Команда: УрФУ

Вуз: Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Русанова Дарья Владимировна 22.05.1997 172 65 Нападающий
2 Краюшникова Евгения Александровна 19.03.1995 164 53 Разыгрывающий
3 Рыбникова Юлия Александровна 05.05.1996 164 57 Защитник
4 Печуркина Анастасия Евгеньевна 11.01.1997 177 64 Нападающий
5 Уросова Влада Станиславовна 21.08.1995 164 56 Защитник
6 Дергач Елизавета Олеговна 09.09.1998 168 62 Защитник
7 Русова Полина Викторовна 17.03.1994 184 66 Центровой
8 Осипова Яна Вячеславовна 24.04.1995 164 58 Разыгрывающий
9 Галимова Ангелина Рустамовна 28.11.1998 173 63 Нападающий
10 Мозговенко Анастасия Эдуардовна 13.05.1996 170 58 Нападающий
11 Шарыгина Анастасия Денисовна 21.04.1998 165 57 Защитник
12 Шурыгина Олеся Сергеевна 12.06.1996 180 64 Нападающий
13 Ершова Анастасия Владимировна 14.06.1997 168 64 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суворова Екатерина Анатольевна 07.07.1986
Лидеры команды
Результативность

Осипова Яна Вячеславовна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 164 см
Вес: 58 кг
16,3
Очков за игру
Подборы

Мозговенко Анастасия Эдуардовна

13.05.1996
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
6,9
Подборов за игру
Передачи

Осипова Яна Вячеславовна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 164 см
Вес: 58 кг
4,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Мозговенко Анастасия Эдуардовна 15  7,7 2,9/7,0 42 0,1/0,6 11 1,7/2,6 64 1,1 1,4 0,1 4,3 2,7 6,9 3,4 2,5 2,1 29:09
5 Русанова Дарья Владимировна
6 Краюшникова Евгения Александровна 15  14,9 3,6/8,1 45 2,2/8,5 26 1,1/1,6 71 1,1 2,2 0,1 3,0 0,7 3,7 2,8 1,7 2,6 34:23
7 Рыбникова Юлия Александровна 13  4,5 1,9/4,6 42 0,0/0,2 0 0,6/1,5 40 0,8 1,4 0,1 2,2 0,9 3,2 2,3 1,4 2,6 17:27
8 Печуркина Анастасия Евгеньевна 15  7,1 2,5/5,3 46 0,1/0,7 20 1,8/2,9 61 1,3 1,6 0,1 3,9 2,8 6,7 3,1 2,8 3,1 29:18
9 Уросова Влада Станиславовна 15  6,6 1,6/5,8 28 0,9/2,9 33 0,5/0,7 70 2,2 0,9 0,1 2,4 0,4 2,8 2,4 1,4 1,9 26:56
10 Дергач Елизавета Олеговна 11  1,5 0,5/2,5 20 0,5 2,0 0,5 2,5 0,5 0,5 5:10
11 Русова Полина Викторовна 3,1 0,9/3,3 27 1,3/2,0 67 0,1 0,4 0,3 1,4 1,0 2,4 1,8 1,9 2,3 20:37
13 Осипова Яна Вячеславовна 15  16,3 5,3/10,9 49 1,1/4,3 25 2,4/2,6 92 4,1 2,2 2,3 1,0 3,3 4,3 3,9 3,1 35:55
15 Галимова Ангелина Рустамовна
21 Шурыгина Олеся Сергеевна 13  4,5 0,7/2,3 30 0,8/2,2 34 0,8/1,1 79 0,5 0,7 0,1 1,8 1,0 2,8 0,8 0,9 2,0 19:46
23 Шарыгина Анастасия Денисовна 2:23
24 Ершова Анастасия Владимировна 0,7 0,7 3:18
    15  931
62,1
280/671
18,7/44,7
42 76/287
5,1/19,1
26 143/208
9,5/13,9
69 162
10,8
155
10,3
13
0,9
342
22,8
162
10,8
504
33,6
311
20,7
230
15,3
273
18,2
3000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Восток 14.10.2016 17:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГЭУ 57-75
Восток 15.10.2016 16:00 Екатеринбург СурГУ vs УРФУ 63-69
Восток 16.10.2016 16:00 Екатеринбург УРФУ vs Гвардия 41-65
Восток 04.11.2016 17:00 Уфа Нефтяночка vs УРФУ 67-42
Восток 05.11.2016 17:00 Уфа Нефтяночка vs УРФУ 71-36
Восток 29.11.2016 16:00 Магнитогорск МГТУ vs УРФУ 94-77
Восток 30.11.2016 14:00 Магнитогорск МГТУ vs УРФУ 85-73
Восток 19.01.2017 13:45 Екатеринбург УРФУ vs Гвардия 71-65
Восток 20.01.2017 13:45 Екатеринбург СурГУ vs УРФУ 75-70
Восток 21.01.2017 18:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГЭУ 66-72
1/4 (2) 03.02.2017 11:45 Ижевск ЧГУ vs УРФУ 62-72
1/2 (1) 04.02.2017 13:30 Ижевск СурГУ vs УРФУ 80-61
Финал 3 место 05.02.2017 11:15 Ижевск Гвардия vs УРФУ 61-73
1/32 (14) 24.03.2017 18:00 Казань УРФУ vs СамГТУ 63-101
Казань 25.03.2017 12:00 Казань ПГТУ vs УРФУ 53-60