Команда: КузГТУ

Вуз: Кузбасский Гос. Технический Университет

Город: Кемерово

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Горовцова Анастасия 19.10.2002 175 60 Нападающий - центр
2 Казьмина Анастасия Сергеевна 17.06.1997 172 60 Нападающий - центр
3 Крец Екатерина 24.08.1999 159 59 Защитник
4 Малахова Елизовета 25.04.1996 174 58 Нападающий
5 Муренцова Анастисия 01.11.1999 160 55 Защитник
6 Парфенова Алёна 15.09.1996 168 58 Разыгрывающий
7 Рождественская Ирина Павловна 13.01.2000 175 58 Нападающий
8 Сафаргалеева Эльвира 23.04.1999 160 48 Защитник
9 Снимщикова Татьяна 13.01.1995 165 58 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гнездилов Михаил Анатольевич 18.03.1978
Лидеры команды
Результативность

Малахова Елизавета Ивановна

29.04.1996
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 60 кг
16.0
Очков за игру
Подборы

Елкина Александра Сергеевна

25.05.2000
Нападающий
Рост: 172 см
Вес: 64 кг
10.7
Подборов за игру
Передачи

Парфенова Алена Александровна

19.09.1996
Разыгрывающий
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
5.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Рождественская Ирина Павловна 19  5,5 1,8/5,9 31 0,2/1,4 12 1,4/2,7 51 1,0 0,8 0,7 4,9 2,1 6,9 3,3 2,6 2,2 23:37
5Высокина Екатерина Артемовна 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 3:09
6Ильбактина Ангелина Дмитриевна 14  9,6 2,5/8,6 29 1,3/4,1 32 0,7/1,4 53 1,9 1,7 0,1 4,1 1,2 5,3 4,5 1,1 1,1 27:29
7Ёлкина Александра 7,4 3,0/6,9 44 0,0/0,1 0 1,4/2,4 58 3,1 1,3 0,5 4,8 2,5 7,3 2,4 2,3 2,0 24:25
7Елкина Александра Сергеевна 11,7 4,7/10,6 45 2,3/4,1 55 2,0 1,1 0,9 5,9 4,9 10,7 3,4 2,7 2,4 29:22
8Парфенова Алена Александровна 2,3 0,8/3,8 20 0,3/0,5 50 5,3 2,8 0,3 4,3 0,8 5,0 8,3 1,5 1,3 39:08
8Парфенова Алёна 15  2,6 1,1/3,7 29 0,1/0,7 10 0,3/0,4 67 3,1 1,0 0,1 3,5 0,7 4,2 6,3 1,2 1,3 27:06
9Абрамова Юлия Александровна 19  6,6 0,8/2,3 34 1,6/6,1 27 0,1/0,1 100 0,8 0,7 0,1 3,2 0,9 4,1 2,3 0,4 2,1 31:09
10Снимщикова Татьяна 16  1,9 0,6/1,9 31 0,0/0,1 0 0,7/0,9 83 0,6 0,3 1,0 1,3 1,4 0,7 0,9 7:50
11Малахова Елизавета Ивановна 16,0 5,0/9,5 53 1,3/5,8 22 2,3/2,8 82 3,3 1,5 0,3 2,0 0,5 2,5 3,3 1,3 1,0 38:44
11Малахова Елизовета 15  7,3 2,3/7,1 33 0,7/5,0 13 0,7/0,9 77 1,2 0,9 0,1 1,6 0,6 2,2 3,2 0,9 1,1 34:08
13Казьмина Анастасия Сергеевна 19  8,1 3,2/10,8 29 0,3/1,2 27 0,8/1,6 50 0,6 1,5 0,3 5,4 3,3 8,6 2,7 1,4 2,4 23:23
14Горовцова Анастасия 19  2,6 1,1/3,2 35 0,0/0,2 0 0,3/1,0 33 0,3 0,3 0,1 2,4 1,5 3,9 1,7 0,9 1,7 13:24
15Сафаргалеева Эльвира
    19  939
49,4
300/898
15,8/47,3
33 75/337
3,9/17,7
22 114/204
6,0/10,7
56 217
11,4
154
8,1
40
2,1
575
30,3
274
14,4
849
44,7
506
26,6
200
10,5
255
13,4
3800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 97:41
05.10.2018 Томск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово ТУСУРТомск 59:73
06.10.2018 Томск КемГУКемерово Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 72:41
09.11.2018 Новокузнецк Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 88:63
10.11.2018 Новокузнецк Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 92:42
11.11.2018 Новокузнецк КемГУКемерово Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 62:57
21.12.2018 Кемерово ТУСУРТомск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 64:37
23.12.2018 Кемерово Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 51:87
02.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 85:32
03.02.2019 Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 81:43
04.02.2019 Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 64:75
01.03.2019 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 85:31
02.03.2019 Томск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 66:69
03.03.2019 Томск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 59:72
14.03.2019 Кемерово Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово АГМУБарнаул 70:62
15.03.2019 Кемерово Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 64:60
16.03.2019 Кемерово КемГУКемерово Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 48:37
30.03.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово 115:30
31.03.2019 Новосибирск Кузбасский Гос. Технический Университет Кемерово КемГУКемерово 28:51