Команда: ТГПУ

Вуз: Томский Государственный Педагогический Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бакетин Максим Сергеевич 14.08.2000 190 80 Защитник
2 Вершинин Сергей Маратович 21.01.2002 196 80 Центровой
3 Дементьев Олег Викторович 29.07.1999 194 80 Центровой
4 Журавлев Константин Эркинович 13.06.1996 179 81 Нападающий
5 Михайлов Иван Геннадьевич 07.07.1998 195 85 Центровой
6 Олефир Дмитрий Константинович 31.05.2002 186 74 Защитник
7 Петелин Владислав Александрович 17.10.1997 186 76 Защитник
8 Пикалов Егор Алексеевич 12.03.1998 182 80 Защитник
9 Севостьянов Дмитрий Павлович 27.09.1998 190 83 Нападающий
10 Тараненко Виталий Евгеньевич 15.10.1996 182 78 Разыгрывающий
11 Фокин Александр Дмитриевич 10.04.1998 192 73 Нападающий
12 Шалфеев Юрий Андреевич 19.05.1999 175 65 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Смирнов Олег Валерьевич 28.04.1959
Лидеры команды
Результативность

Журавлев Константин Эркинович

13.06.1996
Нападающий
Рост: 179 см
Вес: 81 кг
25.5
Очков за игру
Подборы

Михайлов Иван Геннадьевич

07.07.1998
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
11.8
Подборов за игру
Передачи

Тараненко Виталий Евгеньевич

15.10.1996
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 78 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Олефир Дмитрий Константинович 4,0 1,5/2,5 60 1,0/2,5 40 1,5 0,5 4,0 1,0 5,0 0,5 1,0 1,5 13:48
5Дементьев Олег Викторович 1,3 0,7/0,7 100 1,0 0,3 0,7 1,0 0,3 0,3 1,0 5:42
6Бакетин Максим Сергеевич
7Михайлов Иван Геннадьевич 11,3 4,5/9,5 47 0,3/0,5 50 1,5/2,0 75 0,8 2,0 6,5 5,3 11,8 1,3 2,0 1,0 32:13
8Севостьянов Дмитрий Павлович 9,0 2,5/8,8 29 1,3/6,3 20 0,3/0,5 50 0,8 2,3 0,5 4,5 1,5 6,0 0,3 1,0 0,8 27:50
9Шалфеев Юрий Андреевич 3,7 1,3/1,7 80 0,3/1,7 20 0,3 0,7 1,0 1,7 1,3 0,3 8:03
10Фокин Александр Дмитриевич 14,0 4,0/7,8 52 2,0/6,5 31 0,0/0,5 0 1,5 1,0 1,5 4,0 1,0 5,0 1,5 1,5 2,3 29:01
11Тараненко Виталий Евгеньевич 3,3 1,3/4,0 31 0,3/2,5 10 0,0/0,3 0 3,3 2,5 0,3 1,5 0,8 2,3 1,5 0,5 1,3 24:04
12Пикалов Егор Алексеевич 5,8 2,8/5,3 52 0,0/0,8 0 0,3/0,5 50 1,3 1,0 4,3 3,0 7,3 0,8 1,0 1,0 20:17
13Журавлев Константин Эркинович 25,5 8,8/17,5 50 1,8/8,5 21 2,8/5,3 52 2,0 3,8 3,0 1,8 4,8 3,3 3,8 1,5 30:28
14Петелин Владислав Александрович 5,8 1,5/3,8 40 0,3/1,5 17 2,0/4,3 47 0,5 1,3 5,0 3,0 8,0 2,0 4,3 1,3 18:55
15Вершинин Сергей Маратович
    321
80,3
110/238
27,5/59,5
46 24/111
6,0/27,8
22 29/58
7,3/14,5
50 43
10,8
60
15,0
9
2,3
129
32,3
77
19,3
206
51,5
48
12,0
60
15,0
42
10,5
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск Томский Государственный Педагогический Университет Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 76:72
05.10.2018 Томск Томский Государственный Педагогический Университет Томск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк 80:90
06.10.2018 Томск Томский Государственный Педагогический Университет Томск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 93:59
07.10.2018 Томск Томский Государственный Педагогический Университет Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 72:48