Команда: ПГТУ

Вуз: Поволжский Гос. Технологический Университет

Город: Йошкар-Ола

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абрамова Дарья Алексеевна 17.04.1994 180 65 Центровой
2 Аклина Юлия Сергеевна 07.03.1999 160 56 Защитник
3 Афанасьева Дарья Ивановна 13.03.1998 179 65 Центровой
4 Гарифуллина Альмира Газинуровна 22.05.1994 170 85 Центровой
5 Канашина Екатерина Валерьевна 12.01.1996 0 0 Защитник
6 Киселева Инна Алексеевна 12.02.1998 184 70 Центровой
7 Курочкина Кристина Юрьевна 05.11.1996 170 67 Защитник
8 Бердышева Кристина Сергеевна 15.02.1999 169 58 Нападающий
9 Хусаинова Алия Ренатовна 19.01.1999 160 48 Защитник
10 Жулина Анна Мхайловна 01.01.1995 0 0 Разыгрывающий
Усиление
11 Подоляко Ольга Александровна 09.06.1999 165 50 Разыгрывающий
12 Шихова Мария Алексеевна 14.04.1999 159 47 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Мухин Сергей Станиславович 20.03.1958
Лидеры команды
Результативность

Абрамова Дарья Алексеевна

17.04.1994
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
13,8
Очков за игру
Подборы

Абрамова Дарья Алексеевна

17.04.1994
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
12,3
Подборов за игру
Передачи

Подоляко Ольга Александровна

09.06.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
4,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шихова Мария Алексеевна 10  3,5 1,4/4,3 32 0,1/1,5 8 0,4/1,0 38 1,8 1,6 1,1 0,9 2,0 3,8 0,9 1,4 19:05
8 Подоляко Ольга Александровна 16  9,1 2,4/6,8 36 0,8/3,5 23 1,8/2,4 76 4,1 2,2 0,3 2,9 0,8 3,7 7,4 3,0 2,4 31:05
9 Афанасьева Дарья Ивановна 16  0,4 0,2/0,4 50 0,2 0,8 0,8 0,6 0,6 7:29
10 Бердышева Кристина Сергеевна 6,8 1,3/2,0 63 1,3/3,8 33 0,5/0,5 100 0,3 1,8 0,3 2,5 0,5 3,0 2,3 0,8 1,3 22:20
10 Бердышева Кристина Сергеевна 2,0 0,8/2,0 42 0,0/1,3 0 0,3/0,7 50 0,3 0,5 1,5 0,2 1,7 1,7 1,8 1,2 15:52
11 Жулина Анна Мхайловна 16  12,2 2,1/5,8 37 2,4/7,6 32 0,6/1,1 59 1,1 2,3 0,4 4,4 1,4 5,8 2,2 1,1 2,7 33:22
12 Канашина Екатерина Валерьевна 14  12,1 3,0/7,4 41 1,4/7,3 20 1,8/3,1 57 3,6 1,3 4,8 1,3 6,1 5,9 2,9 2,3 37:19
13 Абрамова Дарья Алексеевна 16  13,8 4,7/9,1 51 0,8/3,5 23 1,9/3,4 57 1,4 2,1 0,8 9,3 3,0 12,3 4,1 3,6 2,8 36:42
14 Киселева Инна Алексеевна 12  9,9 2,8/5,2 53 0,3/1,9 17 3,4/4,3 80 0,5 1,5 2,0 3,0 2,4 5,4 2,0 3,3 2,3 22:37
15 Аклина Юлия Сергеевна 0,0/0,5 0 0,5 1,0 3:42
16 Курочкина Кристина Юрьевна 16  0,2 0,2 0,2 2:54
17 Хусаинова Алия Ренатовна 16  3,0 0,6/1,9 30 0,6/2,9 20 0,2/0,4 50 0,7 0,8 2,8 1,2 4,0 1,5 0,4 2,1 24:10
18 Широкова Майя Борисовна 1,7 0,0/1,0 0 0,3/0,7 50 0,7/0,7 100 0,3 0,3 1,7 1,7 0,7 1,0 14:43
    16  971
60,7
254/601
15,9/37,6
42 105/442
6,6/27,6
24 148/226
9,3/14,1
65 193
12,1
178
11,1
47
2,9
496
31,0
179
11,2
675
42,2
425
26,6
233
14,6
249
15,6
3239:25
202:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Запад 03.11.2016 16:00 Иваново ПГТУ vs БФУ 56-87
Запад 04.11.2016 11:30 Иваново БФУ vs ПГТУ 88-37
Запад 12.11.2016 14:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs УдГУ 78-76
Запад 13.11.2016 14:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs УдГУ 63-57
Запад 19.11.2016 17:00 Самара Самарский vs ПГТУ 81-58
Запад 20.11.2016 11:00 Самара Самарский vs ПГТУ 72-44
Запад 02.12.2016 18:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs СГАУ 113-114
Запад 03.12.2016 15:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs СГАУ 61-63
Запад 17.12.2016 14:15 Иваново ИГХТУ vs ПГТУ 73-46
Запад 18.12.2016 13:15 Иваново ИГХТУ vs ПГТУ 60-58
Запад 16.01.2017 18:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs ЧГУ 82-76
Запад 17.01.2017 18:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs ЧГУ 64-61
1/4 (3) 03.02.2017 13:30 Ижевск Гвардия vs ПГТУ 60-57
Финал 5 место 05.02.2017 09:30 Ижевск ПГТУ vs ЧГУ 39-65
1/32 (13) 24.03.2017 16:00 Казань ПГАФКСиТ vs ПГТУ 85-62
Казань 25.03.2017 12:00 Казань ПГТУ vs УРФУ 53-60