Команда: СИУ РАНХиГС

Вуз: Сибирский институт управления-филиал Российской академии наук народного хозяйства и Государственной службы

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Джамолов Екуби Мирзомородович 09.11.1996 175 75 Защитник
2 Калашников Александр Игревич 10.07.1995 177 75 Разыгрывающий
3 Колмагоров Андрей Федорович 31.07.1998 179 72 Нападающий
4 Швецов Павел Алексеевич 15.01.1996 184 72 Защитник
5 Волков Андрей Алексеевич 26.09.1998 184 72 Нападающий
6 Раевский Александр Андреевич 20.02.1998 193 76 Нападающий
7 Быков Тимофей Николаевич 29.06.1997 186 97 Нападающий
8 Колесников Павел Валерьевич 22.09.1995 196 95 Нападающий
9 Сафонов Михаил Сергеевич 29.05.1995 181 73 Нападающий
10 Шориков Владислав Андреевич 02.01.1999 198 107 Центровой
11 Гараев Роман Фирусович 27.10.1997 180 65 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пантелькин Денис Михайлович 10.10.1983
Лидеры команды
Результативность

Колесников Павел Валерьевич

22.09.1995
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
20,4
Очков за игру
Подборы

Колесников Павел Валерьевич

22.09.1995
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
11,4
Подборов за игру
Передачи

Колесников Павел Валерьевич

22.09.1995
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
6,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Джамолов Екуби Мирзомородович 3,8 1,0/2,6 39 0,4/1,4 31 0,4/0,7 67 0,8 2,2 1,2 0,8 2,0 2,0 0,6 0,8 15:45
6 Калашников Александр Игревич 1,0 0,5/1,0 50 0,5 2,0 1,0 3,0 1,5 0,5 1,0 12:35
7 Колмагоров Андрей Федорович 1,8 0,5/1,2 43 0,2/0,2 100 0,3/0,3 100 0,2 0,5 0,5 0,5 0,3 0,3 3:42
8 Швецов Павел Алексеевич 18,3 1,3/3,6 34 5,1/16,3 32 0,4/1,0 38 2,5 2,0 2,1 0,5 2,6 5,8 1,6 1,4 37:23
9 Волков Андрей Алексеевич 2,2 0,8/1,2 71 0,5/1,5 33 0,5 0,5 2,3 1,2 3,5 2,5 1,2 0,7 12:10
10 Раевский Александр Андреевич 3,9 1,8/5,3 33 0,0/0,1 0 0,3/1,2 27 1,8 2,8 1,4 6,2 3,4 9,7 2,6 1,0 2,8 28:00
11 Быков Тимофей Николаевич 13,6 4,4/11,3 39 0,2/1,6 14 4,0/6,6 61 2,4 4,2 0,2 4,0 2,8 6,8 4,9 5,1 3,0 33:13
12 Колесников Павел Валерьевич 20,4 7,0/14,6 48 0,8/4,2 19 4,0/8,0 50 6,0 4,6 0,4 6,8 4,6 11,4 7,8 6,4 2,4 39:21
13 Сафонов Михаил Сергеевич
14 Шориков Владислав Андреевич 16,3 5,9/12,6 47 0,5/1,6 31 3,0/5,5 55 0,8 1,8 7,5 2,8 10,3 4,3 3,8 2,4 35:21
15 Гараев Роман Фирусович 4,4 1,0/3,1 32 0,8/3,3 23 0,1/0,6 20 1,3 2,1 0,1 2,1 0,4 2,5 2,9 0,8 2,1 26:02
    630
70,0
174/417
19,3/46,3
42 62/219
6,9/24,3
28 96/184
10,7/20,4
52 114
12,7
158
17,6
18
2,0
273
30,3
144
16,0
417
46,3
253
28,1
151
16,8
126
14,0
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 19.10.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs СИУ РАНХиГС 87-60
Обь 24.10.2016 19:00 Новосибирск СИУ РАНХиГС vs СГУВТ-Ф 74-68
Обь 05.11.2016 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs СИУ РАНХиГС 78-75
Обь 12.11.2016 18:30 Новосибирск СИУ РАНХиГС vs СГУГиТ 64-76
Обь 19.11.2016 18:30 Новосибирск НГАСУ vs СИУ РАНХиГС 68-73
Обь 26.11.2016 18:30 Новосибирск СИУ РАНХиГС vs НГПУ 70-45
Обь 28.11.2016 17:30 Новосибирск НГМУ vs СИУ РАНХиГС 52-89
Обь 17.12.2016 18:30 Новосибирск НУОР vs СИУ РАНХиГС 89-56
1/4 (4) 21.01.2017 18:30 Новосибирск СГУГиТ vs СИУ РАНХиГС 64-69