Команда: СибАДИ

Вуз: СибАДИ

Город: Омск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ермолина Наталья Николаевна 23.11.1999 176 57 Нападающий
2 Налобина Ольга Вячеславовна 09.08.2000 167 60 Защитник
3 Гришина Вероника Игоревна 07.04.1996 168 60 Разыгрывающий
4 Ефремова Маргарита Николаевна 17.03.2000 183 65 Нападающий
5 Васильева Наталья Олеговна 06.01.1999 181 60 Нападающий - центр
6 Моисеенко Анна Евгеньевна 24.07.1998 172 62 Нападающий
7 Бетехтина Кристина Владимировна 27.03.1998 169 59 Защитник
8 Манекина Анастасия Андреевна 06.10.1997 167 63 Защитник
9 Терещёнок Дарья 13.12.1999 164 54 Защитник
10 Долгих Арина Алексеевна 29.12.1999 189 79 Центровой
11 Кучерова Татьяна Сергеевна 04.05.1998 176 76 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бердников Сергей Владимирович 18.03.1967
Лидеры команды
Результативность

Долгих Арина Алексеевна

29.12.1999
Центровой
Рост: 189 см
Вес: 79 кг
18.8
Очков за игру
Подборы

Долгих Арина Алексеевна

29.12.1999
Центровой
Рост: 189 см
Вес: 79 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Гришина Вероника Игоревна

07.04.1996
Разыгрывающий
Рост: 168 см
Вес: 60 кг
7.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Ермолина Наталья Николаевна 2,5 1,0/1,5 67 0,5/1,0 50 2,5 1,0 3,5 0,5 1,5 13:44
5Налобина Ольга Вячеславовна 2,0 1,0/2,7 38 1,0 1,3 1,3 1,0 2,3 1,3 0,3 0,7 25:46
7Гришина Вероника Игоревна 7,5 3,0/6,5 46 0,0/1,8 0 1,5/3,3 46 7,5 5,8 0,3 6,3 1,3 7,5 4,3 2,3 1,3 46:42
8Ефремова Маргарита Николаевна 15,5 5,7/9,5 60 0,7/1,8 36 2,2/3,2 68 3,7 1,8 0,5 6,0 1,0 7,0 4,2 2,8 1,7 38:53
10Васильева Наталья Олеговна 11,0 5,0/10,0 50 0,0/0,2 0 1,0/2,0 50 1,4 0,8 2,2 4,6 2,4 7,0 1,4 2,4 1,0 41:56
11Моисеенко Анна Евгеньевна 3,0 1,3/4,7 29 0,0/0,3 0 0,3/1,3 25 1,3 1,7 0,3 2,0 1,7 3,7 1,7 0,7 2,0 37:22
12Бетехтина Кристина Владимировна 5,7 2,3/4,3 54 1,0/1,7 60 2,7 1,7 2,0 0,3 2,3 0,3 1,3 1,7 28:07
13Манекина Анастасия Андреевна 1,5 0,8/2,0 38 0,8 0,8 0,3 1,3 0,5 1,8 0,8 0,5 0,5 16:58
18Терещёнок Дарья 0,0/1,0 0 1,0 10:00
19Долгих Арина Алексеевна 18,8 8,0/13,4 60 0,4/3,0 13 1,6/2,6 62 1,4 0,8 1,6 5,4 2,6 8,0 1,6 2,8 2,4 40:09
22Кучерова Татьяна Сергеевна 18,7 7,2/13,8 52 1,0/3,5 29 1,3/2,3 57 2,7 1,8 0,2 3,5 3,3 6,8 1,5 1,7 1,0 42:01
    427
71,2
173/330
28,8/55,0
52 12/56
2,0/9,3
21 45/80
7,5/13,3
56 100
16,7
70
11,7
26
4,3
158
26,3
69
11,5
227
37,8
80
13,3
74
12,3
54
9,0
1461:46
243:38
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2018 Омск ОмГМУОмск СибАДИ Омск 42:65
10.11.2018 Омск ОмГТУОмск СибАДИ Омск 35:64
16.11.2018 Омск СибАДИ Омск ОмГУ Омск 84:28
21.11.2018 Омск СибАДИ Омск Омский Педагогический Колледж №1Омск 71:40
07.12.2018 Омск Омский Колледж Профессиональных ТехнологийОмск СибАДИ Омск 48:62
08.12.2018 Омск СибГУФКОмск СибАДИ Омск 64:81
09.01.2019 Омск СибАДИ Омск Омский Колледж Профессиональных ТехнологийОмск :