Команда: РГАТУ

Вуз: Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет

Город: Рыбинск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Васильев Александр 29.09.1994
2 Волохов Вячеслав 14.03.2000
3 Гайдуков Дмитрий 22.06.2001
4 Головин Евгений Владимирович 20.01.1997 181 77 Нападающий
5 Голубев Артем Денисович 29.12.2001 192 91 Нападающий
6 Голубков Ян Денисович 16.01.2000
7 Дубов Ярослав 03.05.2000
8 Запрягалов Роман Андреевич 04.11.1998 177 66 Нападающий
9 Крылов Александр 02.04.1997
10 Маслов Иван Денисович 15.10.1999 184 84 Нападающий
11 Матаруев Илья Дмитриевич 13.03.1998 186 79 Нападающий
12 Нагуляк Александр Сергеевич 02.10.1996 199 87 Центровой
13 Никонов Кирилл Олегович 26.07.1997 182 84 Нападающий
14 Паршонков Сергей 06.03.1997
15 Скоморохов Даниил Алексеевич 15.02.1996 175 71 Защитник
16 Сухарев Дмитрий 13.11.1996
17 Цыбулько Виталий 15.05.1998
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Гайдуков Эдуард Анатольевич 19.12.1968
Лидеры команды
Результативность

Скоморохов Даниил Алексеевич

15.02.1996
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 71 кг
23.4
Очков за игру
Подборы

Нагуляк Александр Сергеевич

02.10.1996
Центровой
Рост: 199 см
Вес: 87 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Скоморохов Даниил Алексеевич

15.02.1996
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 71 кг
2.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сухарев Дмитрий 0,9 0,3/0,8 33 0,1/1,5 8 0,8 0,1 0,8 0,6 1,4 1,0 1,1 8:42
5Запрягалов Роман Андреевич 5,9 0,1/1,0 11 1,6/6,4 24 1,0/1,3 75 0,7 0,6 1,8 0,3 2,1 3,3 0,9 1,1 17:35
8Скоморохов Даниил Алексеевич 23,4 6,7/16,2 41 1,7/8,7 19 5,1/7,9 65 2,7 3,0 0,1 5,9 1,7 7,6 6,1 7,0 3,4 36:45
9Маслов Иван Денисович 1,5 0,5/0,5 100 0,5 1,0 12:28
10Никонов Кирилл Олегович 0,9 0,0/2,0 0 0,3/1,6 15 0,1/0,5 25 0,3 0,4 2,3 1,3 3,5 1,5 0,4 1,3 13:15
11Васильев Александр Александрович 7,0 2,0/9,0 22 1,0/7,0 14 1,0 1,0 1,0 3,0 4,0 3,0 40:00
11Васильев Александр 5,8 1,8/8,3 21 0,5/1,8 29 0,8/1,0 75 1,0 1,5 4,3 2,8 7,0 4,3 1,0 2,0 26:16
12Матаруев Илья Дмитриевич 8,6 3,7/9,2 40 0,1/0,6 20 0,9/2,2 40 1,6 1,3 5,4 3,4 8,9 2,2 2,1 1,9 31:09
13Нагуляк Александр Сергеевич 8,4 3,0/8,6 35 0,0/0,7 0 2,4/3,4 71 1,4 0,6 0,4 6,6 3,7 10,3 0,9 2,7 2,3 26:02
14Цыбулько Виталий 10  1,6 0,6/1,7 33 0,0/0,3 0 0,4/0,6 80 0,2 1,1 0,4 1,6 0,7 0,7 0,7 7:38
20Головин Евгений Владимирович 1,8 0,8/3,5 21 0,3/0,8 33 1,0 1,5 1,0 2,5 0,5 1,3 1,8 16:00
20Крылов Александр 10  1,2 0,6/1,8 31 0,0/0,2 0 0,1/1,0 11 0,7 0,6 0,1 1,6 2,6 4,1 0,9 0,7 0,6 15:34
20Дубов Ярослав 0,7 0,3/0,3 100 0,0/0,3 0 0,3 0,7 0,7 1,7 0,3 1,0 8:15
20Паршонков Сергей 1,1 0,5/2,0 25 0,0/0,3 0 0,1/0,5 25 0,1 0,1 1,8 0,9 2,6 0,8 0,3 1,0 12:12
22Голубков Ян Денисович 4,3 1,3/4,3 31 0,3/3,7 9 0,7/2,0 33 0,3 0,3 0,3 3,3 0,7 4,0 1,3 2,0 2,3 17:54
24Голубев Артем Денисович 8,0 3,1/8,3 38 1,8/2,9 61 0,3 1,1 0,6 3,1 2,8 5,9 2,4 3,1 1,8 24:47
31Гайдуков Дмитрий 1,3 0,3/2,3 14 0,7/1,3 50 0,2 0,8 1,0 1,8 0,3 0,7 0,7 9:18
    10  575
57,5
175/517
17,5/51,7
34 38/205
3,8/20,5
19 111/193
11,1/19,3
58 82
8,2
78
7,8
11
1,1
328
32,8
196
19,6
524
52,4
211
21,1
171
17,1
157
15,7
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
07.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск 50:41
08.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск 93:39
10.11.2018 Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск 72:40
15.11.2018 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск Ярославский градостроительный колледжЯрославль 66:75
23.11.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск 61:50
29.11.2018 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль 82:73
13.12.2018 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль 58:84
09.02.2019 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск ЯРГУ-ФЯрославль 80:105
14.02.2019 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль 69:74
20.02.2019 Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический Университет Рыбинск 68:50