Команда: СПБГУПТД

Вуз: Санкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мелешкин Владислав Геннадьевич 12.05.1994 187 85 Защитник
2 Оденцов Сергей Александрович 23.06.1992 195 82 Нападающий
3 Крысанов Данил Валерьевич 14.09.1998 175 75 Защитник
4 Штарев Андрей Сергеевич 06.04.1992 185 85 Разыгрывающий
5 Безруков Виталий Александрович 23.04.1992 190 92 Защитник
6 Сапронов Александр Юрьевич 17.03.1998 189 87 Нападающий
7 Буканов Олег Вячеславович 22.07.1993 198 90 Нападающий
8 Цветков Вячеслав Алексеевич 18.12.1997 195 90 Нападающий
9 Нечаев Дмитрий Сергеевич 22.05.1998 193 88 Нападающий
10 Теляков Кирилл Евгеньевич 25.02.1998 192 87 Нападающий
11 Тимофеев Артем Дмитриевич 11.10.1994 201 105 Нападающий - центр
12 Шахмаров Амит Адиль оглы 01.09.1994 206 108 Центровой
13 Базылев Владимир Сергеевич 05.06.1995 193 93 Защитник
14 Карванен Даниил Алексеевич 29.05.1998 200 102 Нападающий
Усиление
15 Михайлов Даниил Владимирович 09.02.1999 197 85 Нападающий
16 Леонов Егор Алексеевич 27.03.1999 202 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бражников Илья Андреевич 01.01.1989
Гл.тренер Васильев Антон Владимирович 29.06.1986
Лидеры команды
Результативность

Карванен Даниил Алексеевич

29.05.1998
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 102 кг
16,0
Очков за игру
Подборы

Карванен Даниил Алексеевич

29.05.1998
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 102 кг
7,5
Подборов за игру
Передачи

