Команда: Амурский Колледж Строительства И Жкх

Вуз: Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Город: Благовещенск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пешнограев Дмитрий Андреевич 15.05.1994 184 82 Нападающий - центр
2 Басистый Дмитрий Максимович 16.03.1997 185 87 Нападающий
3 Валов Станислав Сергеевич 02.08.1999 186 67 Защитник
4 Фатеев Иван Андреевич 07.07.1998 178 64 Разыгрывающий
5 Самойлов Евгений Игоревич 10.11.1997 192 85 Центровой
6 Щербинин Семен Александрович 25.11.1998 165 55 Разыгрывающий
7 Ажауров Егор Викторович 02.12.1996 186 85 Защитник-нападающий
8 Махраев Алексей Валерьевич 07.09.1995 178 76 Защитник
9 Секацкий Степан Викторович 20.02.1998 183 74 Нападающий
10 Абрамов Антон Александрович 06.07.1997 179 75 Разыгрывающий
11 Ардашев Максим Михайлович 28.08.1999 203 88 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Соловьев Игорь Геннадьевич 25.01.1971
Лидеры команды
Результативность

Щербинин Семен Александрович

25.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
10,6
Очков за игру
Подборы

Щербинин Семен Александрович

25.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
7,6
Подборов за игру
Передачи

Пешнограев Дмитрий Андреевич

15.05.1994
Нападающий - центр
Рост: 184 см
Вес: 82 кг
1,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Абрамов Антон Александрович 10  7,6 3,4/7,8 44 0,0/0,3 0 0,8/1,4 57 1,1 1,6 0,4 2,8 1,7 4,5 3,4 1,6 2,2 20:42
5 Фатеев Иван Андреевич 10  4,2 1,4/2,5 56 0,4/1,2 33 0,2/0,4 50 0,5 0,8 0,5 0,2 0,7 1,5 0,4 0,6 12:39
5 Ардашев Максим Михайлович 10  0,9 0,3/1,9 16 0,0/1,0 0 0,3/0,5 60 0,3 0,8 0,1 1,4 1,0 2,4 2,6 0,3 0,9 12:09
7 Секацкий Степан Викторович 10  1,4 0,6/3,1 19 0,2/0,6 33 0,3 1,1 2,4 1,5 3,9 2,9 0,5 1,1 15:19
9 Самойлов Евгений Игоревич 10  1,0 0,5/2,1 24 0,0/0,1 0 0,3 0,1 0,1 1,0 1,6 2,6 1,5 0,1 0,8 15:42
11 Щербинин Семен Александрович 10  10,6 4,2/14,4 29 0,3/1,5 20 1,3/2,7 48 0,6 2,7 0,1 5,1 2,5 7,6 8,0 2,8 2,2 31:23
12 Басистый Дмитрий Максимович 10  2,2 0,9/4,4 20 0,0/0,1 0 0,4/1,1 40 0,1 1,4 0,1 2,4 1,8 4,2 1,9 1,0 1,2 19:17
13 Махраев Алексей Валерьевич 10  3,9 1,3/5,6 24 0,1/0,3 33 0,9/1,1 80 0,8 2,8 0,3 3,0 1,7 4,7 5,4 1,3 1,2 20:27
14 Ажауров Егор Викторович 10  6,4 2,7/7,2 38 0,0/0,1 0 1,0/2,0 50 0,3 1,1 0,2 2,6 2,7 5,3 4,9 1,5 1,9 20:27
15 Валов Станислав Сергеевич 10  0,2 0,1/0,6 20 0,0/0,2 0 0,1 0,6 0,6 0,3 0,2 0,3 7:50
16 Пешнограев Дмитрий Андреевич 10  7,4 2,8/9,7 29 0,0/1,0 0 1,9/4,0 47 1,2 1,7 1,1 3,1 2,8 5,9 4,8 3,0 2,3 32:01
    10  445
44,5
177/572
17,7/57,2
31 8/54
0,8/5,4
15 67/135
6,7/13,5
50 53
5,3
136
13,6
23
2,3
241
24,1
168
16,8
409
40,9
362
36,2
122
12,2
143
14,3
1999:52
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Амур 20.10.2015 16:00 Благовещенск ДальГАУ vs АКСЖКХ 84-26
Амур 22.10.2015 18:00 Благовещенск АКСЖКХ vs Политехник 30-84
Амур 23.11.2015 20:00 Благовещенск АКСЖКХ vs АмГУ 27-105
Амур 24.11.2015 19:00 Благовещенск АПК vs АКСЖКХ 18-52
Амур 30.11.2015 17:00 Благовещенск БГПУ-2 vs АКСЖКХ 69-47
Амур 01.12.2015 15:00 Благовещенск ДальГАУ vs АКСЖКХ 76-49
Амур 14.01.2016 15:00 Благовещенск Политехник vs АКСЖКХ 88-54
Амур 15.01.2016 18:00 Благовещенск АКСЖКХ vs АмГУ 23-79
Амур 17.02.2016 15:00 Благовещенск АКСЖКХ vs АПК 87-82
Амур 18.02.2016 17:00 Благовещенск БГПУ-2 vs АКСЖКХ 85-50