Команда: ТГУ

Вуз: Томский Гос. Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Володченко Елизавета Михайловна 10.08.2000 168 70 Защитник
2 Емельянова Алена Николаевна 18.10.1999 174 57 Нападающий
3 Змеева Диана Олеговна 02.11.1999 164 49 Разыгрывающий
4 Козюра Елизавета Романовна 16.01.1997 183 65 Центровой
5 Михайлова Арина Александровна 21.04.1998 180 86 Нападающий - центр
6 Морозова Екатерина Андреевна 24.05.1995 172 80 Нападающий
7 Сенчило Анастасия Олеговна 28.09.1999 181 77 Центровой
8 Усманова Сабина Расуловна 06.04.1999 170 57 Разыгрывающий
9 Швалова Елизавета Викторовна 21.10.1999 165 56 Защитник
10 Яранцева Мария Эдуардовна 19.03.1999 171 57 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Проскуренко Денис Васильевич 25.09.1990
Лидеры команды
Результативность

Михайлова Арина Александровна

21.04.1998
Нападающий - центр
Рост: 180 см
Вес: 86 кг
15.4
Очков за игру
Подборы

Сенчило Анастасия Олеговна

28.09.1999
Центровой
Рост: 181 см
Вес: 77 кг
10.0
Подборов за игру
Передачи

Яранцева Мария Эдуардовна

19.03.1999
Защитник
Рост: 171 см
Вес: 57 кг
2.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Змеева Диана Олеговна 10  12,1 2,9/10,7 27 1,7/5,9 29 1,2/1,5 80 2,4 1,3 4,9 0,6 5,5 3,5 2,4 1,7 35:03
5Усманова Сабина Расуловна 5,3 1,7/5,7 29 0,0/2,3 0 2,0/2,0 100 1,3 0,3 3,0 0,7 3,7 4,0 1,0 2,7 21:11
7Емельянова Алена Николаевна 4,3 2,2/6,0 36 0,7 1,2 1,7 1,0 2,7 0,3 1,0 21:34
8Швалова Елизавета Викторовна 10  4,2 2,1/7,0 30 0,8 0,8 2,6 1,8 4,4 2,4 0,4 1,0 22:47
12Володченко Елизавета Михайловна 12,5 1,0/2,0 50 3,0/6,0 50 1,5/2,0 75 2,0 0,5 1,5 0,5 2,0 0,5 1,0 0,5 23:31
13Яранцева Мария Эдуардовна 3,9 1,7/7,2 23 0,6/0,9 63 2,4 2,1 0,1 3,8 2,6 6,3 5,2 1,4 2,1 30:22
14Сенчило Анастасия Олеговна 10  10,0 3,7/10,7 34 0,0/0,7 0 2,7/3,7 73 1,0 0,3 6,3 3,7 10,0 1,7 3,7 1,3 33:47
16Козюра Елизавета Романовна 10  2,8 1,3/3,7 35 0,2/0,2 100 0,5 1,3 1,4 6,9 2,8 9,7 1,2 0,5 2,2 33:12
17Морозова Екатерина Андреевна 3,3 1,5/3,3 46 0,0/1,4 0 0,3/1,0 25 0,4 0,5 1,6 1,0 2,6 2,1 0,6 0,9 18:46
18Михайлова Арина Александровна 15,4 3,3/7,6 44 2,2/10,4 21 2,1/2,7 79 1,6 1,4 6,8 1,1 7,9 2,0 2,0 1,1 36:07
    10  488
48,8
151/462
15,1/46,2
33 43/185
4,3/18,5
23 57/78
5,7/7,8
73 91
9,1
80
8,0
15
1,5
302
30,2
121
12,1
423
42,3
179
17,9
85
8,5
104
10,4
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2018 Томск Томский Гос. Университет Томск ТГПУ-ФТомск 55:70
04.11.2018 Томск Томский Гос. Университет Томск Томский Политехнический УниверситетТомск 52:39
05.11.2018 Томск Томский Гос. Университет Томск СибГМУТомск 62:30
18.11.2018 Томск Томский Политехнический УниверситетТомск Томский Гос. Университет Томск 57:30
04.12.2018 Томск Томский Гос. Университет Томск ТГПУ-ФТомск 37:55
11.12.2018 Томск Томский Гос. Университет Томск ТУСУР-фТомск 54:33
16.12.2018 Томск СибГМУТомск Томский Гос. Университет Томск 42:39
12.02.2019 Томск ТУСУР-фТомск Томский Гос. Университет Томск 34:62
14.02.2019 Томск Томский Политехнический УниверситетТомск Томский Гос. Университет Томск 57:46
21.02.2019 Томск ТУСУР-фТомск Томский Гос. Университет Томск 45:51