Команда: КубГТУ

Вуз: Кубанский Гос. Технологический Университет

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гетманец Екатерина Александровна 07.12.1996 175 60 Нападающий - центр
2 Гильмутдинова Карина Руслановна 31.01.2001 179 62 Нападающий
3 Губанова Екатерина Андреевна 30.10.1995 174 60 Нападающий
4 Ерхова Алена Юрьевна 27.12.1995 174 65 Защитник
5 Козлова Валерия Сергеевна 28.01.2000 172 63 Нападающий
6 Кокорина Елена Владимировна 31.05.1996 165 60 Защитник
7 Миронова Анастасия Валерьевна 04.11.1995 180 62 Нападающий - центр
8 Надежденко Елизавета Евгеньевна 22.09.1994 175 65 Центровой
9 Разживина Елизавета Александровна 05.03.2000 165 55 Защитник
10 Рзаева Эльнара Эльдар Кызы 24.06.1996 165 55 Защитник
11 Рязанова Алина Николаевна 16.07.1995 174 68 Защитник
12 Тимрова Полина Александровна 24.09.1999 175 70 Нападающий - центр
13 Хутыз Диана Газалиевна 20.03.2000
14 Чернышева Мария Сергеевна 18.08.1998 175 60 Защитник
15 Юртаева Варвара Дмитриевна 11.02.1997 186 65 Центровой
16 Яковлева Ангелина Юрьевна 23.08.2002 173 68 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Чернов Александр Петрович 17.03.1970
Тренер Кашаев Спартак Николаевич 03.07.1982
Лидеры команды
Результативность

Чернышева Мария Сергеевна

18.08.1998
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 60 кг
15.9
Очков за игру
Подборы

Юртаева Варвара Дмитриевна

11.02.1997
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 65 кг
7.6
Подборов за игру
Передачи

Кокорина Елена Владимировна

31.05.1996
Защитник
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Гетманец Екатерина Александровна 10  1,5 0,6/2,0 31 0,3/0,3 100 0,3 0,4 0,9 0,6 1,5 0,5 0,4 0,3 11:30
4Чернышева Мария Сергеевна 14  15,9 5,3/10,9 49 1,1/2,6 41 2,1/3,1 66 2,3 1,7 0,1 3,8 1,6 5,4 2,4 2,6 2,0 29:25
4Козлова Валерия Сергеевна 13  0,6 0,2/0,6 33 0,0/0,1 0 0,2/0,3 67 0,2 0,3 0,7 0,7 1,4 0,7 0,5 0,7 8:00
5Рзаева Эльнара Эльдар Кызы 15  14,5 3,4/7,4 46 2,1/6,3 33 1,5/2,1 72 2,5 1,8 2,8 0,7 3,5 3,1 2,1 1,4 31:08
5Хутыз Диана Газалиевна 4,0 0,5/3,0 17 1,0/4,5 22 0,5 1,5 0,5 1,5 1,5 5,5 1,5 24:48
6Миронова Анастасия Валерьевна 16  6,3 2,6/5,1 50 0,0/0,2 0 1,2/1,8 66 1,1 1,1 0,1 4,1 2,1 6,3 3,1 1,8 2,6 24:43
6Надежденко Елизавета Евгеньевна 2,7 0,9/2,7 32 0,1/0,1 100 0,6/1,0 57 0,9 0,6 0,6 1,4 2,0 1,1 0,9 2,1 16:33
7Кокорина Елена Владимировна 12,2 2,7/8,3 32 0,7/2,5 27 4,8/6,7 73 3,3 4,0 0,2 3,5 1,8 5,3 4,5 5,2 2,8 30:44
8Губанова Екатерина Андреевна 19  2,3 0,9/3,0 30 0,1/0,6 17 0,2/0,4 50 0,9 0,9 0,1 1,8 0,8 2,6 1,1 0,5 1,6 16:24
9Ерхова Алена Юрьевна 15  9,3 1,8/5,7 32 1,2/4,2 29 1,9/2,9 66 1,8 1,8 0,2 4,5 1,8 6,4 3,2 2,5 1,5 29:59
10Гильмутдинова Карина Руслановна 10  3,3 0,9/2,2 40 0,2/1,7 13 0,9/1,9 47 1,2 1,7 0,8 5,8 1,6 7,3 2,2 1,8 1,4 21:03
10Яковлева Ангелина Юрьевна 12  0,5 0,1/0,5 17 0,1/0,3 33 0,2 0,4 0,4 0,7 0,3 0,9 5:47
11Тимрова Полина Александровна 12  1,7 0,9/2,3 38 0,1 0,3 0,6 0,7 1,3 0,1 0,6 6:50
12Рязанова Алина Николаевна 17  7,3 0,6/1,9 34 1,9/6,5 30 0,2/0,2 75 2,9 3,1 0,4 6,0 0,8 6,8 2,4 0,9 2,0 32:40
13Юртаева Варвара Дмитриевна 19  11,6 4,3/9,2 47 0,0/0,3 0 2,9/4,5 65 0,7 0,4 0,9 4,8 2,7 7,6 2,3 3,7 1,4 26:08
    19  1215
63,9
345/822
18,2/43,3
42 107/362
5,6/19,1
30 204/310
10,7/16,3
66 235
12,4
223
11,7
42
2,2
607
31,9
250
13,2
857
45,1
404
21,3
287
15,1
271
14,3
3850:00
202:38
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 104:105
25.10.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 68:81
27.10.2018 Чебоксары Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 54:48
28.10.2018 Чебоксары Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 75:70
20.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Самарский университетСамара 72:34
21.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Самарский университетСамара 55:38
07.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар ОрёлГУОрел 72:54
08.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар ОрёлГУОрел 68:54
14.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Саратовский Гос. УниверситетСаратов 48:66
15.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Саратовский Гос. УниверситетСаратов 47:70
22.12.2018 Иваново Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 59:75
23.12.2018 Иваново Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 66:58
23.01.2019 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар НГУ ЛесгафтаСанкт-Петербург 56:57
24.01.2019 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар НГУ ЛесгафтаСанкт-Петербург 57:70
21.02.2019 Краснодар УдГУ-СШОР 3Ижевск Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 47:59
22.02.2019 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Самарский университетСамара 80:31
23.02.2019 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Саратовский Гос. УниверситетСаратов 53:62
30.03.2019 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Донской Гос. Технический УниверситетРостов-на-Дону 62:42
31.03.2019 Краснодар Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 56:49