Команда:

Вуз:

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Поликарпова Анастасия Владимировна 22.10.1990 172 57 Нападающий - центр
2 Худякова Александра Александровна 20.05.1989 165 65 Разыгрывающий
3 Завадская Валерия Михайловна 07.12.1990 172 68 Нападающий - центр
4 Малышева Анна Валерьевна 03.04.1988 165 68 Нападающий - центр
5 Тычина Ольга Андреевна 05.11.1988 178 75 Центровой
6 Федорчук Екатерина Владимировна 30.12.1988 182 72 Нападающий - центр
7 Женжера Татьяна Сергеевна 08.12.1987 165 61 Разыгрывающий
8 Терехина Александра Андреевна 08.04.1988 179 68 Нападающий - центр
9 Швидко Дарья Владимировна 02.09.1989 172 67 Нападающий - центр
10 Масюк Ирина Сергеевна 03.08.1989 184 75 Центровой
11 Карпусь Маргарита Константиновна 25.06.1991 168 65 Разыгрывающий
12 Коробка Юлия Сергеевна 18.03.1991 172 70 Нападающий - центр
13 Зубаирова Мария Сергеевна 10.02.1988 179 68 Центровой
14 Зубарева Светлана 04.04.1994 187 70 Центровой
15 Богославская Анастасия Юрьевна 27.03.1991 170 68 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Терехин Андрей Васильевич 29.05.1962
Тренер Шайдарова Инна Викторовна 30.08.1966
Лидеры команды
Результативность

