Команда: Кубанский Гос. Университет

Вуз: Кубанский Гос. Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сухомлинова Александра Сергеевна 15.12.1993 167 56 Защитник
2 Горелова Оксана Вадимовна 13.02.1996 177 63 Разыгрывающий
3 Минулина Анастасия Романовна 13.10.1998 164 68 Защитник
4 Антропова Наталья Дмитриевна 19.03.1994 174 64 Центровой
5 Кенс Диана Сергеевна 31.01.1998 165 50 Разыгрывающий
6 Старокожева Алина Сергеевна 26.06.1997 177 61 Центровой
7 Денисенко Алевтина Владимировна 22.02.1994 175 64 Защитник
8 Кривцова Дарья Анатольевна 17.05.1997 172 60 Центровой
9 Клюшниченко Кристина Андреевна 12.11.1993 173 60 Защитник
10 Оплетаева Элина Алексеевна 21.01.1998 165 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Газарянцс-Двойник Валерий Сергеевич 08.08.1984
Тренер Клюшниченко Кристина Андреевна 12.11.1993
Лидеры команды
Результативность

Сухомлинова Александра Сергеевна

15.12.1993
Защитник
Рост: 167 см
Вес: 56 кг
18.5
Очков за игру
Подборы

Денисенко Алевтина Владимировна

22.02.1994
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 64 кг
13.6
Подборов за игру
Передачи

Антропова Наталья Дмитриевна

19.03.1994
Центровой
Рост: 174 см
Вес: 64 кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сухомлинова Александра Сергеевна 10  18,5 7,5/16,2 46 0,8/2,7 31 1,0/1,5 67 2,3 2,8 0,2 1,7 1,7 3,3 4,8 2,5 3,3 36:28
5Горелова Оксана Вадимовна 14  7,6 1,4/5,2 27 1,2/4,5 27 1,1/2,1 52 1,5 3,7 0,7 4,3 0,7 5,0 2,3 2,4 1,4 32:22
6Кенс Диана Сергеевна 14  3,6 1,1/2,7 41 0,3/2,3 15 0,4/1,3 33 0,9 1,8 0,1 2,0 1,8 3,8 1,8 1,1 1,4 17:01
6Оплетаева Элина Алексеевна 10  0:53
7Денисенко Алевтина Владимировна 14  17,4 6,6/16,4 40 0,6/2,7 21 2,5/5,3 47 1,8 3,7 0,1 7,1 6,5 13,6 3,6 4,3 2,1 37:31
8Старокожева Алина Сергеевна 14  2,3 0,8/3,6 21 0,0/0,2 0 0,8/1,5 53 0,6 2,6 0,2 3,6 2,4 6,0 1,3 1,1 2,2 21:12
9Антропова Наталья Дмитриевна 14  18,3 5,9/14,6 41 0,9/5,1 18 3,6/5,1 71 2,9 2,7 0,7 3,8 2,4 6,2 4,5 3,8 3,4 32:17
12Кривцова Дарья Анатольевна 14  3,2 1,3/3,5 38 0,5/0,8 64 0,5 1,2 0,3 1,6 2,0 3,6 1,8 0,9 2,1 16:01
13Клюшниченко Кристина Андреевна 14  11,5 3,1/8,4 37 0,6/2,7 24 3,4/4,6 75 1,9 2,6 0,2 3,9 1,8 5,7 3,2 3,5 2,6 32:55
    14  991
70,8
323/844
23,1/60,3
38 56/256
4,0/18,3
22 177/293
12,6/20,9
60 151
10,8
267
19,1
33
2,4
410
29,3
268
19,1
678
48,4
287
20,5
249
17,8
226
16,1
2799:11
199:56
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.11.2016 Краснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 53:71
21.11.2016 Краснодар Кубанский Гос. Аграрный УниверситетКраснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар 91:72
29.11.2016 Красногорск Гос. Университет Физкультуры Спорта И ТуризмаКраснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар 70:72
12.12.2016 Донской Гос. Технический УниверситетРостов-на-Дону Кубанский Гос. Университет Краснодар 79:68
13.12.2016 Краснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар Ростовский Гос. университет путей сообщенияРостов Н/Д 84:40
14.12.2016 Краснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар Северо-Кавказский Ардонский Технический КолледжАрдон 70:57
16.01.2017 Краснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар Гос. Университет Физкультуры Спорта И ТуризмаКраснодар 83:68
18.01.2017 Кубанский Гос. Университет Краснодар Кубанский Гос. Аграрный УниверситетКраснодар 70:63
19.01.2017 Ардон Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Кубанский Гос. Университет Краснодар 53:47
01.02.2017 Ардон Северо-Кавказский Ардонский Технический КолледжАрдон Кубанский Гос. Университет Краснодар 43:82
09.02.2017 Ардон Кубанский Гос. Университет Краснодар Донской Гос. Технический УниверситетРостов-на-Дону 66:60
10.02.2017 Ростов Н/Д Ростовский Гос. университет путей сообщенияРостов Н/Д Кубанский Гос. Университет Краснодар 38:82
07.04.2017 Орел Орловский Государственный УниверситетОрел Кубанский Гос. Университет Краснодар 77:68
08.04.2017 Орел Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Кубанский Гос. Университет Краснодар 76:74