Команда: ДВГАФК

Вуз: Дальневосточная Государственная Академия Физкультуры

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Воронина Кристина Александровна    26.10.1998 170 54 Разыгрывающий
2 Миронова Екатерина Владимировна    24.09.1996 164 49 Разыгрывающий
3 Иванова Кристина Александровна    20.01.1996 164 60
4 Волкова Анастасия Александровна    06.09.1998 165 59 Защитник
5 Кукарцева Елена Юрьевна    23.12.1999 178 64
6 Бородина Анастасия Сергеевна    07.11.1996 180 72 Нападающий
7 Рункова Юлия Александровна    27.07.1998 164 51 Защитник
8 Бороновская Полина Павловна    13.12.1998 172 57
9 Дорошенко Надежда Владимировна    14.11.1996 181 72 Защитник
10 Лебедева Маргарита Дмитриевна    31.07.1998 179 56 Нападающий
11 Строева Евгения Павловна    06.08.1998 167 65 Защитник
12 Дудкина Мария Олеговна    24.08.1999 188 78 Центровой
13 Метелёва Алёна Олеговна    04.07.2000 170 67
14 Сон Евгения Сергеевна    04.09.1996 168 50 Защитник
15 Сон Екатерина Сергеевна    04.09.1996 168 50 Защитник
Усиление
16 Урбан Олеся Геннадьевна 26.05.1998 170 73 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ткаченко Александра Салимжановна 16.01.1998
Лидеры команды
Результативность

Дорошенко Надежда Владимировна

14.11.1996
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 72 кг
18,0
Очков за игру
Подборы

Бородина Анастасия Сергеевна

07.11.1996
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
12,3
Подборов за игру
Передачи

Дорошенко Надежда Владимировна

14.11.1996
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 72 кг
2,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Миронова Екатерина Владимировна   14,7 2,7/7,3 36 2,0/5,3 38 3,3/3,3 100 1,7 2,0 3,3 0,3 3,7 5,3 4,3 2,7 37:50
5 Воронина Кристина Александровна   1,3 0,3/1,7 20 0,0/1,3 0 0,7/0,7 100 0,3 2,0 0,7 0,7 1,3 2,3 0,7 3,0 13:22
6 Сон Екатерина Сергеевна   0,0/1,0 0 1,0 2,0 9:01
8 Рункова Юлия Александровна   1,0 0,0/2,0 0 0,3/2,0 17 1,3 0,7 2,0 1,0 3,0 4,3 0,3 2,7 24:23
9 Бороновская Полина Павловна   4,7 1,0/5,0 20 0,3/1,7 20 1,7/2,7 63 1,0 1,3 3,0 3,0 6,0 3,3 2,0 4,7 28:21
11 Бородина Анастасия Сергеевна   11,0 3,3/9,0 37 0,3/1,3 25 3,3/5,3 63 0,7 4,3 1,0 9,7 2,7 12,3 3,7 4,0 3,0 35:21
12 Лебедева Маргарита Дмитриевна   16,0 5,0/7,0 71 1,0/3,0 33 3,0/4,0 75 3,0 1,0 2,0 3,0 2,0 4,0 2,0 35:04
14 Урбан Олеся Геннадьевна   2,0 1,0/4,0 25 1,0 2,0 2,0 2,0 2,0 17:37
15 Метелёва Алёна Олеговна   1,0 0,5/0,5 100 0,5 1,5 4:48
16 Дорошенко Надежда Владимировна   18,0 6,0/17,7 34 0,0/3,0 0 6,0/9,0 67 2,7 1,3 0,7 8,7 3,0 11,7 5,0 6,3 2,7 36:58
    172
57,3
47/141
15,7/47,0
33 10/47
3,3/15,7
21 48/67
16,0/22,3
72 23
7,7
39
13,0
5
1,7
83
27,7
36
12,0
119
39,7
79
26,3
57
19,0
65
21,7
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Благовещенск Гос. Академия Физкультуры Хабаровск БГПУБлаговещенск 53:64
28.10.2017 Благовещенск Гос. Академия Физкультуры Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 56:52
29.10.2017 Благовещенск Гос. Академия Физкультуры Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток 63:79
01.12.2017 Хабаровск Гос. Академия Физкультуры Хабаровск БГПУБлаговещенск :
02.12.2017 Хабаровск Гос. Академия Физкультуры Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск :
03.12.2017 Хабаровск Гос. Академия Физкультуры Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток :
02.02.2018 Владивосток Гос. Академия Физкультуры Хабаровск БГПУБлаговещенск :
03.02.2018 Владивосток Гос. Академия Физкультуры Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск :
04.02.2018 Владивосток Гос. Академия Физкультуры Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток :
Фото
Видео
Новости