Команда: ПГТУ

Вуз: ПГТУ

Город: Йошкар-Ола

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бачурина Елена Сергеевна 20.04.1996 160 49 Атакующий защитник
2 Башмакова Анна Николаевна 15.02.1999 180 72 Центровой
3 Белова Евгения Олеговна 14.11.2002 168 58 Легкий форвард
4 Жулина Анна Михайловна 02.02.1997 170 66 Разыгрывающий
5 Канашина Екатерина Валерьевна 12.01.1996 173 79 Атакующий защитник
6 Киселева Инна Алексеевна 12.02.1998 178 70 Центровой
7 Кислова Виктория Николаевна 25.04.2003 168 47 Центровой
8 Курочкина Кристина Юрьевна 05.11.1996 165 65 Атакующий защитник
9 Новоселова Валерия Александровна 15.04.2019 180 60 Центровой
10 Плотникова Анна Александровна 21.03.2002 167 51 Легкий форвард
11 Репина Анастасия Николаевна 06.01.2002 176 71 Центровой
12 Скочихина Мария 11.03.2000 168 53 Легкий форвард
13 Соловьева Полина 12.08.2001 169 58 Атакующий защитник
14 Таныгина Виктория Владимировна 02.10.2000 169 58 Легкий форвард
15 Хусаинова Алия Ренатовна 19.01.1999 170 70 Атакующий защитник
16 Широкова Майя Борисовна 13.02.1999 165 55 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Мухин Сергей Станиславович ЗТ 20.03.1958
Тренер Антонова Оксана Валерьевна 16.11.1988
Тренер Ястребов Александр Викторович 16.01.1951
Лидеры команды
Результативность

Канашина Екатерина Валерьевна

12.01.1996
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 79 кг
11.0
Очков за игру
Подборы

Хусаинова Алия Ренатовна

19.01.1999
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Жулина Анна Михайловна

01.01.1995
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Широкова Майя Борисовна 8,6 2,4/5,0 48 0,8/2,2 36 1,4/3,2 44 0,6 3,2 0,4 3,0 0,6 3,6 5,2 1,8 0,2 30:22
5Курочкина Кристина Юрьевна 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 4:00
6Плотникова Анна 2,2 0,6/2,8 21 0,0/0,6 0 1,0/1,4 71 0,2 0,6 1,4 0,2 1,6 2,4 1,0 0,8 11:40
7Бачурина Елена Сергеевна 4,4 1,8/5,8 31 0,0/2,2 0 0,8/1,2 67 2,2 3,4 3,4 1,6 5,0 4,2 3,0 1,4 27:38
10Таныгина Виктория Владимировна 1,0 0,5/0,5 100 0,5 1,0 4:30
11Жулина Анна Михайловна 9,6 2,0/7,2 28 1,8/7,6 24 0,2/0,6 33 2,8 2,4 0,2 3,2 1,0 4,2 6,2 1,0 2,6 32:57
12Новоселова Валерия Александровна 1,0 1,0 1:39
14Кислова Виктория Николаевна 2,6 0,2/2,2 9 0,6/3,4 18 0,4/0,4 100 0,2 1,0 3,4 1,0 4,4 1,2 1,8 0,8 17:48
15Белова Евгения Олеговна 0,0/1,0 0 2:05
16Башмакова Анна Николаевна 1,5 0,8/3,5 21 0,0/1,0 0 1,0 1,0 4,3 0,8 5,0 0,8 0,5 0,5 14:18
17Хусаинова Алия Ренатовна 3,2 1,2/5,4 22 0,2/3,6 6 0,2/0,6 33 1,6 3,0 6,4 2,4 8,8 2,2 1,0 2,0 30:06
18Канашина Екатерина Валерьевна 11,0 3,0/7,2 42 1,4/7,8 18 0,8/1,4 57 1,2 1,6 4,2 1,0 5,2 7,8 1,6 2,0 33:54
    216
43,2
60/193
12,0/38,6
31 24/143
4,8/28,6
17 24/44
4,8/8,8
55 44
8,8
82
16,4
7
1,4
152
30,4
51
10,2
203
40,6
163
32,6
58
11,6
51
10,2
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2019 Казань Академия спортаКазань ПГТУ Йошкар-Ола 98:25
25.10.2019 Казань ЧГУ-АтлантаЧебоксары ПГТУ Йошкар-Ола 106:29
26.10.2019 Казань ПГТУ Йошкар-Ола УдГУ СШОР-3Ижевск 52:79
01.11.2019 Йошкар-Ола ПГТУ Йошкар-Ола УрГЭУЕкатеринбург 51:79
02.11.2019 Йошкар-Ола ПГТУ Йошкар-Ола УрГЭУЕкатеринбург 59:73
14.11.2019 Екатеринбург УрФУ Сима-ЛендЕкатеринбург ПГТУ Йошкар-Ола :
15.11.2019 Екатеринбург ПГТУ Йошкар-Ола УрФУ Сима-ЛендЕкатеринбург :
30.11.2019 Йошкар-Ола ЧГУ-АтлантаЧебоксары ПГТУ Йошкар-Ола :
01.12.2019 Йошкар-Ола ЧГУ-АтлантаЧебоксары ПГТУ Йошкар-Ола :
07.12.2019 Йошкар-Ола ПГТУ Йошкар-Ола Гвардия-ТИУТюмень :
08.12.2019 Йошкар-Ола ПГТУ Йошкар-Ола Гвардия-ТИУТюмень :
19.12.2019 Пермь КОР ПКПермь ПГТУ Йошкар-Ола :
20.12.2019 Пермь КОР ПКПермь ПГТУ Йошкар-Ола :
27.01.2020 Ижевск УдГУ СШОР-3Ижевск ПГТУ Йошкар-Ола :
28.01.2020 Ижевск УдГУ СШОР-3Ижевск ПГТУ Йошкар-Ола :
02.02.2020 Йошкар-Ола ПГТУ Йошкар-Ола Академия спортаКазань :
03.02.2020 Йошкар-Ола ПГТУ Йошкар-Ола Академия спортаКазань :