Команда: Политехник

Вуз: Благовещенский Политехнический Колледж

Город: Благовещенск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бельков Захар Владимирович 04.07.1998 194 90 Игрок
2 Долгушев Андрей Сергеевич 28.09.1998 176 77 Игрок
3 Ермаков Илья Станиславович 03.08.1999 183 81 Игрок
4 Зеленский Олег Евгеньевич 28.05.2001 178 67 Игрок
5 Курашвили Вадим Геннадьевич 09.10.1999 196 92 Центровой
6 Логинов Руслан Алексеевич 10.08.1999 198 78 Игрок
7 Проскуряков Евгений Васильевич 14.04.2000 200 83 Центровой
8 Рыбаков Максим Олегович 17.02.2001 182 74 Игрок
9 Суворов Евгений Евгеньевич 24.12.2000 178 70 Атакующий защитник
10 Труханов Иван Андреевич 11.09.1998 184 79 Игрок
11 Щербинин Андрей Дмитриевич 21.05.2002 184 71 Игрок
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Банин Виталий Васильевич 01.05.1976
Лидеры команды
Результативность

Логинов Руслан Александрович

29.06.1999
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 71 кг
39.0
Очков за игру
Подборы

Понаморев Данил Олегович

04.08.2000
Защитник
Рост: 184 см
Вес: 69 кг
15.5
Подборов за игру
Передачи

Бельков Захар Владимирович

04.07.1998
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 90 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Щербинин Андрей Дмитриевич 2,8 1,3/1,3 100 0,3/0,5 50 0,3 1,8 1,3 3,0 1,5 0,3 0,3 27:26
5Попов Макар Олегович 11  14,7 5,3/11,1 48 0,6/3,7 17 2,3/5,1 45 2,5 3,1 0,1 5,2 1,7 6,9 3,7 4,2 1,8 33:03
7Долгушев Андрей Сергеевич 11  5,8 2,3/3,9 58 0,3/1,3 20 0,5/0,8 67 1,6 1,3 0,9 0,6 1,5 1,4 0,9 0,8 15:45
9Филипович Евгений Саниславович 3,0 1,0/1,7 60 0,3/0,7 50 1,0 0,3 0,3 0,7 1,3 8:57
9Данилюк Даниил Романович 2,0 1,0/5,0 20 0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 2,0 1,0 14:57
10Ермаков Илья Станиславович 6,2 2,4/4,6 52 0,4/3,0 13 0,2/0,6 33 0,2 0,6 0,4 3,2 2,0 5,2 1,2 0,4 1,0 15:19
10Зеленский Олег Евгеньевич 7,3 1,8/4,5 39 1,0/3,3 31 0,8/2,0 38 0,8 2,3 0,3 4,8 1,5 6,3 3,0 2,0 1,3 24:04
11Рыбаков Максим Олегович 2,0 0,9/2,1 42 0,2/1,1 20 0,7 0,9 2,3 1,4 3,8 1,3 1,1 1,3 16:48
12Проскуреков Евгений Васильевич 4,0 2,0/5,0 40 3,0 4,0 1,0 5,0 4,0 9,0 2,0 1,0 38:32
12Проскуряков Евгений Васильевич 3,0 1,5/3,2 47 0,0/0,3 0 1,7 1,0 4,3 1,5 5,8 0,5 0,3 2,2 16:54
13Курашвили Вадим Геннадьевич 2,7 0,8/2,7 31 1,0/2,5 40 0,2 0,7 0,2 3,3 2,0 5,3 0,3 1,5 1,7 15:06
14Понаморев Данил Олегович 24,0 12,0/19,5 62 0,0/1,0 0 0,5 3,0 1,5 9,0 6,5 15,5 3,5 2,5 3,0 31:10
14Пономарев Данил Олегович 10,3 4,3/6,6 65 0,1/0,1 100 1,3/3,1 41 0,7 1,7 1,3 4,9 3,4 8,3 1,0 2,0 3,3 29:25
14Труханов Иван Андреевич 1,0 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 2,0 1,0 7:13
15Тонких Денис Юрьевич 6,7 2,7/6,2 43 0,0/0,3 0 1,3/2,0 67 0,2 1,8 0,5 4,5 2,7 7,2 1,5 1,0 1,5 18:39
47Бельков Захар Владимирович
47Бельков Захар Владимирович 17,9 3,4/7,0 48 2,4/9,4 25 4,0/6,9 58 4,0 3,4 6,3 1,5 7,8 5,1 5,5 2,4 34:30
88Логинов Руслан Александрович 39,0 15,5/19,0 82 2,5/7,5 33 0,5/1,0 50 3,0 4,0 0,5 2,0 1,0 3,0 3,0 2,0 0,5 40:00
88Логинов Руслан Алексеевич 32,2 11,3/15,2 74 1,9/7,4 25 3,9/5,4 71 2,7 2,0 0,4 3,2 2,8 6,0 3,8 3,6 1,3 36:25
    11  1018
92,5
358/621
32,5/56,5
58 58/244
5,3/22,2
24 128/247
11,6/22,5
52 125
11,4
167
15,2
32
2,9
344
31,3
179
16,3
523
47,5
208
18,9
193
17,5
144
13,1
2266:40
206:04
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Благовещенск Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Амурский Педагогический КолледжБлаговещенск 102:35
28.10.2018 Благовещенск Амурский колледж сервиса и торговлиБлаговещенск Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск 28:113
12.11.2018 Амурская Область Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск 83:87
14.11.2018 Амурская Область Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Амурский Государственный УниверситетБлаговещенск 87:72
06.12.2018 Амурская Область Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Дальневосточный Аграрный УниверситетБлаговещенск 84:48
08.12.2018 Амурская Область Амурский Педагогический КолледжБлаговещенск Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск 41:101
26.01.2019 Благовещенск (Амурская) Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Амурский колледж сервиса и торговлиБлаговещенск 109:32
27.01.2019 Благовещенск (Амурская) Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск 76:55
06.02.2019 Благовещенск (Амурская) Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Амурский Государственный УниверситетБлаговещенск 108:102
07.02.2019 Благовещенск (Амурская) Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск Дальневосточный Аграрный УниверситетБлаговещенск 85:65
17.03.2019 Хабаровск Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск ДВФУВладивосток 66:88