Команда: ДВГАФК

Вуз: Дальневосточная Государственная Академия Физкультуры

Город: Хабаровск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Миронова Екатерина Владимировна 24.09.1996 164 49 Разыгрывающий
2 Волкова Анастасия Александровна 06.09.1998 165 59 Защитник
3 Дроздова Татьяна Викторовна 19.02.1995 180 71 Центровой
4 Бородина Анастасия Сергеевна 07.11.1996 180 72 Нападающий
5 Рункова Юлия Александровна 27.07.1998 164 51 Защитник
6 Дорошенко Надежда Владимировна 14.11.1996 181 72 Защитник
7 Строева Евгения Павловна 06.08.1998 167 65 Защитник
8 Белоногова Виктория Сергеевна 04.08.1998 160 52 Защитник
9 Сон Евгения Сергеевна 04.09.1996 168 50 Защитник
10 Сон Екатерина Сергеевна 04.09.1996 168 50 Защитник
Усиление
11 Седых Ева Евеньевна 17.06.1999 175 55 Защитник
12 Дудкина Мария Олеговна 24.08.1999 188 78 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Костяева Яна Евгеньевна 25.02.1990
Лидеры команды
Результативность

Дорошенко Надежда Владимировна

14.11.1996
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 72 кг
20,8
Очков за игру
Подборы

Бородина Анастасия Сергеевна

07.11.1996
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
12,8
Подборов за игру
Передачи

Дорошенко Надежда Владимировна

14.11.1996
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 72 кг
4,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Миронова Екатерина Владимировна 11  10,2 3,7/7,5 50 0,3/1,7 16 1,9/3,1 62 2,2 2,2 0,2 3,2 0,8 4,0 4,5 3,1 3,0 33:54
6 Дроздова Татьяна Викторовна 10  5,1 1,9/4,1 46 0,1/0,3 33 1,0/2,0 50 0,4 1,4 0,5 2,8 2,8 5,6 2,2 1,5 2,1 23:44
6 Сон Екатерина Сергеевна 11  1,8 0,8/3,8 20 0,3/0,5 50 0,3 1,3 0,3 0,3 1,0 0,5 0,5 7:47
8 Рункова Юлия Александровна 11  4,9 1,5/3,5 44 0,5/1,4 33 0,5/0,7 63 0,9 1,7 1,3 0,4 1,6 2,1 0,8 2,6 23:56
9 Седых Ева Евеньевна 14,6 4,0/8,6 47 0,8/1,0 80 4,2/6,4 66 1,4 2,4 0,2 3,6 1,4 5,0 4,2 4,6 1,8 31:59
10 Дорошенко Надежда Владимировна 11  20,8 6,9/14,2 49 1,1/7,0 16 3,7/5,6 66 4,5 2,1 0,4 5,4 2,1 7,5 5,7 3,8 1,7 33:50
11 Бородина Анастасия Сергеевна 11  15,4 5,2/10,1 51 0,2/0,7 25 4,5/5,6 79 1,8 2,9 1,2 7,5 5,3 12,8 5,7 4,0 2,6 31:24
12 Строева Евгения Павловна 11  2,6 1,0/2,4 42 0,0/0,4 0 0,6/1,3 50 0,3 0,3 0,6 1,1 1,8 1,1 1,0 1,0 13:16
13 Дудкина Мария Олеговна 11  7,3 2,9/8,3 35 1,5/2,5 57 0,5 1,0 0,7 5,5 2,4 7,9 2,7 2,5 1,9 24:07
15 Сон Евгения Сергеевна 0:30
    12  790
65,8
271/602
22,6/50,2
45 27/129
2,3/10,8
21 167/254
13,9/21,2
66 127
10,6
144
12,0
33
2,8
331
27,6
189
15,8
520
43,3
301
25,1
206
17,2
185
15,4
2242:03
186:50
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
ДФО 22.10.2016 15:00 Владивосток ДВГАФК vs ПГУ 97-51
ДФО 24.10.2016 14:00 Владивосток ДВГАФК vs ДВФУ 42-81
ДФО 03.12.2016 13:00 Благовещенск ДВГАФК vs БГПУ 89-83
ДФО 04.12.2016 16:00 Благовещенск ПГУ vs ДВГАФК 43-89
ДФО 05.12.2016 13:00 Благовещенск ДВФУ vs ДВГАФК 82-67
ДФО 28.01.2017 13:00 БГПУ vs ДВГАФК 70-81
ДФО 17.02.2017 17:45 ХГУЭП vs ДВГАФК 44-83
ДФО 18.02.2017 13:45 ДВГАФК vs ХГУЭП 62-65
1/2 (2) 19.02.2017 13:45 Хабаровск ДВГАФК vs БГПУ 46-77
Финал 3 место 20.02.2017 12:00 Хабаровск ХГУЭП vs ДВГАФК 60-66
1/32 (4) 20.03.2017 14:00 Хабаровск ДВГАФК vs БГПУ 68-69
Хабаровск 21.03.2017 12:00 Хабаровск ЗабГУ-1 vs ДВГАФК 0-20
Фото
Видео
Новости