Команда: Сибирская Автомобильно-дорожная Академия

Вуз: Сибирская Автомобильно-дорожная Академия

Город: Омск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сак Яна Юрьевна 29.07.1994 168 58 Защитник
2 Занкевич Анжелика Александровна 05.03.1995 172 61 Нападающий
3 Манекина Анастасия Андреевна 06.10.1997 167 63 Защитник
4 Ващенко Елена Анатольевна 06.06.1997 169 56 Защитник
5 Белоногова Полина Юрьевна 27.07.1994 174 71
6 Чурсина Алёна Вячеславовна 17.12.1994 175 63 Разыгрывающий
7 Новоселова Татьяна Евгеньевна 09.03.1995 172 61 Нападающий
8 Бетехтина Кристина Владимировна 27.03.1998 169 59 Защитник
9 Коцур Светлана Игоревна 26.06.1995 182 69 Центровой
10 Кучерова Татьяна Сергеевна 04.05.1998 176 76 Нападающий
11 Моисеенко Анна Евгеньевна 24.07.1998 172 62 Нападающий
Усиление
12 Череп Татьяна Александровна 20.04.1995 184 70 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Сак Яна Юрьевна

29.07.1994
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Коцур Светлана Игоревна

26.06.1995
Центровой
Рост: 182 см
Вес: 69 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Занкевич Анжелика Александровна 1,8 0,8/2,8 27 0,3/0,8 33 0,3 1,8 0,5 2,3 0,5 0,8 1,0 10:39
6 Сак Яна Юрьевна 17,0 5,1/12,6 41 1,6/5,3 30 2,0/2,3 88 2,6 2,6 2,6 1,3 3,9 2,7 2,4 1,0 37:08
7 Гришина Вероника Игоревна 13,6 5,4/10,4 52 0,4/2,7 16 1,4/3,7 38 3,4 3,7 0,1 4,1 2,9 7,0 5,0 3,1 1,9 32:28
9 Белоногова Полина Юрьевна 3,9 1,7/3,3 52 0,0/0,4 0 0,4/0,7 60 0,6 1,1 1,9 0,9 2,7 1,6 0,6 1,3 15:10
10 Чурсина Алёна Вячеславовна 10,3 4,7/11,7 40 0,3/4,0 8 0,0/0,2 0 2,8 3,3 0,3 4,5 1,7 6,2 1,8 0,7 1,7 35:53
11 Моисеенко Анна Евгеньевна 3,0 1,1/4,6 25 0,1/1,0 14 0,3/0,6 50 0,6 1,1 1,4 2,1 3,6 1,0 0,7 2,9 23:18
12 Бетехтина Кристина Владимировна 5,9 1,9/5,1 36 0,4/1,3 33 0,9/2,1 40 0,9 2,1 0,3 3,0 2,0 5,0 1,9 1,3 1,9 23:06
13 Ващенко Елена Анатольевна 2,5 1,3/3,5 36 0,5 0,5 0,5 1,5 1,5 12:11
14 Коцур Светлана Игоревна 12,2 5,4/9,6 56 0,0/0,2 0 1,4/2,2 64 0,6 1,8 1,0 4,8 3,2 8,0 1,4 1,4 1,6 21:36
15 Новоселова Татьяна Евгеньевна 6,0 3,0/8,0 38 1,0 3,0 1,0 2,0 3,0 18:45
17 Манекина Анастасия Андреевна 2,0 1,0/2,5 40 1,0 0,5 1,5 0,5 0,5 12:07
22 Кучерова Татьяна Сергеевна 10,1 3,6/8,4 43 0,5/1,0 50 1,4/2,4 58 0,6 1,0 0,3 4,6 3,4 8,0 1,1 2,4 3,3 28:01
    12  534
44,5
204/475
17,0/39,6
43 24/108
2,0/9,0
22 54/100
4,5/8,3
54 82
6,8
118
9,8
12
1,0
197
16,4
130
10,8
327
27,3
122
10,2
91
7,6
116
9,7
1600:00
133:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Иртыш 05.11.2016 16:30 Омск СибАДИ vs ОмГМУ 91-23
Иртыш 12.11.2016 18:00 Омск ОмГТУ vs СибАДИ 51-71
Иртыш 26.11.2016 16:30 Омск ОмГУ vs СибАДИ 38-66
Иртыш 10.12.2016 18:00 Омск СибАДИ vs ОмГУПС 74-49
Иртыш 17.12.2016 16:30 Омск СибГУФК vs СибАДИ 47-63
Иртыш 09.02.2017 17:30 Омск СибАДИ vs ОмГМУ 84-25
Иртыш 10.02.2017 18:10 Омск СибАДИ vs ОмГТУ 83-31
Иртыш 11.02.2017 17:40 Омск СибАДИ vs ОмГУ 56-23
Иртыш 13.02.2017 18:10 Омск ОмГУПС vs СибАДИ 30-82
Иртыш 19.02.2017 14:00 Омск СибАДИ vs СибГУФК 53-58
1/32 (28) 31.03.2017 14:00 Новокузнецк НУ(К)ОР vs СибАДИ 65-58
Новокузнецк 01.04.2017 10:00 Новокузнецк НГАУ vs СибАДИ 56-58