Команда: КубГТУ

Вуз: Кубанский Гос. Технологический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баранова Татьяна Николаевна    28.04.1996 180 70 Центровой
2 Гетманец Екатерина Александровна    07.12.1996 173 62 Нападающий
3 Заплава Дина Михайловна    [н/з] 30.04.1993 178 72 Центровой
4 Лебеденко Екатерина Андреевна    19.07.2000 178 75 Нападающий
5 Ольхова Дарья Викторовна    31.03.1999 168 58 Защитник
6 Петрий Мария Олеговна    06.03.1999 170 68 Защитник
7 Подосенова Ангелина Сергеевна    03.06.1999 178 55 Защитник
8 Стародуб Маргарита Алексеевна    20.01.1993 174 64 Разыгрывающий
9 Тимрова Полина Александровна    04.09.1999 178 78 Нападающий
10 Храмцова Анастасия Владимировна    30.07.1996 177 65 Центровой
11 Рзаева Эльнара Эльдар Кызы    24.06.1996 165 65 Разыгрывающий
12 Миронова Анастасия Валерьевна    04.11.1995 180 60 Нападающий
13 Кокорина Елена Владимировна    31.05.1996 167 64 Разыгрывающий
14 Ткачева Юлия Сергеевна    29.04.1997 176 65 Нападающий
15 Василенкова Анастасия Николаевна    23.01.1995 190 75 Центровой
16 Рязанова Алина Николаевна    16.07.1995 174 64 Защитник
Усиление
17 Кубракова Екатерина Валентиновна 03.04.2000 173 63 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кашаев Спартак Николаевич 03.07.1982
Тренер Коротько Светлана Владимировна 27.07.1979
Лидеры команды
Результативность

Рзаева Эльнара Эльдар Кызы

24.06.1996
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 65 кг
19,0
Очков за игру
Подборы

Кокорина Елена Владимировна

31.05.1996
Разыгрывающий
Рост: 167 см
Вес: 64 кг
8,7
Подборов за игру
Передачи

Рязанова Алина Николаевна

16.07.1995
Защитник
Рост: 174 см
Вес: 64 кг
3,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Кубракова Екатерина Валентиновна   11,0 4,0/7,5 53 0,5/2,0 25 1,5/3,0 50 1,0 1,0 0,5 1,5 2,0 2,5 3,5 2,0 19:39
4 Подосенова Ангелина Сергеевна   0,3 0,0/0,5 0 0,3/0,5 50 0,5 0,8 0,8 0,8 0,3 2,0 3:48
5 Рзаева Эльнара Эльдар Кызы   19,0 5,3/13,0 41 2,3/6,8 34 1,3/3,2 42 2,3 3,7 0,2 1,8 1,2 3,0 2,8 3,3 1,7 36:21
6 Миронова Анастасия Валерьевна   5,0 2,3/4,8 48 0,0/0,3 0 0,3/1,2 29 1,3 2,3 0,2 1,8 2,3 4,2 2,3 1,3 3,3 21:50
7 Кокорина Елена Владимировна   18,2 5,8/12,3 47 0,7/1,8 36 4,5/6,0 75 2,5 4,5 5,5 3,2 8,7 2,7 5,8 2,8 33:00
8 Ткачева Юлия Сергеевна   4,3 1,8/4,2 44 0,2/0,5 33 0,2/0,3 50 0,7 0,7 1,5 1,5 3,0 0,7 0,5 1,0 17:23
10 Стародуб Маргарита Алексеевна   8,0 2,3/7,7 30 0,8/2,2 38 0,8/1,3 63 2,8 3,0 0,2 4,5 2,7 7,2 2,3 2,0 2,7 25:00
11 Василенкова Анастасия Николаевна  
11 Петрий Мария Олеговна  
12 Рязанова Алина Николаевна   9,7 1,8/3,3 55 1,8/5,3 34 0,5/0,5 100 3,3 7,3 4,7 2,5 7,2 2,5 0,5 1,5 34:49
13 Заплава Дина Михайловна  (п) 11,5 4,8/9,0 53 0,0/1,0 0 2,0/3,3 62 1,3 1,3 0,3 4,0 2,8 6,8 1,8 2,8 2,0 23:42
14 Тимрова Полина Александровна   0,3 0,0/0,5 0 0,3/0,3 100 0,2 0,2 0,7 0,5 1,2 0,5 0,2 0,2 6:22
15 Лебеденко Екатерина Андреевна   0,5 1:06
    456
76,0
144/328
24,0/54,7
44 36/110
6,0/18,3
33 60/98
10,0/16,3
61 88
14,7
137
22,8
4
0,7
168
28,0
108
18,0
276
46,0
108
18,0
101
16,8
100
16,7
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Саратовский Гос. Аграрный УниверситетСаратов 66:48
13.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Саратовский Гос. Аграрный УниверситетСаратов 62:34
27.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Самарский университетСамара 52:30
28.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Самарский университетСамара 75:41
17.11.2017 Чебоксары Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 38:113
18.11.2017 Чебоксары Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 88:66
01.12.2017 Орел Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново :
02.12.2017 Орел Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
03.12.2017 Орел Орловский Государственный УниверситетОрел Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
15.12.2017 Иваново Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
16.12.2017 Иваново Орловский Государственный УниверситетОрел Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
17.12.2017 Иваново Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск :