Команда: СПБГУПТД

Вуз: Санкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Амеличев Никита Алексеевич 13.01.1999 188 79 Разыгрывающий
2 Круглов Вадим Сергеевич 27.09.1990 191 97 Нападающий
3 Мелешкин Владислав Геннадьевич 12.05.1994 187 85 Защитник
4 Оденцов Сергей Александрович 23.06.1992 195 82 Нападающий
5 Сапронов Александр Юрьевич 17.03.1998 189 87 Нападающий
6 Спаривак Алексей Игоревич 21.02.1991 193 85 Нападающий
7 Никуличев Артем Сергеевич 18.04.1992 190 80 Разыгрывающий
8 Безруков Виталий Александрович 23.04.1992 190 92 Защитник
9 Максименко Глеб Сергеевич 29.12.1990 190 80 Защитник
10 Дударев Андрей Игоревич 18.06.1993 205 105 Центровой
11 Ершов Иван Дмитриевич 15.06.1997 183 70 Разыгрывающий
12 Бубнов Дмитрий Евгеньевич 29.07.1997 182 75 Нападающий
13 Цветков Вячеслав Алексеевич 18.12.1997 195 90 Нападающий
14 Попков Алексей Валентинович 24.05.1991 203 115 Центровой
15 Россадюк Игорь Велевмирович 14.02.1991 192 95 Защитник
16 Абрамов Антон Александрович 24.03.1995 205 98 Центровой
17 Писарчук Артем Эдуардович 16.01.1992 208 98 Центровой
18 Гусев Кирилл Николаевич 04.05.1994 200 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бражников Илья Андреевич 01.01.1989
Тренер Калинин Михаил Юрьевич 06.05.1980
Лидеры команды
Результативность

Попков Алексей Валентинович

24.05.1991
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 115 кг
17,7
Очков за игру
Подборы

Попков Алексей Валентинович

24.05.1991
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 115 кг
11,2
Подборов за игру
Передачи

Никуличев Артем Сергеевич

18.04.1992
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Мелешкин Владислав Геннадьевич 18  11,6 2,9/6,1 48 1,5/5,3 29 1,2/1,3 90 2,5 1,6 0,5 4,1 1,1 5,3 2,5 1,2 1,4 24:52
2 Гусев Кирилл Николаевич 12  6,8 1,9/3,8 51 0,8/3,2 26 0,4/0,7 63 2,3 0,8 0,2 4,1 0,5 4,6 1,2 0,8 0,8 20:34
2 Оденцов Сергей Александрович 6,0 2,0/4,6 43 0,0/1,6 0 2,0/3,0 67 1,2 1,2 1,0 2,0 1,0 3,0 1,6 2,2 1,4 15:23
3 Сапронов Александр Юрьевич 13  4,3 0,9/1,5 63 0,7/1,6 44 0,3/0,5 50 1,1 0,2 0,2 1,7 1,5 3,3 0,6 0,5 1,5 12:46
4 Ершов Иван Дмитриевич 18  4,0 0,9/1,9 47 0,7/2,2 33 0,1/0,1 50 2,8 2,0 2,2 0,6 2,8 1,7 0,9 1,1 18:55
6 Никуличев Артем Сергеевич 10  4,3 1,1/2,8 39 0,5/2,3 22 0,6/1,0 60 3,9 1,0 0,4 1,6 0,4 2,0 2,1 1,8 0,7 16:50
6 Цветков Вячеслав Алексеевич 15  9,2 3,1/4,7 65 0,5/1,9 25 1,7/2,1 81 3,8 2,3 0,3 5,1 2,2 7,3 1,3 2,1 2,7 25:42
7 Безруков Виталий Александрович 19  13,2 3,7/8,4 44 1,2/4,0 30 2,2/3,2 68 1,7 1,3 0,3 2,6 2,3 4,8 1,3 2,8 2,2 23:56
8 Максименко Глеб Сергеевич 2,0 0,3/1,3 20 0,5/2,5 20 3,3 1,5 0,8 3,8 0,5 4,3 1,8 0,5 1,5 18:50
10 Круглов Вадим Сергеевич 0,0/0,5 0 0,5 0,5 1,0 1,0 5:50
11 Бубнов Дмитрий Евгеньевич 18  4,4 1,8/3,6 49 0,1/0,5 29 0,4/0,6 67 2,6 1,4 1,9 0,7 2,6 1,8 1,5 1,9 18:48
14 Попков Алексей Валентинович 18  17,7 6,8/10,6 65 0,6/1,8 34 2,2/3,2 67 1,5 1,3 0,7 7,2 4,1 11,2 1,6 2,7 1,9 27:19
15 Дударев Андрей Игоревич 16  7,4 2,9/5,6 53 0,1/0,9 17 1,1/1,9 56 0,7 0,5 0,3 2,2 1,4 3,6 0,9 1,4 1,0 16:17
15 Абрамов Антон Александрович 4,2 2,0/3,8 53 0,0/0,6 0 0,2/0,4 50 0,2 0,4 0,4 1,4 1,8 3,2 0,6 0,4 1,0 9:33
29 Спаривак Алексей Игоревич 2,3 1,0/2,8 36 0,3/0,5 50 0,3 0,3 2,5 1,3 3,8 0,3 0,5 1,0 10:51
88 Россадюк Игорь Велевмирович 19  12,2 3,9/6,5 60 1,2/3,3 35 0,9/1,4 63 0,9 0,9 0,3 1,7 1,0 2,7 1,3 1,3 1,2 20:21
    20  1630
81,5
522/966
26,1/48,3
54 130/442
6,5/22,1
29 196/287
9,8/14,4
68 372
18,6
225
11,3
60
3,0
639
32,0
307
15,4
946
47,3
277
13,9
289
14,5
282
14,1
3800:00
190:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 01.11.2015 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПБГЛТУ 102-42
Группа А 15.11.2015 16:30 Санкт-Петербург СПбГЭТУ vs СПБГУПТД 30-70
Группа А 17.11.2015 21:00 Санкт-Петербург СПбГПУ vs СПБГУПТД 70-82
Группа А 22.11.2015 17:15 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГУАП 115-32
Группа А 29.11.2015 12:00 Санкт-Петербург ИТМО vs СПБГУПТД 56-99
Группа А 06.12.2015 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГЭТУ 20-0
Группа А 13.12.2015 16:30 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПБГУПТД 62-71
Группа А 20.12.2015 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГПУ 100-50
Группа А 14.02.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs ИТМО 98-45
Группа А 21.02.2016 16:30 Санкт-Петербург СПбГУАП vs СПБГУПТД 36-85
Группа А 22.02.2016 20:45 Санкт-Петербург НМСУ vs СПБГУПТД 40-85
Группа А 28.02.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs НМСУ 103-56
1/2 (1) 06.03.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГЭУ 80-62
Финал 13.03.2016 14:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs ЛГУ 48-62
1/32 (25) 09.04.2016 14:00 Симферополь СПБГУПТД vs ПГУ 110-24
1/16 (13) 10.04.2016 14:00 Симферополь СПБГУПТД vs КФУ 71-61
1/8 (7) 02.05.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СГУВТ 79-53
1/4 (4) 03.05.2016 14:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs УРФУ 77-67
1/2 (2) 20.05.2016 19:00 Санкт-Петербург МГУ vs СПБГУПТД 39-81
Финал 21.05.2016 18:00 Санкт-Петербург УГТУ vs СПБГУПТД 68-74