Команда: ЯГТУ

Вуз: Ярославский государственный технический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Прелов Даниил Сергеевич    24.09.1999 178 78 Защитник
2 Александров Тимур Артурович    25.01.1999 182 67 Нападающий
3 Фрозинов Леонид Константинович    08.01.1998 183 65 Защитник
4 Скурихин Алексей Сергеевич    16.11.1996 176 73 Разыгрывающий
5 Смирнов Роман Александрович    28.02.1996 180 65 Разыгрывающий
6 Носов Николай Дмитриевич    29.07.1998 193 90 Центровой
7 Павлов Вадим Сергеевич    28.04.1996 191 90 Центровой
8 Андреев Антон Сергеевич    22.01.1998 181 85 Защитник
9 Сабанов Максим Сергеевич    25.10.1998 181 63 Защитник
10 Михайлов Никита Игоревич    28.03.1997 187 95 Нападающий
11 Беликов Иван Михайлович    01.12.1997 196 89 Нападающий
Усиление
12 Чирской Вячеслав Русланович 21.06.1996 187 78 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Баландин Сергей Викторович 05.08.1949
Лидеры команды
Результативность

Беликов Иван Михайлович

01.12.1997
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 89 кг
21,0
Очков за игру
Подборы

Беликов Иван Михайлович

01.12.1997
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 89 кг
16,3
Подборов за игру
Передачи

Смирнов Роман Александрович

28.02.1996
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Прелов Даниил Сергеевич   2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 3:37
7 Андреев Антон Сергеевич   1,0 1,0 1,0 1:26
8 Фрозинов Леонид Константинович   5,0 1,0/1,5 67 1,0/1,0 100 0,5 0,5 0,5 0,5 1,5 3:57
9 Скурихин Алексей Сергеевич   3,3 1,3/3,3 38 0,3/1,3 20 1,0 1,8 0,8 0,5 1,3 1,3 0,5 1,5 12:07
10 Смирнов Роман Александрович   4,8 1,8/5,0 35 0,3/3,5 7 0,5/1,3 40 5,3 1,8 4,8 2,0 6,8 4,0 3,3 3,0 36:01
11 Носов Николай Дмитриевич   11,0 5,0/12,3 41 1,0/2,0 50 0,8 2,8 6,3 5,5 11,8 1,0 1,3 1,8 36:24
12 Павлов Вадим Сергеевич   20,8 8,0/10,5 76 0,5/1,5 33 3,3/4,3 76 2,3 2,5 0,5 5,0 2,5 7,5 2,5 3,3 3,5 26:34
15 Александров Тимур Артурович   8,0 2,8/7,5 37 0,8/4,0 19 0,3/0,5 50 1,8 1,5 0,3 1,0 0,5 1,5 3,5 1,3 2,3 29:42
16 Сабанов Максим Сергеевич   2,0 1,0/3,0 33 0,0/1,5 0 0,5 0,5 0,5 0,5 1,5 0,5 6:34
17 Михайлов Никита Игоревич   5,3 2,5/5,0 50 0,3/0,8 33 1,5 1,0 3,0 1,8 4,8 1,3 1,0 2,5 19:06
23 Беликов Иван Михайлович   21,0 5,5/16,3 34 2,8/5,8 48 1,8/3,0 58 3,8 2,3 0,5 12,8 3,5 16,3 5,0 4,3 2,8 33:36
    310
77,5
111/248
27,8/62,0
45 20/69
5,0/17,3
29 28/47
7,0/11,8
60 66
16,5
56
14,0
5
1,3
149
37,3
83
20,8
232
58,0
82
20,5
60
15,0
73
18,3
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
02.11.2017 Ярославль Ярославский Гос. Технический Университет Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск 73:69
04.11.2017 Ярославль Ярославский Гос. Технический Университет Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль 98:46
11.11.2017 Ярославль Ярославский Гос. Технический Университет Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль 78:59
15.11.2017 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль Ярославский Гос. Технический Университет Ярославль 75:61
16.12.2017 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск Ярославский Гос. Технический Университет Ярославль :