Команда: АКСЖКХ

Вуз: Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тенетко Вадим Сергеевич    03.04.2000 186 82 Нападающий
2 Федореев Дмитрий Анатольевич    25.04.1999 186 84 Нападающий
3 Бирюков Иван Олегович    09.08.2001 184 64 Нападающий - центр
4 Шаталов Иван Евгеньевич    31.01.2001 185 76 Нападающий
5 Валов Станислав Сергеевич    08.02.1999 186 67 Защитник
6 Хомутов Евгений Николаевич    19.11.2000 185 78 Нападающий
7 Софиенко Владимир Константинович    25.08.2001 203 94 Центровой
8 Юдин Роман Сергеевич    22.05.2001 179 64 Защитник
9 Вахмянин Вячеслав Романович    16.12.1999 181 69 Разыгрывающий
10 Щербинин Семен Александрович    25.11.1998 165 55 Разыгрывающий
11 Посунько Никита Вадимович    03.12.1997 180 73 Защитник
12 Секацкий Степан Викторович    20.02.1998 183 74 Нападающий
13 Ромашкин Егор Николаевич    24.03.2000 169 65 Разыгрывающий
14 Комагоров Павел Николаевич    24.12.1998 174 70 Защитник
15 Виноградов Владимир Игоревич    18.01.2001 186 80 Центровой
Усиление
16 Набока Дмитрий Владимирович 14.03.2001 0 0 Нападающий
17 Тюрин Владислав Андреевич 14.07.2000 0 0
18 Гордюшов Илья Алексеевич 22.03.2000 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Булах Валерий Сергеевич 04.03.1963
Гл.тренер Соловьев Игорь Геннадьевич 25.01.1971
Лидеры команды
Результативность

Набока Дмитрий Владимирович

14.03.2001
Нападающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
23,7
Очков за игру
Подборы

Посунько Никита Вадимович

03.12.1997
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 73 кг
8,5
Подборов за игру
Передачи

Набока Дмитрий Владимирович

14.03.2001
Нападающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
1,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Вахмянин Вячеслав Романович   3,5 1,3/5,2 26 0,2/0,7 25 0,3/1,7 20 0,5 1,5 2,5 1,5 4,0 2,2 0,8 0,8 16:00
4 Тенетко Вадим Сергеевич   4,5 1,5/4,5 33 0,3/0,8 33 0,8/2,0 38 1,0 1,8 0,5 3,8 2,5 6,3 2,3 1,5 2,0 23:28
5 Валов Станислав Сергеевич   4,4 2,0/3,6 56 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 1,0 0,8 0,4 2,6 1,2 3,8 1,6 0,2 1,2 15:53
5 Посунько Никита Вадимович   3,0 1,5/2,0 75 0,0/0,5 0 1,0 1,0 1,0 6,0 2,5 8,5 2,0 0,5 17:20
7 Щербинин Семен Александрович   0,0/2,0 0 2,0 1,0 1,0 2,0 2,0 2,0 11:40
7 Федореев Дмитрий Анатольевич   4,0 1,0/5,4 19 0,6/1,8 33 0,2/1,2 17 0,4 1,2 0,4 1,0 1,4 2,4 1,6 0,4 19:49
8 Бирюков Иван Олегович  
9 Шаталов Иван Евгеньевич   11,2 4,2/7,3 57 0,5/3,2 16 1,3/2,7 50 0,5 2,2 3,0 1,2 4,2 3,8 2,7 2,5 32:03
11 Хомутов Евгений Николаевич   2,0 0,3/1,0 25 0,5/0,5 100 0,5 0,5 1,8 0,5 2,3 1,3 1,0 9:31
12 Юдин Роман Сергеевич   4,3 1,8/4,8 37 0,0/2,5 0 0,8/1,5 50 0,8 1,0 0,3 3,3 1,8 5,0 4,3 2,5 1,5 23:34
13 Набока Дмитрий Владимирович   23,7 4,3/7,5 58 3,3/11,5 29 5,0/6,5 77 1,5 2,3 4,3 0,2 4,5 3,2 5,7 2,3 31:46
15 Гордюшов Илья Алексеевич   15,8 6,7/10,2 66 0,3/1,5 22 1,5/3,3 45 1,0 1,5 0,8 5,0 2,7 7,7 1,8 3,5 2,8 30:32
16 Софиенко Владимир Константинович   0,8 0,4/1,8 22 0,2 0,6 0,4 1,0 0,8 1,8 0,2 0,4 1,0 10:48
16 Тюрин Владислав Андреевич   14,0 7,0/7,0 100 1,0 6,0 1,0 7,0 1,0 1,0 32:53
    434
72,3
140/289
23,3/48,2
48 32/126
5,3/21,0
25 58/108
9,7/18,0
54 40
6,7
76
12,7
14
2,3
167
27,8
74
12,3
241
40,2
125
20,8
105
17,5
84
14,0
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2017 Благовещенск Амурский колледж сервиса и торговлиБлаговещенск АКСЖКХ Благовещенск 34:92
11.11.2017 Благовещенск Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск АКСЖКХ Благовещенск 74:57
18.11.2017 Благовещенск АКСЖКХ Благовещенск Благовещенский Политехнический КолледжБлаговещенск 73:84
19.11.2017 Благовещенск Амурский Педагогический КолледжБлаговещенск АКСЖКХ Благовещенск 61:64
05.12.2017 Благовещенск Амурский Государственный Университет - ФармБлаговещенск АКСЖКХ Благовещенск 59:62
06.12.2017 Благовещенск Дальневосточный Аграрный УниверситетБлаговещенск АКСЖКХ Благовещенск 69:86