Команда: ЮГУ

Вуз: ЮГУ

Город: Ханты-Мансийск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гальчук Вячеслав Александрович 25.10.1997 180 70 Разыгрывающий
2 Гоменюк Иван Васильевич 15.05.1996 175 80 Нападающий
3 Дудин Владислав Вячеслалович 27.11.2000 190 65 Защитник
4 Дудырев Никита Сергеевич 14.04.2000 189 79 Нападающий
5 Каинов Артем Анатольевич 25.12.1996 194 88 Нападающий
6 Куляшов Кирилл Александрович 21.08.1999 200 85 Центровой
7 Лебедев Николай Алексеевич 01.07.1996 184 75 Защитник
8 Лукоянов Сергей Дмитриевич 11.09.2000 178 73 Защитник
9 Маланыч Никита Дмитриевич 29.01.2000 175 80 Разыгрывающий
10 Немчинов Данила Андреевич 05.11.1994 180 68 Разыгрывающий
11 Немчинов Никита Андреевич 05.11.1994 181 78 Защитник
12 Сергеев Алексей Сергеевич 25.11.1996 198 85 Нападающий - центр
13 Сидоров Евгений Александрович 15.07.1996 198 92 Центровой
14 Старцев Константин Дмитриевич 02.12.2000 186 64 Нападающий
15 Титенков Андрей Олегович 15.05.1997 189 70 Нападающий
16 Черненко Андрей Анатольевич 28.05.1996 173 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Аксарина Ирина Юрьевна 09.03.1970
Лидеры команды
Результативность

Немчинов Никита Андреевич

05.11.1994
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
15.3
Очков за игру
Подборы

Сидоров Евгений Александрович

15.07.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 92 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Немчинов Данила Андреевич

05.11.1994
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Дудырев Никита Сергеевич 7,0 2,5/4,5 56 0,5/0,5 100 0,5/1,5 33 1,0 0,5 1,0 1,5 2,5 0,5 2,5 18:22
5Маланыч Никита Дмитриевич 1,5 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 0,5/2,0 25 1,0 0,5 1,0 1,0 1,5 2,5 0,5 16:36
6Немчинов Данила Андреевич 9,3 2,8/5,3 52 1,0/3,3 31 0,8/2,0 38 5,0 3,5 0,8 1,5 2,5 4,0 3,5 2,8 2,0 27:45
7Немчинов Никита Андреевич 15,3 4,0/7,3 55 1,7/4,3 38 2,3/3,0 78 1,7 1,3 0,3 1,7 1,3 3,0 2,0 2,3 3,0 26:57
8Сергеев Алексей Сергеевич 8,0 4,0/6,0 67 0,0/2,0 0 1,0 2,0 3,0 1,0 1,0 3,0 15:59
9Черненко Андрей Анатольевич 7,3 1,8/3,3 54 0,3/1,5 17 3,0/4,0 75 1,8 0,8 1,0 1,0 2,0 1,8 3,3 1,8 24:54
11Каинов Артем Анатольевич 13,0 5,0/8,5 59 0,5/2,0 25 1,5/1,5 100 0,5 1,5 0,5 3,0 3,0 6,0 1,5 1,5 2,5 28:58
12Лебедев Николай Алексеевич 5,3 0,5/2,0 25 1,3/4,3 29 0,5/0,8 67 1,8 1,0 0,5 0,3 0,8 2,8 0,8 1,8 20:34
13Дудин Владислав Вячеслалович 5,0 1,3/2,3 56 0,8/1,3 60 0,3/1,0 25 0,3 1,0 0,3 0,3 0,3 0,8 1,0 1,3 13:54
14Гальчук Вячеслав Александрович 6,5 2,3/3,8 60 0,3/0,5 50 1,3/1,5 83 0,5 0,5 1,3 0,8 2,0 1,0 1,8 20:10
15Сидоров Евгений Александрович 11,0 4,7/9,0 52 0,3/0,7 50 0,7/1,0 67 0,7 1,0 0,3 2,0 5,0 7,0 1,3 1,0 3,3 23:23
16Куляшов Кирилл Александрович 5,0 2,0/3,0 67 0,0/0,5 0 1,0/1,8 57 0,8 0,5 1,3 1,8 2,0 1,3 2,5 23:20
    283
70,8
88/161
22,0/40,3
55 22/69
5,5/17,3
32 41/66
10,3/16,5
62 49
12,3
41
10,3
8
2,0
39
9,8
56
14,0
95
23,8
65
16,3
64
16,0
72
18,0
817:18
204:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.12.2018 Тюмень ЮГУ Ханты-Мансийск ЗСГКТюмень :
01.12.2018 Тюмень ТВВИКУТюмень ЮГУ Ханты-Мансийск :
02.12.2018 Тюмень ЮГУ Ханты-Мансийск ТГУТюмень 84:57
03.12.2018 Тюмень СГПУСургут ЮГУ Ханты-Мансийск 95:72
04.12.2018 Тюмень ЮГУ Ханты-Мансийск СГПУСургут 55:91
05.12.2018 Тюменская Область СурПКСургут ЮГУ Ханты-Мансийск 66:72