Команда: Томский Университет Радиоэлектроники

Вуз: Томский Университет систем управления и Радиоэлектроники

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гапонова Юлия Сергеевна 07.07.1995 160 50 Нападающий
2 Риттер Надежда Юрьевна 29.06.1997 175 61 Нападающий
3 Моисеева Валерия Владимировна 15.05.1995 163 63 Защитник
4 Тертишная Ольга Викторовна 01.10.1998 162 48 Защитник
5 Петрова Кристина Викторовна 23.06.1998 178 62 Защитник
6 Ходзицкая Дина Юрьевна 28.05.1995 169 69 Защитник
7 Фоминых Татьяна Андреевна 19.09.1993 166 57 Нападающий
8 Безрякова Юлия Станиславовна 27.03.1997 166 57 Нападающий
9 Богданова Анна Евгеньевна 01.08.1998 177 64 Защитник
10 Губарева Регина Владимировна 19.12.1995 157 49 Разыгрывающий
11 Крикова Лилия Александровна 02.08.1999 167 49 Защитник
12 Вавилова Маргарита Андреевна 07.03.1995 162 53 Нападающий
13 Злодеева Дарья Сергеевна 24.12.1997 167 60 Защитник
14 Мужик Людмила Леонидовна 20.11.1996 175 69 Центровой
15 Петрова Яна Алексеевна 20.08.1997 183 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Марченко Никита Владимирович 12.03.1980
Гл.тренер Марченко Никита Владимирович 12.03.1980
Лидеры команды
Результативность

Петрова Яна Алексеевна

20.08.1997
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
19,6
Очков за игру
Подборы

Петрова Яна Алексеевна

20.08.1997
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
10,1
Подборов за игру
Передачи

Злодеева Дарья Сергеевна

24.12.1997
Защитник
Рост: 167 см
Вес: 60 кг
4,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Фоминых Татьяна Андреевна 11  2,6 1,0/4,6 22 0,1/0,5 20 0,3/0,6 50 1,5 1,0 3,0 2,7 5,7 1,3 0,7 1,1 28:49
2 Гапонова Юлия Сергеевна 10  0,9 0,4/1,3 33 0,1 0,1 0,7 0,3 7:11
4 Тертишная Ольга Викторовна 0,0/1,8 0 0,5 1,3 1,3 0,3 7:53
5 Петрова Кристина Викторовна 11  5,1 2,3/5,8 40 0,5/0,8 63 0,3 1,0 2,4 4,1 6,5 1,1 0,5 1,0 17:57
8 Безрякова Юлия Станиславовна 11  7,9 1,9/6,7 28 0,9/4,0 23 1,4/2,1 65 3,3 3,5 0,5 4,5 1,0 5,5 4,0 2,7 1,7 31:01
9 Риттер Надежда Юрьевна 13,6 4,0/6,6 61 1,2/4,0 30 2,0/2,8 71 2,6 1,4 0,8 2,4 0,8 3,2 1,4 3,0 1,8 27:59
9 Злодеева Дарья Сергеевна 11  16,2 5,4/10,8 50 1,0/4,1 24 2,5/3,7 66 4,4 2,3 0,2 5,4 4,2 9,5 3,2 3,1 1,3 36:51
11 Богданова Анна Евгеньевна 11  10,7 4,4/7,0 62 0,0/0,1 0 2,0/3,5 56 1,4 0,6 0,4 4,9 3,7 8,6 1,1 2,4 1,5 24:10
13 Крикова Лилия Александровна
15 Мужик Людмила Леонидовна 10  3,8 1,4/4,6 30 1,0/1,7 59 0,2 0,5 2,5 1,5 4,0 1,2 0,9 1,6 13:17
17 Петрова Яна Алексеевна 11  19,6 6,5/17,4 37 1,5/5,0 29 2,4/3,5 68 1,9 1,5 1,3 8,2 1,9 10,1 2,4 3,0 1,3 33:12
    12  788
65,7
269/660
22,4/55,0
41 44/170
3,7/14,2
26 118/186
9,8/15,5
63 153
12,8
122
10,2
30
2,5
360
30,0
212
17,7
572
47,7
168
14,0
159
13,3
112
9,3
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Томичи 04.11.2016 17:30 Томск ТУСУР vs ТГУ-Ф 57-38
Томичи 20.11.2016 13:20 Томск ТГПУ-Ф vs ТУСУР 60-79
Томичи 25.11.2016 17:30 Томск СибГМУ vs ТУСУР 55-92
Томичи 03.12.2016 18:40 Томск ТУСУР vs ТПУ-Ф 79-44
Томичи 10.12.2016 20:00 Томск ТУСУР vs ТПУ-Ф 55-19
Томичи 25.12.2016 16:00 Томск ТУСУР vs ТГПУ-Ф 66-50
Томичи 10.02.2017 17:30 Томск ТУСУР vs СибГМУ 88-43
Томичи 12.02.2017 13:20 Томск ТГУ-Ф vs ТУСУР 0-20
1/2 (1) 14.02.2017 20:20 Томск ТУСУР vs ТГУ-Ф 72-33
Финал 16.02.2017 19:00 Томск ТУСУР vs ТГПУ-Ф 58-75
Квалификация 5 17.03.2017 00:00 Красноярск ТУСУР vs СибГАУ 54-56
Квалификация 5 18.03.2017 Красноярск СФУ vs ТУСУР 35-88