Команда: Белгородский Педагогический Колледж

Вуз: ОГАПОУ Белгородский педагогический колледж

Город: Белгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бабкина Людмила Николаевна 11.09.1998 180 70 Нападающий
2 Боровская Полина Марковна 06.05.2000 180 60 Центровой
3 Буткова Наталья Сергеевна 19.07.1999 166 65 Нападающий
4 Ечина Антонина Егоровна 02.09.2000 164 56 Защитник
5 Железнова Дарья Александровна 12.10.1998 160 59 Разыгрывающий
6 Загонкина Анастасия Станиславовна 13.07.1999 164 54 Нападающий
7 Каряка Ксения Анатольевна 06.02.1998 175 65 Центровой
8 Кудинова Виктория Алексеевна 09.05.1998 170 63 Защитник
9 Никитенко Виктория Юрьевна 05.05.2000 175 65 Нападающий
10 Орехова Алена Викторовна 22.05.1994 161 58 Защитник
11 Прикота Анастасия Григорьевна 07.09.1997 161 50 Защитник
12 Проскурина Ольга Андреевна 26.03.1998 167 47 Нападающий
13 Самарцева Маргарита Сергеевна 27.07.1999 181 70 Центровой
14 Ситар Диана Викторовна 20.10.1996 153 45 Разыгрывающий
15 Тюльпинова Елена Романовна 16.01.1995 165 60 Нападающий
16 Юрченко Анастасия Владимировна 04.10.2000 174 55 Центровой
Усиление
17 Поддубровская Дарья Владимировна 14.09.2000 170 60 Защитник
18 Смирнова Алена Романовна 17.06.2000 168 56 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Бабкина Людмила Николаевна

11.09.1998
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
21,0
Очков за игру
Подборы

Бабкина Людмила Николаевна

11.09.1998
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
9,3
Подборов за игру
Передачи

Железнова Дарья Александровна

12.10.1998
Разыгрывающий
Рост: 160 см
Вес: 59 кг
6,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Буткова Наталья Сергеевна 12  9,3 3,3/5,4 62 0,6/2,3 26 0,8/1,4 59 3,6 2,1 2,2 1,5 3,7 1,9 1,9 1,8 30:03
4 Железнова Дарья Александровна 11  8,9 2,7/6,7 40 0,6/3,7 16 1,7/2,3 74 6,1 3,6 3,1 1,2 4,3 2,9 2,1 2,5 31:00
5 Орехова Алена Викторовна 12  5,1 2,4/5,0 49 0,0/0,3 0 0,2/0,6 40 2,7 1,4 1,3 2,3 3,7 1,6 0,7 0,4 17:59
5 Загонкина Анастасия Станиславовна 11  0,0/0,2 0 0,0/0,2 0 0,2 0,2 0,2 0,2 8:25
5 Смирнова Алена Романовна 11  2,7 0,7/2,0 33 0,0/0,7 0 1,3/2,3 57 1,3 0,8 1,3 1,5 2,8 1,5 1,5 1,2 19:02
6 Боровская Полина Марковна 12  10,3 3,8/8,5 44 0,4/1,4 29 1,5/2,3 67 2,8 2,4 0,4 4,3 2,9 7,2 2,8 1,8 2,8 33:26
6 Ечина Антонина Егоровна
6 Поддубровская Дарья Владимировна 12  8,9 3,0/6,0 50 0,5/1,8 28 1,4/2,5 56 2,7 2,3 2,6 1,3 3,9 1,4 1,6 1,2 23:10
6 Кудинова Виктория Алексеевна
7 Никитенко Виктория Юрьевна
10 Юрченко Анастасия Владимировна 12  0,7 0,3/2,1 16 0,0/0,1 0 0,0/0,1 0 0,3 0,1 0,6 0,6 0,3 0,2 0,3 8:43
13 Каряка Ксения Анатольевна 12  3,2 1,3/2,5 50 0,1/0,7 13 0,4/0,5 80 0,7 1,0 1,0 0,2 1,2 1,3 0,4 1,5 17:49
13 Бабкина Людмила Николаевна 12  21,0 7,1/11,2 63 1,7/4,1 41 1,8/2,4 76 2,7 2,8 0,2 6,0 3,3 9,3 1,6 1,7 1,3 35:08
14 Самарцева Маргарита Сергеевна 12  1,3 0,6/2,1 29 0,0/0,3 0 0,8 0,4 0,9 1,1 2,0 0,5 0,3 0,9 10:21
    12  777
64,8
275/550
22,9/45,8
50 44/165
3,7/13,8
27 95/148
7,9/12,3
64 246
20,5
179
14,9
7
0,6
246
20,5
165
13,8
411
34,3
166
13,8
125
10,4
146
12,2
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
им. Саакяна 27.10.2016 17:00 Белгород БПК vs БГИИК 78-22
им. Саакяна 28.10.2016 15:30 Белгород БУКЭП vs БПК 24-61
им. Саакяна 10.11.2016 15:30 Белгород БелГАУ vs БПК 28-82
им. Саакяна 24.11.2016 15:30 Белгород БПК vs БПравК 55-16
им. Саакяна 01.12.2016 17:00 Белгород БГИИК vs БПК 20-62
им. Саакяна 08.12.2016 15:30 Белгород БПК vs БУКЭП 75-23
им. Саакяна 15.12.2016 15:30 Белгород БПК vs БелГАУ 73-25
им. Саакяна 02.02.2017 15:30 Белгород БПравК vs БПК 18-58
1/2 (1) 09.02.2017 15:00 Белгород БПК vs БПравК 80-28
Финал 10.02.2017 16:30 Белгород БПК vs БУКЭП 47-24
1/2 (2) 10.03.2017 16:00 Белгород Бауманские тигрицы vs БПК 64-61
Финал 3 место 11.03.2017 10:00 Белгород КГУФКСиТ vs БПК 59-45