Команда: КГУ-1

Вуз: Калужский Государственный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вешняков Григорий Петрович    15.02.1999 178 66 Разыгрывающий
2 Зайченко Иван Сергеевич    18.04.1998 193 92 Центровой
3 Зотов Игорь Алексеевич    18.04.1994 187 75 Защитник
4 Катынкин Илья Романович    11.11.1998 189 83 Защитник
5 Кондопулус Дионисий Константинович    28.06.1998 182 75 Разыгрывающий
6 Маркевич Егор Евгеньевич    18.12.1997 187 70 Нападающий
7 Порожнюк Александр Юрьевич    17.04.1995 193 75 Нападающий
8 Празян Александр Арменович    05.08.1994 178 76 Защитник
9 Чернов Алексей Сергеевич    03.06.1998 197 89 Нападающий
10 Чернов Владимир Андреевич    31.03.1999 173 66 Разыгрывающий
11 Якушев Никита Александрович    03.07.1999 205 99 Центровой
Усиление
12 Корнев Родион Максимович 28.06.1999 194 85 Центровой
13 Макаренко Дмитрий Иванович 27.09.2000 185 60 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Корнев Родион Константинович 19.09.1968
Лидеры команды
Результативность

Якушев Никита Александрович

03.07.1999
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 99 кг
18,7
Очков за игру
Подборы

Якушев Никита Александрович

03.07.1999
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 99 кг
14,5
Подборов за игру
Передачи

Макаренко Дмитрий Иванович

27.09.2000
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 60 кг
5,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Чернов Алексей Сергеевич  
0 Чернов Владимир Андреевич  
1 Кондопулус Дионисий Константинович   6,0 3,0/3,3 90 0,0/1,0 0 0,0/0,7 0 2,3 2,0 1,0 2,7 3,7 1,3 0,3 1,3 12:48
2 Празян Александр Арменович   1,7 0,3/1,5 22 0,3/1,0 33 1,3 1,0 1,0 1,2 2,2 1,3 0,2 0,7 14:36
3 Вешняков Григорий Петрович   6,8 3,0/4,8 63 0,2/0,6 33 0,2/0,4 50 4,2 4,2 0,2 2,2 1,8 4,0 2,2 0,6 1,4 17:52
4 Порожнюк Александр Юрьевич   14,6 6,8/13,8 49 0,0/0,4 0 1,0/2,0 50 1,0 2,0 0,2 4,0 4,2 8,2 2,0 1,4 1,4 22:29
5 Макаренко Дмитрий Иванович   11,0 4,3/7,8 55 0,7/2,2 31 0,3/1,2 29 5,5 5,8 0,3 3,8 2,2 6,0 2,2 1,3 1,2 29:11
6 Маркевич Егор Евгеньевич   13,7 3,5/6,8 51 1,7/6,2 27 1,7/2,5 67 4,0 4,0 3,2 1,0 4,2 3,7 2,3 2,2 29:57
7 Корнев Родион Максимович   11,5 2,3/4,3 54 2,2/8,0 27 0,3/0,8 40 4,7 3,0 0,3 1,8 1,5 3,3 2,2 0,3 28:30
8 Зотов Игорь Алексеевич  
9 Зайченко Иван Сергеевич   4,0 2,0/2,8 73 1,0 0,5 2,3 1,8 4,0 0,8 2,5 13:12
10 Катынкин Илья Романович   5,7 2,8/6,5 44 0,0/0,2 0 0,0/0,2 0 1,5 1,3 5,2 1,7 6,8 2,0 0,2 1,7 21:28
11 Якушев Никита Александрович   18,7 9,0/12,5 72 0,0/0,3 0 0,7/2,2 31 3,2 2,8 1,5 9,3 5,2 14,5 3,8 1,5 0,8 27:30
    514
85,7
200/351
33,3/58,5
57 30/115
5,0/19,2
26 24/55
4,0/9,2
44 158
26,3
147
24,5
15
2,5
195
32,5
124
20,7
319
53,2
126
21,0
46
7,7
67
11,2
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2017 Калуга Калужский Техникум Электронных ПриборовКалуга Калужский Государственный Университет Калуга 23:106
10.11.2017 Калуга Калужский Государственный Университет Калуга Филиал МИИТКалуга 72:35
16.11.2017 Калуга Калужский Государственный Университет Калуга Филиал МСХАКалуга 95:44
17.11.2017 Калуга Калужский Государственный Университет Калуга ГУМФКалуга 86:44
20.11.2017 Калуга МГТУ-ФКалуга Калужский Государственный Университет Калуга 56:65
30.11.2017 Калуга Калужский Государственный Университет - ФармКалуга Калужский Государственный Университет Калуга 32:90