Команда: СИУ РАНХиГС

Вуз: Сибирский институт управления-филиал Российской академии наук народного хозяйства и Государственной службы

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бирюков Александр Васильевич    26.03.1999 180 65 Разыгрывающий
2 Джамолов Екуби Мирзомородович    09.11.1996 175 75 Защитник
3 Федосов Эдуард Евгеньевич    21.09.1999 174 71 Защитник
4 Швецов Павел Алексеевич    15.01.1996 184 72 Защитник
5 Волков Андрей Алексеевич    26.09.1998 184 72 Нападающий
6 Пысин Даниил Владимирович    02.01.2000 179 78 Защитник
7 Быков Тимофей Николаевич    29.06.1997 186 97 Нападающий
8 Шориков Владислав Андреевич    02.01.1999 198 107 Центровой
9 Гараев Роман Фирусович    27.10.1997 180 65 Разыгрывающий
10 Голючков Артем Русланович    06.07.1999 195 86 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пантелькин Денис Михайлович 10.10.1983
Лидеры команды
Результативность

Голючков Артем Русланович

06.07.1999
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 86 кг
25,9
Очков за игру
Подборы

Шориков Владислав Андреевич

02.01.1999
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 107 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Голючков Артем Русланович

06.07.1999
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 86 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Бирюков Александр Васильевич   5,7 1,7/4,1 41 0,6/1,0 57 0,6/0,6 100 0,7 2,0 2,1 1,3 3,4 2,1 0,9 1,4 20:22
7 Федосов Эдуард Евгеньевич   2,0 0,5/1,0 50 0,0/0,3 0 1,0/1,3 80 1,5 0,5 1,0 0,3 1,3 2,8 0,8 0,8 14:12
8 Швецов Павел Алексеевич   12,0 0,7/2,4 29 3,4/12,0 29 0,3/0,6 50 1,7 1,9 1,0 0,4 1,4 2,4 1,0 1,9 28:24
10 Пысин Даниил Владимирович   1,0 0,2/0,8 25 0,2/1,0 20 0,4 0,2 0,6 0,2 0,8 0,2 0,4 9:14
11 Шориков Владислав Андреевич   11,7 5,0/10,9 46 0,0/0,6 0 1,7/2,1 80 0,9 1,4 0,3 5,0 3,3 8,3 2,1 1,6 3,0 26:32
13 Быков Тимофей Николаевич   14,3 5,9/12,7 46 0,1/1,9 8 2,1/3,4 63 1,1 2,1 2,0 3,0 5,0 1,9 3,4 2,0 29:56
21 Гараев Роман Фирусович   2,2 0,8/2,2 38 0,2/1,5 11 0,8 1,0 0,2 1,2 0,3 1,5 0,8 0,2 2,7 19:38
23 Джамолов Екуби Мирзомородович   1,6 0,6/2,0 29 0,1/0,6 25 1,7 1,4 0,1 2,6 0,4 3,0 1,3 0,3 0,9 14:22
31 Волков Андрей Алексеевич   4,4 1,9/3,3 57 0,7/1,7 42 0,4 1,0 0,1 1,7 2,7 4,4 1,9 1,3 2,1 16:56
41 Голючков Артем Русланович   25,9 6,3/12,3 51 2,1/7,6 28 6,9/8,7 79 3,7 2,0 0,1 3,7 1,9 5,6 3,6 7,3 1,7 31:54
    555
79,3
162/355
23,1/50,7
46 47/180
6,7/25,7
26 90/125
12,9/17,9
72 85
12,1
91
13,0
7
1,0
164
23,4
113
16,1
277
39,6
130
18,6
114
16,3
112
16,0
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
23.10.2017 Новосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск 65:97
01.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск 112:76
06.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Университет ЭкономикиНовосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск 79:99
15.11.2017 Новосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск Сибирский Гос. Универ. Геосистем И ТехнологийНовосибирск 95:102
22.11.2017 Новосибирск Гос. Архитектурно-строительный УниверситетНовосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск 0:20
27.11.2017 Новосибирск Новосибирский Педагогический УниверситетНовосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск 104:78
06.12.2017 Новосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский УниверситетНовосибирск 68:46
13.12.2017 Новосибирск СибГУТИНовосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск :
18.12.2017 Новосибирск Филиал Академии Наук Народного Хозяйства Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского РезервНовосибирск :