Базылев Владимир Сергеевич

05.06.1995
Защитник
Рост: 193 см
Вес: 93 кг
6,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Мелешкин Владислав Геннадьевич 18  9,8 2,1/3,3 63 1,7/4,3 39 0,7/0,9 76 2,1 1,5 0,2 2,3 1,6 3,8 1,8 1,3 1,5 17:41
2 Оденцов Сергей Александрович 14  12,2 4,1/6,5 63 0,4/1,6 26 2,8/4,1 68 1,8 2,3 0,5 3,2 1,4 4,6 1,9 3,0 0,9 20:26
3 Сапронов Александр Юрьевич 17  5,9 1,8/3,1 57 0,4/2,1 21 1,1/1,6 68 0,7 0,6 0,1 1,4 2,4 3,7 0,7 1,3 1,3 13:52
3 Ганоцкий Георгий Олегович 8,0 3,0/4,5 67 0,3/1,3 25 1,0/1,3 75 1,7 2,2 0,2 2,0 1,5 3,5 0,8 1,7 1,2 19:08
4 Крысанов Данил Валерьевич 4,3 1,3/2,5 53 0,5/1,0 50 0,2/0,2 100 2,8 1,7 1,3 0,5 1,8 1,5 0,7 1,2 14:00
5 Ершов Иван Дмитриевич 2,0 0,7/2,0 33 2,0 2,7 1,0 0,3 1,3 1,7 0,7 16:05
6 Теляков Кирилл Евгеньевич 9,8 3,5/5,5 64 0,5/1,5 33 1,3/2,0 63 0,5 0,5 1,8 1,5 3,3 1,0 1,3 2,8 16:01
7 Безруков Виталий Александрович 19  15,4 3,8/7,1 54 1,8/5,1 36 2,3/3,2 72 1,6 2,0 0,3 1,8 2,0 3,8 1,7 2,6 1,8 20:56
8 Бубнов Дмитрий Евгеньевич 13  3,3 1,1/2,2 48 0,2/1,2 19 0,5/0,5 86 3,2 1,3 0,1 1,5 0,5 2,0 1,6 0,9 1,6 18:37
9 Штарев Андрей Сергеевич 14  10,1 2,4/5,1 47 1,5/4,7 32 0,8/1,2 65 2,9 1,2 1,9 0,9 2,8 1,3 1,1 0,8 18:07
10 Буканов Олег Вячеславович 16  3,9 1,8/3,8 47 0,1/0,8 8 0,3/0,6 40 0,9 1,8 0,8 2,2 1,9 4,1 1,4 0,7 1,5 14:14
13 Байтимиров Радмил Артурович 3,3 1,7/3,0 56 0,0/3,3 0 1,7 0,7 2,3 0,7 3,0 0,7 0,3 11:52
15 Базылев Владимир Сергеевич 18  5,1 0,9/1,4 65 0,9/3,1 29 0,5/1,0 50 6,1 1,6 0,1 3,0 0,6 3,6 2,1 1,2 1,4 21:32
16 Амеличев Никита Алексеевич 10,5 2,5/3,5 71 1,5/2,5 60 1,0/1,5 67 2,5 0,5 2,5 0,5 3,0 0,5 1,0 14:49
17 Михайлов Даниил Владимирович 12,3 4,3/7,7 57 1,0/2,3 43 0,7/1,0 67 1,7 1,7 0,3 3,7 0,7 4,3 1,0 0,7 1,7 16:32
20 Ростовский Даниил Олегович 3,0 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 3,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 28:09
23 Тимофеев Артем Дмитриевич 17  11,7 4,3/7,1 60 0,5/1,3 36 1,7/2,7 63 1,4 1,9 0,9 4,5 1,9 6,5 1,5 2,5 2,0 21:24
24 Густов Алексей Сергеевич 1,0 1,0 1,0 1:33
25 Шахмаров Амит Адиль оглы 17  8,7 3,9/7,1 55 0,1/0,4 33 0,5/1,2 39 0,8 1,3 0,7 2,3 2,9 5,2 0,7 1,0 1,3 19:03
31 Карванен Даниил Алексеевич 16,0 6,5/10,5 62 0,5/1,0 50 1,5/1,5 100 1,0 2,5 1,0 4,0 3,5 7,5 1,0 1,5 2,5 15:44
32 Алексеев Марк Вячеславович 3,0 1,0/2,0 50 0,3/2,3 11 0,3/0,5 50 1,0 1,5 0,5 2,0 0,8 0,5 1,0 12:14
33 Леонов Егор Алексеевич 10,8 4,8/7,3 66 0,3/1,0 25 0,5/1,5 33 0,8 0,8 0,3 3,8 3,0 6,8 2,0 1,0 18:56
38 Нечаев Дмитрий Сергеевич 9,0 3,3/4,3 77 0,3/2,0 17 1,3/1,3 100 1,3 0,3 2,3 2,0 4,3 1,0 0,7 17:46
78 Цветков Вячеслав Алексеевич 17  7,3 1,8/3,6 49 0,9/2,9 32 0,9/1,6 57 2,6 2,4 0,1 4,3 1,6 5,9 1,9 1,4 1,5 22:20
    20  1805
90,3
552/974
27,6/48,7
57 161/519
8,1/26,0
31 218/338
10,9/16,9
64 444
22,2
346
17,3
68
3,4
597
29,9
365
18,3
962
48,1
325
16,3
305
15,3
295
14,8
3981:08
199:03
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 23.10.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПБГУПТД 41-72
Группа Б 06.11.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбБГТУ 102-53
Группа Б 17.11.2016 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs СПБГУПТД 18-97
Группа Б 20.11.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГУ 116-54
Группа Б 27.11.2016 14:00 Санкт-Петербург МЧС vs СПБГУПТД 14-83
Группа Б 11.12.2016 20:30 Санкт-Петербург СПбГЭУ vs СПБГУПТД 66-98
Группа Б 18.12.2016 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПБГЛТУ 90-48
Группа Б 25.12.2016 16:30 Санкт-Петербург СПбГУ vs СПБГУПТД 45-104
Группа Б 07.02.2017 18:45 Санкт-Петербург СПбБГТУ vs СПБГУПТД 48-90
Группа Б 12.02.2017 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs ИТМО 93-33
Группа Б 26.02.2017 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs МЧС 99-46
Группа Б 27.02.2017 20:15 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГЭУ 91-64
1/2 (2) 05.03.2017 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГПУ 94-57
Финал 11.03.2017 16:15 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПБГУПТД 62-75
1/32 (17) 07.04.2017 20:00 Краснодар СПБГУПТД vs ПГУ 88-36
1/16 (9) 08.04.2017 16:00 Краснодар СПБГУПТД vs КубГТУ 98-54
1/8 (5) 28.04.2017 19:00 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs БГПУ 93-39
1/4 (3) 29.04.2017 14:00 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs УрГУПС 80-37
1/2 (2) 12.05.2017 20:00 Москва СПБГУПТД vs МГУ 83-79
Финал 14.05.2017 16:00 Москва МГАФК vs СПБГУПТД 62-59