Команда: ОмГМУ

Вуз: ОмГМУ

Город: Омск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абуталипова Алина Ринатовна 09.04.2000 169 60 Защитник
2 Гаврилова Ирина Владимировна 19.04.2002 175 65 Нападающий
3 Гуриненко Лилия Ивановна 30.03.1997 165 60 Разыгрывающий
4 Исабаева Батима Оразбековна 12.11.1998 164 59 Защитник
5 Камагорова Анастасия Валерьевна 14.02.1998 167 60 Защитник
6 Карась Наталья Михайловна 07.02.1997 165 75 Защитник
7 Карпова Дарья Николаевна 18.06.2000 160 50 Защитник
8 Кобец Анастасия Петровна 16.08.1998 168 51 Нападающий
9 Кучер Дарья Николаевна 13.01.1997 171 63 Нападающий - центр
10 Рослякова Дана Дмитриевна 06.05.2001 168 60 Разыгрывающий
11 Смагина Екатерина Игоревна 26.11.2000 163 60 Защитник
12 Стошина Анастасия Дмитриевна 13.06.1998 178 63 Нападающий - центр
13 Тузова Надежда Евгеньевна 13.10.2002 167 53 Нападающий
14 Чуян Ирина Игоревна 01.12.1994 164 53 Разыгрывающий
15 Шуплецова Валетина Александровна 06.03.2001 177 64 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Попова Александра Петровна 28.06.1987
Тренер Притыкин Виталий Николаевич 18.05.1950
Ст.тренер Краснобаева Анастасия Владимировна 12.02.1993
Лидеры команды
Результативность

Стошина Анастасия Дмитриевна

13.06.1998
Нападающий - центр
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
15.1
Очков за игру
Подборы

Стошина Анастасия Дмитриевна

13.06.1998
Нападающий - центр
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
10.9
Подборов за игру
Передачи

Гуриненко Лилия Ивановна

30.03.1997
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Стошина Анастасия Дмитриевна 15,1 6,0/14,7 41 0,7/3,1 23 1,0/1,4 70 1,3 1,3 0,7 8,1 2,7 10,9 5,0 2,0 3,1 37:00
8Исабаева Батима Оразбековна 1,6 0,6/2,9 20 0,1/5,3 3 0,0/0,3 0 1,0 2,0 0,1 1,9 0,3 2,1 4,9 2,4 1,7 32:02
8Исабаева Батима Оразбековна 6,0 0,0/1,0 0 2,0/8,0 25 1,0 2,0 3,0 1,0 31:09
9Кобец Анастасия Петровна 0,5 0,2/0,8 20 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,2 0,7 1,2 0,2 1,3 0,8 0,5 0,8 9:11
11Карпова Дарья Николаевна 1,0 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 1,0 1,0 0,5 0,5 3:24
11Тузова Надежда Евгеньевна 1,0 7:47
12Гаврилова Ирина Владимировна 2,6 0,9/4,0 22 0,0/0,1 0 0,9/1,5 58 0,5 0,9 2,1 1,5 3,6 2,5 1,0 2,4 22:00
13Смагина Екатерина Игоревна 4,3 2,0/5,0 40 0,0/0,3 0 0,3/0,3 100 0,7 1,3 2,0 2,0 4,0 1,7 1,3 1,7 19:30
13Рослякова Дана Дмитриевна 1,2 0,3/1,5 22 0,5/1,3 38 0,3 0,2 0,5 0,8 0,8 0,5 5:34
15Абуталипова Алина Ринатовна 1,0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 1,0 0,5 1,5 2,0 8:54
17Кучер Дарья Николаевна 3,7 1,6/5,4 29 0,6/0,9 67 0,9 0,1 0,1 3,1 2,9 6,0 1,7 1,1 1,3 19:10
17Шуплецова Валетина Александровна 4,3 2,0/6,6 30 0,3/0,6 50 0,6 0,7 0,3 3,3 4,0 7,3 2,9 1,4 1,7 28:23
18Карась Наталья Михайловна 1,0 6:56
22Чуян Ирина Игоревна 4,7 2,3/7,7 30 0,0/0,7 0 1,0 2,0 3,0 1,3 4,3 2,3 0,3 1,0 22:47
23Гуриненко Лилия Ивановна 7,9 3,4/9,1 37 0,1/1,6 8 0,8/1,8 43 3,0 3,8 0,1 3,0 1,8 4,8 2,9 2,6 1,5 38:31
    304
38,0
123/369
15,4/46,1
33 9/85
1,1/10,6
11 31/61
3,9/7,6
51 62
7,8
83
10,4
10
1,3
182
22,8
110
13,8
292
36,5
177
22,1
92
11,5
104
13,0
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2018 Омск ОмГМУ Омск СибАДИОмск 42:65
10.11.2018 Омск ОмГМУ Омск Омский Педагогический Колледж №1Омск 30:35
21.11.2018 Омск Омский Колледж Профессиональных ТехнологийОмск ОмГМУ Омск 76:25
01.12.2018 Омск ОмГУ Омск ОмГМУ Омск 50:41
07.12.2018 Омск СибГУФКОмск ОмГМУ Омск 81:30
22.12.2018 Омск ОмГТУОмск ОмГМУ Омск 44:50
09.02.2019 Омск Омский Педагогический Колледж №1Омск ОмГМУ Омск :
12.02.2019 Омск Омский Педагогический Колледж №1Омск ОмГМУ Омск 59:44
15.02.2019 Омск ОмГТУОмск ОмГМУ Омск :
15.02.2019 Омск ОмГТУОмск ОмГМУ Омск 58:42