Команда: Уральский Гос. Университет Путей И Сообщения

Вуз: Уральский Гос. Университет Путей И Сообщения

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бахтина Яна Владимировна 27.05.1998 175 65 Нападающий
2 Буторина Елизавета Сергеевна 27.05.1998 180 65 Нападающий
3 Гиндина Софья Игоревна 01.03.1999 185 70 Нападающий
4 Глазунова Ольга Владимировна 29.04.1998 180 70 Нападающий
5 Казакова Татьяна Вячевславовна 24.01.1998 190 87 Центровой
6 Пущанская Кристина Станиславовна 04.03.1996 170 60 Разыгрывающий
7 Корчемкина Полина Васильевна 19.07.1999 170 70 Нападающий
8 Бажеева Елизавета Олеговна 05.10.1995 170 65 Защитник
9 Гордеева Наталья Вадимовна 11.03.1996 175 65 Нападающий
10 Тюгаева Юлия Владимировна 15.07.1996 180 70 Центровой
11 Разумова Полина Алексеевна 29.10.1994 190 70 Центровой
12 Деменева Анна Сергеевна 18.07.1993 175 65 Нападающий
13 Чуб Александра Юрьевна 20.12.1995 180 65 Нападающий
14 Киселева Дарья Сергеевна 25.06.1999 180 70 Нападающий
Усиление
15 Данилова Юлия Сергеевна 13.08.2000 160 45 Разыгрывающий
16 Нечаева Елизавета Борисовна 05.07.1999 180 65 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Чуб Яна Владимировна 03.10.1968
Лидеры команды
Результативность

Казакова Татьяна Вячевславовна

24.01.1998
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 87 кг
16,6
Очков за игру
Подборы

Казакова Татьяна Вячевславовна

24.01.1998
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 87 кг
13,7
Подборов за игру
Передачи

Данилова Юлия Сергеевна

13.08.2000
Разыгрывающий
Рост: 160 см
Вес: 45 кг
3,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Пущанская Кристина Станиславовна 11  4,5 1,5/3,4 43 0,4/1,8 20 0,5/0,8 67 1,9 1,1 2,3 0,4 2,6 1,5 1,0 1,5 19:46
5 Данилова Юлия Сергеевна 11  11,1 4,7/11,0 43 0,4/1,5 25 0,5/1,0 55 3,5 2,9 2,3 1,2 3,5 2,1 1,1 1,4 21:07
7 Гиндина Софья Игоревна 10  6,0 2,1/4,2 50 0,2/1,2 18 1,1/1,3 83 0,9 1,2 1,2 1,1 2,3 0,7 1,2 17:34
8 Казакова Татьяна Вячевславовна 11  16,6 7,2/12,2 59 0,0/0,3 0 2,3/3,5 66 2,3 1,4 0,7 8,3 5,5 13,7 1,2 3,0 0,9 24:19
9 Глазунова Ольга Владимировна 11  8,5 4,0/7,5 53 0,5/1,1 50 1,6 1,9 0,1 2,9 2,2 5,1 1,7 1,0 1,4 17:56
10 Гордеева Наталья Вадимовна 11  0,9 0,3/1,4 21 0,0/0,1 0 0,3/0,6 50 0,4 0,5 0,2 0,8 0,2 1,0 0,5 0,5 0,7 7:10
11 Бахтина Яна Владимировна 11  1,7 0,4/1,1 36 0,2/0,4 50 0,3/0,4 75 0,5 0,5 0,9 0,4 1,3 1,3 0,7 0,7 12:36
12 Тюгаева Юлия Владимировна
13 Разумова Полина Алексеевна 11  14,6 6,1/11,4 54 0,3/1,0 27 1,6/3,0 55 1,7 1,1 1,1 5,1 3,2 8,3 1,9 1,8 1,1 21:31
14 Деменева Анна Сергеевна 1,7 0,8/1,0 83 0,0/0,2 0 0,5 0,2 1,5 0,5 2,0 0,7 0,5 0,2 9:26
15 Буторина Елизавета Сергеевна 11  2,5 1,2/3,0 40 0,1/0,2 50 0,3 0,7 0,3 2,6 1,0 3,6 1,5 0,3 1,6 11:38
16 Нечаева Елизавета Борисовна 11  8,9 3,2/5,2 61 0,5/1,1 42 1,2/1,8 65 2,7 1,7 0,1 1,5 0,7 2,3 1,3 1,6 0,6 22:43
17 Чуб Александра Юрьевна 11  7,4 2,5/5,5 46 0,5/2,4 19 0,9/1,2 77 1,4 2,0 1,5 2,8 1,3 4,1 0,8 1,5 1,2 24:25
    12  904
75,3
364/717
30,3/59,8
51 25/105
2,1/8,8
24 101/160
8,4/13,3
63 190
15,8
162
13,5
44
3,7
354
29,5
194
16,2
548
45,7
163
13,6
151
12,6
120
10,0
2198:23
183:12
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Екатеринбург 27.10.2016 16:30 Екатеринбург УПК vs УРГУПС 52-81
Екатеринбург 01.11.2016 16:30 Екатеринбург УрГАУ vs УРГУПС 23-101
Екатеринбург 08.11.2016 16:00 Екатеринбург УРГУПС vs УГЛТУ 93-29
Екатеринбург 17.11.2016 16:00 Екатеринбург УРГУПС vs УрГЮА 87-30
Екатеринбург 26.11.2016 14:00 Екатеринбург УрФУ-2 vs УРГУПС 56-91
Екатеринбург 29.11.2016 16:00 Екатеринбург РГППУ vs УРГУПС 45-81
Екатеринбург 08.12.2016 16:30 Екатеринбург УРГУПС vs УГМУ 75-57
1/4 (1) 22.12.2016 16:15 Екатеринбург УРГУПС vs УрГАУ 20-0
1/2 (1) 09.02.2017 16:30 Екатеринбург УРГУПС vs УГМУ 71-37
Финал 16.02.2017 16:15 Екатеринбург УРГУПС vs РГППУ 77-19
1/32 (31) 03.04.2017 11:00 Магнитогорск УРГУПС vs ОГПУ ИФКиС 67-45
1/16 (16) 04.04.2017 15:00 Магнитогорск УРГУПС vs МГТУ 80-81