Команда: УРФУ

Вуз: Уральский Федеральный Университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фефилова Татьяна Васильевна 02.07.1970
Менеджер Михальков Иван Викторович 25.02.1983
Лидеры команды
Результативность

Выборнова Екатерина Анатольевна

07.07.1986
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Федотова Елена Юрьевна

11.04.1990
Центровой
Рост: 183 см
Вес: 76 кг
8.2
Подборов за игру
Передачи

Субботская Евгения Сергеевна

12.01.1989
Нападающий - центр
Рост: 172 см
Вес: 60 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Выборнова Екатерина Анатольевна 13  19,0 2,8/7,6 37 3,8/7,2 53 2,0/3,4 59 2,2 1,4 0,4 4,0 1,4 5,4 4,0 3,4 2,4 34:34
4Яковлева Светлана Юрьевна 13  5,4 1,0/2,7 38 1,1/4,2 26 0,1/0,4 25 1,0 1,2 1,3 0,7 2,0 2,1 0,3 0,6 26:00
5Клименко Дарья Сергеевна 13  2,8 0,6/1,4 43 0,4/3,0 13 0,4/0,6 67 0,8 0,6 1,4 0,8 2,2 1,0 0,6 0,2 12:44
5Бушуева Юлия Владимировна 16  0,0/1,0 0 1,0 1,0 2,0 4:20
6Бухарина Юлия Минозимовна
7Евтушенко Татьяна Валерьевна 17  1,2 0,0/0,2 0 0,3/1,1 30 0,2/0,2 100 0,2 0,1 0,1 0,4 0,2 0,7 0,8 0,1 0,6 7:12
8Базьянова Вероника Владимировна
9Ефремова Елена Михайловна 17  9,0 2,7/7,3 36 0,9/4,2 21 1,0/1,6 64 0,9 1,6 1,0 5,4 1,4 6,9 3,0 1,1 3,3 28:35
10Градова Анастасия Викторовна 13  6,4 2,6/7,2 36 0,0/0,2 0 1,2/2,0 60 0,6 0,6 0,8 2,2 2,6 4,8 1,4 1,4 2,4 17:46
10Джурасович Анна Петровна 14  6,8 1,9/6,9 27 0,1/0,8 17 2,6/3,8 70 1,1 0,6 0,5 2,0 2,3 4,3 2,4 2,6 2,1 24:09
10Шестакова Ксения
11Рожина Валентина Игоревна 12  9,4 3,5/7,1 49 0,0/0,3 0 2,4/3,9 61 2,5 0,5 0,3 3,5 2,5 6,0 2,9 2,9 4,0 24:01
11Субботская Евгения Сергеевна 6,3 1,9/5,8 33 0,6/1,4 38 0,9/1,7 53 3,6 3,0 0,1 2,4 2,1 4,6 3,9 3,6 2,3 32:33
12Шигурова Жанна
12Саетова Юлия 8,0 4,0/5,0 80 0,0/0,5 0 0,5 1,0 3,5 1,5 5,0 1,5 1,0 1,5 15:39
14Федотова Елена Юрьевна 17  10,7 3,8/7,1 53 0,0/0,1 0 3,1/6,2 50 0,8 0,7 0,2 4,3 3,9 8,2 1,3 4,2 2,7 22:46
    17  580
34,1
165/412
9,7/24,2
40 48/161
2,8/9,5
30 106/182
6,2/10,7
58 106
6,2
83
4,9
25
1,5
216
12,7
140
8,2
356
20,9
179
10,5
157
9,2
162
9,5
1800:00
105:53
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
13.02.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург УрГПУЕкатеринбург 71:40
14.02.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург ТюмГСХАТюмень 89:38
15.02.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург 97:48
17.02.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург СурГПУСургут 74:71
18.03.2008 Екатеринбург СурГПУСургут Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 72:74
19.03.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург 77:51
21.03.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург УрГПУЕкатеринбург 101:27
22.03.2008 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург ТюмГСХАТюмень 79:30
06.05.2008 Москва Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 76:57
07.05.2008 Москва ЮФУРостов-на-Дону Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 62:77
08.05.2008 Москва ВГУЭСВладивосток Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 60:70
10.05.2008 Москва СПбГУВКСанкт-Петербург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 63:56
11.05.2008 Москва Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Ивановский Гос. Энергитический УниверситетИваново 81:58
12.09.2008 Казань Уральский Федеральный Университет Екатеринбург СГУ-2Сыктывкар 59:53
13.09.2008 Казань Уральский Федеральный Университет Екатеринбург ЮФУРостов-на-Дону 60:68
14.09.2008 Казань КГАСУКазань Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 50:65
15.09.2008 Казань Уральский Федеральный Университет Екатеринбург СамГТУСамара 55:70