Команда: УРФУ

Вуз: Уральский Федеральный Университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суворова Екатерина Анатольевна 07.07.1986
Лидеры команды
Результативность

Осипова Яна Вячеславовна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 164 см
Вес: 59 кг
14.5
Очков за игру
Подборы

Казакова Татьяна Вячевславовна

24.01.1998
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
10.6
Подборов за игру
Передачи

Осипова Яна Вячеславовна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 164 см
Вес: 59 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Русанова Дарья Владимировна 12  1,0 0,5/1,5 33 0,0/1,5 0 1,0 1,0 0,5 0,5 1,0 1,0 10:16
6Краюшникова Евгения Александровна 14  10,1 1,6/4,4 36 2,0/6,4 31 0,9/1,0 93 1,4 1,9 0,1 2,9 1,1 3,9 2,1 1,3 1,9 25:10
7Мозговенко Анастасия Эдуардовна 14  1,5 0,5/1,2 40 0,2/0,2 67 0,2/0,5 33 0,3 0,6 1,2 0,3 1,5 1,3 0,5 0,7 8:08
8Печуркина Анастасия Евгеньевна 14  4,8 1,6/3,6 44 0,1/0,2 33 1,4/1,8 80 0,6 1,1 1,7 1,6 3,4 2,3 1,3 1,6 15:01
9Уросова Влада Станиславовна 14  6,9 2,6/6,1 44 0,2/1,4 16 0,9/1,4 68 1,6 0,7 1,4 0,9 2,3 2,8 1,1 2,1 23:53
10Казакова Татьяна Вячевславовна 14  12,8 5,4/10,7 51 0,1/0,7 13 1,7/3,0 56 1,5 3,1 0,9 6,9 3,7 10,6 2,3 3,8 1,8 31:52
11Христенко Юлия Александровна 12  3,6 1,5/3,1 47 0,1/0,3 33 0,5/0,7 63 0,3 0,7 0,2 2,7 0,7 3,5 1,0 1,1 1,9 13:31
13Осипова Яна Вячеславовна 14  14,5 3,5/8,8 40 1,6/4,8 34 2,6/2,9 88 3,9 2,6 0,1 2,6 0,9 3,4 4,0 3,6 2,4 34:55
15Золина Юлия Евгеньевна 14  7,1 1,8/5,4 34 1,0/2,3 43 0,4/0,7 63 1,6 1,2 0,3 3,3 1,0 4,3 1,9 1,2 1,7 25:29
21Глазырина Мария Александровна 14  2,4 1,2/2,9 41 0,0/0,9 0 0,0/0,2 0 1,4 0,9 1,7 0,6 2,4 2,3 0,6 1,3 15:46
23Шурыгина Олеся Сергеевна 14  4,6 0,9/2,4 39 0,7/3,6 20 0,6/0,9 67 0,6 0,9 0,1 2,3 0,9 3,1 1,0 0,6 2,0 19:20
24Ершова Анастасия Владимировна 12  1,0 0,5/0,5 100 0,0/1,0 0 0,5 1,0 1,0 0,5 0,5 3:33
    14  899
64,2
267/630
19,1/45,0
42 81/285
5,8/20,4
28 122/173
8,7/12,4
71 174
12,4
182
13,0
21
1,5
364
26,0
165
11,8
529
37,8
289
20,6
197
14,1
226
16,1
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2015 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 46:79
07.11.2015 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 72:62
08.11.2015 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 51:49
14.11.2015 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 59:67
15.11.2015 Тюмень Университет-ЮграСургут Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 59:45
19.12.2015 Магнитогорск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 79:76
20.12.2015 Магнитогорск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Университет-ЮграСургут 58:70
14.02.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 53:50
20.02.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 63:83
21.02.2016 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 55:71
01.04.2016 Тюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 84:60
02.04.2016 Тюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 63:40
29.04.2016 Санкт-Петербург Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 66:56
30.04.2016 Санкт-Петербург Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 63:58