Команда: БГПУ

Вуз: Благовещенский Гос. Педагогический Университет

Город: Благовещенск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чуносова Дарья Дмитриевна 26.07.1998 170 56 Нападающий
2 Рябушко Антонина Сергеевна 25.02.1994 173 57 Нападающий
3 Пристапчук Елизавета Сергеевна 13.04.1994 168 65 Защитник
4 Козлова Татьяна Владимировна 08.02.1997 163 58 Защитник
5 Веретельникова Анна Юрьевна 24.10.1993 166 55 Разыгрывающий
6 Шкурина Ольга Викторовна 10.04.1997 165 57
7 Попеску Арина Сергеевна 01.08.1996 174 58 Нападающий
8 Котлярова Екатерина Эдуардовна 12.09.1996 182 68 Центровой
9 Шишова Татьяна Сергеевна 07.09.1994 175 63 Нападающий
10 Яковлева Анастасия Николаевна 01.05.1997 178 64 Центровой
11 Худяк Кристина Анатольевна 09.03.1995 170 68 Разыгрывающий
12 Якусик Вероника Генриховна 25.05.1999 164 60 Разыгрывающий
13 Зеева Анна Анатольевна 28.02.1997 168 52 Защитник
Усиление
14 Цапкова Александра Андреевна 06.06.2000 185 80 Центровой
15 Долгорук Эльмира Евгеньевна 22.05.1996 170 55 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Яворская Елена Евгеньевна 04.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Рябушко Антонина Сергеевна

25.02.1994
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 57 кг
19,1
Очков за игру
Подборы

Худяк Кристина Анатольевна

09.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Веретельникова Анна Юрьевна

24.10.1993
Разыгрывающий
Рост: 166 см
Вес: 55 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шкурина Ольга Викторовна
4 Чуносова Дарья Дмитриевна 10  2,7 1,3/2,2 62 0,8 1,0 2,0 3,0 1,3 0,5 0,5 11:40
5 Рябушко Антонина Сергеевна 12  19,1 6,3/14,6 43 0,4/2,1 20 5,2/6,1 85 2,6 2,7 0,3 3,2 2,0 5,2 4,5 4,9 2,8 32:47
6 Пристапчук Елизавета Сергеевна 12  10,3 3,8/10,3 37 0,0/0,1 0 2,6/4,5 57 0,9 1,8 1,7 2,3 4,0 3,2 3,2 3,2 30:43
7 Зеева Анна Анатольевна 12  1,0 0,4/0,9 44 0,2/0,4 50 0,6 0,1 0,6 0,2 0,8 1,1 0,4 0,7 9:44
8 Веретельникова Анна Юрьевна 12  15,5 4,7/10,4 45 1,7/6,4 26 1,2/2,1 56 3,7 1,9 0,3 3,3 1,1 4,3 4,6 2,9 1,8 34:50
10 Худяк Кристина Анатольевна 12  18,5 6,7/14,6 46 0,3/0,8 30 4,4/6,3 71 2,3 4,0 0,4 6,3 4,0 10,3 4,7 5,0 3,0 33:30
14 Котлярова Екатерина Эдуардовна 12  2,8 1,2/3,1 38 0,5/1,5 31 0,2 0,6 0,6 4,0 3,0 7,0 1,6 1,1 2,3 16:53
14 Яковлева Анастасия Николаевна 12  3,3 1,3/2,4 53 0,7/1,4 50 0,6 0,6 0,4 3,0 3,3 6,3 1,0 1,1 1,3 15:08
17 Долгорук Эльмира Евгеньевна 12  4,0 1,1/3,8 28 0,4/1,8 24 0,6/0,7 88 0,8 1,0 0,3 3,8 0,8 4,6 2,1 0,8 2,8 28:43
23 Козлова Татьяна Владимировна 12  0,0/1,0 0 1,0 0,5 1,5 1,0 0,5 1,5 7:21
    12  888
74,0
305/719
25,4/59,9
42 33/134
2,8/11,2
25 179/265
14,9/22,1
68 134
11,2
154
12,8
25
2,1
317
26,4
214
17,8
531
44,3
280
23,3
230
19,2
211
17,6
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
ДФО 23.10.2016 13:00 Владивосток ДВФУ vs БГПУ 94-62
ДФО 24.10.2016 12:00 Владивосток ХГУЭП vs БГПУ 71-75
ДФО 03.12.2016 13:00 Благовещенск ДВГАФК vs БГПУ 89-83
ДФО 05.12.2016 14:50 Благовещенск ХГУЭП vs БГПУ 70-94
ДФО 28.01.2017 13:00 БГПУ vs ДВГАФК 70-81
ДФО 29.01.2017 11:00 БГПУ vs ДВФУ 53-64
ДФО 17.02.2017 16:00 ПГУ vs БГПУ 45-92
ДФО 18.02.2017 12:00 ПГУ vs БГПУ 31-93
1/2 (2) 19.02.2017 13:45 Хабаровск ДВГАФК vs БГПУ 46-77
Финал 20.02.2017 13:45 Хабаровск ДВФУ vs БГПУ 72-53
1/32 (4) 20.03.2017 14:00 Хабаровск ДВГАФК vs БГПУ 68-69
1/16 (2) 21.03.2017 14:00 Хабаровск ДВФУ vs БГПУ 86-67
Фото
Новости