Команда: СГАУ

Вуз: Саратовский Государственный Аграрный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Елкин Артем Дмитриевич    01.09.1994 183 78 Защитник
2 Флоря Алексей Сергеевич    20.09.1999 172 68 Защитник
3 Мазуркевич Анатолий Юрьевич    28.12.1995 190 85 Центровой
4 Ануфриев Андрей Александрович    11.01.1996 180 82 Защитник
5 Бисеров Денис Александрович    20.04.1995 184 78 Защитник
6 Гладкий Александр Александрович    03.04.1995 185 85 Защитник
7 Севостьянов Кирилл Сергеевич    22.12.1997 190 85 Нападающий
8 Машков Алексей Геннадьевич    08.02.1997 180 80 Защитник
9 Назаров Андрей Алексеевич    06.03.1995 190 80 Нападающий
10 Березкин Александр Сергеевич    07.06.1998 188 90 Центровой
11 Моисеев Денис Олегович    10.01.1999 193 80 Центровой
12 Сучков Александр Дмитриевич    12.09.1999 182 60 Защитник
13 Шкварин Павел Эдуардович    30.01.1999 173 67 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кузьмин Алексей Михайлович 29.12.1962
Лидеры команды
Результативность

Севостьянов Кирилл Сергеевич

22.12.1997
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
19,0
Очков за игру
Подборы

Севостьянов Кирилл Сергеевич

22.12.1997
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
9,3
Подборов за игру
Передачи

Елкин Артем Дмитриевич

01.09.1994
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Елкин Артем Дмитриевич   8,0 4,0/9,7 41 0,0/3,0 0 0,0/0,3 0 4,0 2,3 3,0 0,7 3,7 4,0 2,7 3,3 33:36
5 Флоря Алексей Сергеевич   4,8 2,0/2,6 77 0,0/0,6 0 0,8/1,2 67 0,6 1,4 0,4 1,4 1,8 1,2 1,8 1,4 18:33
6 Мазуркевич Анатолий Юрьевич   4,0 2,0/3,0 67 1,0 1,5 1,5 3,0 1,0 1,0 12:26
7 Ануфриев Андрей Александрович   3,0 0,5/1,0 50 0,5/3,0 17 0,5/1,0 50 1,5 2,0 1,5 1,0 2,5 4,0 0,5 3,0 26:08
7 Ломидзе Никита Александрович  (п) 1,7 0,3/1,0 33 0,3/1,3 25 0,3 0,3 0,7 0,7 1,7 0,7 11:14
10 Бисеров Денис Александрович   4,4 2,0/4,6 43 0,0/0,6 0 0,4/1,6 25 1,0 0,2 2,0 0,8 2,8 2,0 1,4 1,6 16:18
11 Гладкий Александр Александрович   14,5 5,0/9,5 53 1,0/5,5 18 1,5/2,5 60 2,3 2,5 3,8 1,8 5,5 3,5 3,3 2,5 31:26
12 Севостьянов Кирилл Сергеевич   19,0 6,7/11,7 57 1,0/3,3 30 2,7/10,0 27 1,0 3,7 0,3 7,0 2,3 9,3 3,3 8,0 2,0 35:03
13 Машков Алексей Геннадьевич   7,0 2,4/5,8 41 0,6/3,6 17 0,4/0,8 50 0,2 1,2 3,2 1,6 4,8 2,2 0,4 1,8 18:29
15 Назаров Андрей Алексеевич   12,0 6,0/7,0 86 3,0 4,0 4,0 8,0 5,0 1,0 1,0 26:42
16 Березкин Александр Сергеевич   8,7 4,0/10,0 40 0,0/0,7 0 0,7/2,3 29 0,3 3,0 1,3 4,3 3,3 7,7 1,7 2,3 2,7 30:16
17 Моисеев Денис Олегович   15,6 7,0/12,6 56 0,2/0,4 50 1,0/3,2 31 0,6 2,2 1,0 5,6 4,0 9,6 2,8 2,0 2,2 32:29
78 Шкварин Павел Эдуардович   1:44
    355
71,0
143/280
28,6/56,0
51 13/80
2,6/16,0
16 30/84
6,0/16,8
36 41
8,2
71
14,2
12
2,4
147
29,4
87
17,4
234
46,8
109
21,8
82
16,4
81
16,2
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Саратов Саратовский Государственный Аграрный Университет Саратов Саратовский Гос. Технический УниверситетСаратов 60:53
09.11.2017 Саратов Саратовская государственная юридическая академияСаратов Саратовский Государственный Аграрный Университет Саратов 115:69
14.11.2017 Саратов Саратовский Государственный Аграрный Университет Саратов Саратовский техникум железнодорожного транспортаСаратов 98:66
30.11.2017 Саратов Саратовский Государственный Аграрный Университет Саратов Саратовский государственный университетСаратов 56:80
04.12.2017 Саратов Саратовский социально-экономический институтСаратов Саратовский Государственный Аграрный Университет Саратов 60:72