Команда: УРФУ

Вуз: Уральский Федеральный Университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Русанова Дарья Владимировна 22.05.1997 172 65 Нападающий
2 Краюшникова Евгения Александровна 19.03.1995 164 53 Защитник
3 Рыбникова Юлия Александровна 05.05.1996 164 58 Защитник
4 Печуркина Анастасия Евгеньевна 11.01.1997 177 64 Нападающий
5 Уросова Влада Станиславовна 21.08.1995 164 56 Защитник
6 Дергач Елизавета Олеговна 09.09.1998 168 62 Защитник
7 Русова Полина Викторовна 17.03.1994 184 66 Центровой
8 Осипова Яна Вячеславовна 24.04.1995 164 59 Разыгрывающий
9 Галимова Ангелина Рустамовна 28.11.1998 173 63 Нападающий
10 Мозговенко Анастасия Эдуардовна 13.05.1996 170 58 Защитник
11 Шарыгина Анастасия Денисовна 21.04.1998 165 57 Защитник
12 Шурыгина Олеся Сергеевна 12.08.1996 180 64 Нападающий
13 Ершова Анастасия Владимировна 14.06.1997 168 64 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суворова Екатерина Анатольевна 07.07.1986
Лидеры команды
Результативность

Осипова Яна Вячеславовна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 164 см
Вес: 59 кг
16.3
Очков за игру
Подборы

Мозговенко Анастасия Эдуардовна

13.05.1996
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
6.9
Подборов за игру
Передачи

Осипова Яна Вячеславовна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 164 см
Вес: 59 кг
4.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Мозговенко Анастасия Эдуардовна 15  7,7 2,9/7,0 42 0,1/0,6 11 1,7/2,6 64 1,1 1,4 0,1 4,3 2,7 6,9 3,4 2,5 2,1 29:09
5Русанова Дарья Владимировна
6Краюшникова Евгения Александровна 15  14,9 3,6/8,1 45 2,2/8,5 26 1,1/1,6 71 1,1 2,2 0,1 3,0 0,7 3,7 2,8 1,7 2,6 34:23
7Рыбникова Юлия Александровна 13  4,5 1,9/4,6 42 0,0/0,2 0 0,6/1,5 40 0,8 1,4 0,1 2,2 0,9 3,2 2,3 1,4 2,6 17:27
8Печуркина Анастасия Евгеньевна 15  7,1 2,5/5,3 46 0,1/0,7 20 1,8/2,9 61 1,3 1,6 0,1 3,9 2,8 6,7 3,1 2,8 3,1 29:18
9Уросова Влада Станиславовна 15  6,6 1,6/5,8 28 0,9/2,9 33 0,5/0,7 70 2,2 0,9 0,1 2,4 0,4 2,8 2,4 1,4 1,9 26:56
10Дергач Елизавета Олеговна 11  1,5 0,5/2,5 20 0,5 2,0 0,5 2,5 0,5 0,5 5:10
11Русова Полина Викторовна 3,1 0,9/3,3 27 1,3/2,0 67 0,1 0,4 0,3 1,4 1,0 2,4 1,8 1,9 2,3 20:37
13Осипова Яна Вячеславовна 15  16,3 5,3/10,9 49 1,1/4,3 25 2,4/2,6 92 4,1 2,2 2,3 1,0 3,3 4,3 3,9 3,1 35:55
15Галимова Ангелина Рустамовна
21Шурыгина Олеся Сергеевна 13  4,5 0,7/2,3 30 0,8/2,2 34 0,8/1,1 79 0,5 0,7 0,1 1,8 1,0 2,8 0,8 0,9 2,0 19:46
23Шарыгина Анастасия Денисовна 2:23
24Ершова Анастасия Владимировна 0,7 0,7 3:18
    15  931
62,1
280/671
18,7/44,7
42 76/287
5,1/19,1
26 143/208
9,5/13,9
69 162
10,8
155
10,3
13
0,9
342
22,8
162
10,8
504
33,6
311
20,7
230
15,3
273
18,2
3000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 57:75
15.10.2016 Екатеринбург Университет-ЮграСургут Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 63:69
16.10.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 41:65
04.11.2016 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 67:42
05.11.2016 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 71:36
29.11.2016 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 94:77
30.11.2016 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 85:73
19.01.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 71:65
20.01.2017 Екатеринбург Университет-ЮграСургут Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 75:70
21.01.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 66:72
03.02.2017 Ижевск Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 62:72
04.02.2017 Ижевск Университет-ЮграСургут Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 80:61
05.02.2017 Ижевск Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 61:73
24.03.2017 Казань Уральский Федеральный Университет Екатеринбург СамГТУСамара 63:101
25.03.2017 Казань Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 53:60