Федорчук Екатерина Владимировна

30.12.1988
Нападающий - центр
Рост: 182 см
Вес: 72 кг
25.2
Очков за игру
Подборы

Масюк Ирина Сергеевна

03.08.1989
Центровой
Рост: 184 см
Вес: 75 кг
10.4
Подборов за игру
Передачи

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
6.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Мороз Владимир Константинович 5,0 1,0/4,0 25 1,0/1,0 100 1,0 4,0 4,0 3,0 13:52
4Поликарпова Анастасия Владимировна 15  11,0 5,1/7,6 68 0,2/0,6 40 0,1/0,2 50 1,0 2,3 0,1 2,3 2,3 4,7 1,7 1,0 0,9 18:24
5Худякова Александра Александровна 15  8,0 1,9/3,5 55 1,1/2,5 42 0,9/1,7 56 3,0 2,1 3,2 0,9 4,1 1,7 1,6 2,8 29:51
6Завадская Валерия Михайловна 15  6,1 1,4/3,7 39 1,0/1,6 64 0,2/0,2 100 0,6 1,0 0,4 0,9 1,3 1,7 0,3 0,3 10:31
7Коротков Игорь Игоревич 6,0 2,0/5,0 40 0,0/1,0 0 2,0/4,0 50 3,0 2,0 5,0 1,0 6,0 2,0 3,0 2,0 30:14
7Малышева Анна Валерьевна 15  9,4 1,3/3,0 42 2,0/4,5 44 0,9/1,3 73 1,3 1,6 1,6 0,5 2,1 1,5 1,1 0,8 17:36
8Самойлов Кирилл Андреевич 25,0 3,0/9,0 33 5,0/9,0 56 4,0/4,0 100 2,0 1,0 2,0 1,0 4,0 5,0 5,0 5,0 3,0 35:38
9Муратов Сергей Юрьевич 11,0 4,0/9,0 44 1,0/4,0 25 0,0/2,0 0 2,0 1,0 2,0 2,0 4,0 2,0 1,0 3,0 26:08
10Шульга Андрей Ильич 7,0 2,0/3,0 67 1,0/3,0 33 1,0 2,0 3,0 1,0 4,0 3,0 1,0 25:22
11Тычина Ольга Андреевна 13  5,5 1,8/4,3 42 1,9/3,8 50 0,8 0,6 0,4 4,4 2,5 6,9 1,2 2,3 1,3 25:06
11Егошин Анатолий Николаевич 0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,0 3,0 9:46
12Багаев Алексей Андреевич 2,0 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 14:32
12Федорчук Екатерина Владимировна 15  25,2 7,1/15,5 46 2,2/8,8 25 4,3/7,3 60 1,2 2,8 1,1 6,7 3,1 9,8 2,3 5,0 2,5 31:14
13Женжера Татьяна Сергеевна 15  20,8 6,4/13,3 48 0,9/3,1 28 5,5/7,8 71 6,1 1,6 0,2 3,1 1,5 4,6 2,4 5,9 0,9 29:45
14Терехина Александра Андреевна 3,0 0,0/1,0 0 1,0/1,0 100 1,0 2,0 2,0 1,0 1,0 1,0 4:54
14Тушин Александр Андреевич 2,0 1,0/3,0 33 3,0 1,0 1,0 3,0 1,0 4,0 13:15
15Толкачев Глеб Сергеевич 1,0 0,0/1,0 0 1,0/4,0 25 1,0 2,0 1,0 1,0 2,0 3,0 3,0 21:20
15Швидко Дарья Владимировна 15  6,5 2,8/5,7 49 0,0/0,4 0 0,8/1,1 75 0,8 1,2 0,4 2,5 2,1 4,5 1,2 1,3 1,4 20:38
16Птица Алексей Андреевич
16Масюк Ирина Сергеевна 15  4,2 1,5/4,0 38 1,1/2,3 49 0,8 1,4 0,3 4,8 5,6 10,4 1,9 1,9 3,2 23:46
17Коробка Юлия Сергеевна 15  3,9 1,0/2,7 37 0,1/0,7 20 1,4/1,6 91 1,4 0,9 1,3 1,1 2,4 1,7 1,4 1,3 13:39
17Карпусь Маргарита Константиновна 13  2,3 1,0/2,3 43 0,0/0,5 0 0,3/0,8 40 1,3 1,2 1,0 0,3 1,3 1,0 1,0 0,7 12:38
18Зубарева Светлана 12  5,5 2,4/5,0 48 0,0/0,1 0 0,7/1,1 64 0,6 1,1 1,3 3,0 2,0 5,0 0,4 1,0 1,4 20:27
20Богославская Анастасия Юрьевна 2:49
44Рауд Эдуард Викторович 1,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 2,0 2,0 3,0 1,0 2,0 9:47
    17  1404
82,6
422/894
24,8/52,6
47 106/320
6,2/18,8
33 242/390
14,2/22,9
62 241
14,2
222
13,1
51
3,0
443
26,1
290
17,1
733
43,1
241
14,2
313
18,4
237
13,9
3224:54
189:42
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
17.10.2009 Хабаровск ДВГУ Владивосток ТОГУХабаровск 98:61
18.10.2009 Хабаровск Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск ДВГУ Владивосток 57:78
07.11.2009 Благовещенск ДВГУ Владивосток ТОГУХабаровск 98:45
09.11.2009 Благовещенск ДВГУ Владивосток ДВГТУВладивосток 123:42
09.11.2009 Благовещенск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск ДВГУ Владивосток 55:109
19.12.2009 Владивосток Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск ДВГУ Владивосток 59:73
21.12.2009 Владивосток ДВГУ Владивосток ДВГТУВладивосток 90:41
26.02.2010 Хабаровск ТОГУХабаровск ДВГУ Владивосток 42:104
28.02.2010 Хабаровск Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск ДВГУ Владивосток 88:60
27.03.2010 Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск ДВГУ Владивосток 45:82
27.03.2010 Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск ДВГУ Владивосток 42:85
29.03.2010 Владивосток ДВГУ Владивосток ДВГТУВладивосток 111:33
20.04.2010 Хабаровск ДВГУ Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск 83:50
21.04.2010 Хабаровск ДВГУ Владивосток ВГУЭСВладивосток 70:63
07.05.2010 Санкт-Петербург ДВГУ Владивосток Ивановский Гос. Энергитический УниверситетИваново 78:74
08.05.2010 Санкт-Петербург ДВГУ Владивосток КФМГОУКропоткин 77:63
09.05.2010 Санкт-Петербург Гос. Экономический УниверситетСанкт-Петербург ДВГУ Владивосток 63:67