Команда: ЮрГГПУ

Вуз: Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

Город: Челябинск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кривошеина Екатерина Николаевна 29.01.1995 175 62 Разыгрывающий
2 Шафикова Маргарита Валерьевна 11.12.1996 176 69 Нападающий
3 Пинчук Маргарита Сергеевна 07.04.1999 168 55 Разыгрывающий
4 Башкирцева Екатерина Олеговна 03.02.1994 178 61 Нападающий
5 Мальнева Ольга Андреевна 27.11.1994 180 72 Нападающий
6 Гусева Дарья Константиновна 29.01.1994 170 64 Нападающий
7 Попова Мария Андреевна 28.12.1995 187 61
8 Паянина Анна Николаевна 09.08.1995 172 63 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанов Константин Сергеевич 10.06.1960
Тренер Степанова Марьям Маратовна 24.03.1968
Лидеры команды
Результативность

Кривошеина Екатерина Николаевна

29.01.1995
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 62 кг
16,3
Очков за игру
Подборы

Мальнева Ольга Андреевна

27.11.1994
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
10,8
Подборов за игру
Передачи

Кривошеина Екатерина Николаевна

29.01.1995
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 62 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Кривошеина Екатерина Николаевна 14  16,3 4,4/9,8 45 1,6/7,0 23 2,6/3,0 88 3,9 3,1 0,7 3,2 1,5 4,7 4,4 3,8 1,9 32:15
5 Шафикова Маргарита Валерьевна 14  7,2 1,8/5,1 36 0,9/3,8 24 0,8/1,6 48 2,0 1,1 0,6 3,8 2,2 5,9 2,5 1,6 2,6 25:22
6 Букреева Мария Владимировна 10  1,5 0,0/0,5 0 0,5/1,5 33 0,5 0,5 2,0 2,0 7:36
7 Проскурина Татьяна Александровна 14  0,6 0,2/0,9 25 0,0/0,3 0 0,1/0,2 50 0,9 0,3 1,0 0,3 1,3 0,8 0,2 1,0 8:02
8 Башкирцева Екатерина Олеговна 14  8,6 3,1/6,4 49 0,3/1,8 16 1,4/2,1 69 1,8 1,2 0,4 2,9 3,0 5,9 1,5 1,6 1,8 26:34
9 Пинчук Маргарита Сергеевна 14  2,3 0,4/1,6 27 0,3/2,4 12 0,6/0,6 100 0,4 0,3 0,6 0,9 1,4 0,9 0,6 0,4 11:46
10 Мальнева Ольга Андреевна 14  11,5 1,8/4,7 38 2,1/5,4 38 1,7/2,7 63 2,0 2,1 0,2 6,9 3,9 10,8 2,7 3,8 2,8 30:10
11 Гусева Дарья Константиновна 14  4,9 1,6/3,7 44 0,4/2,6 14 0,5/0,7 70 0,4 0,6 0,2 2,2 1,7 3,9 1,1 0,4 0,9 21:11
12 Попова Мария Андреевна 10  8,0 2,0/4,8 42 1,0/3,0 33 1,0/1,0 100 1,3 1,5 1,3 2,0 3,0 5,0 1,3 0,5 1,0 18:16
13 Паянина Анна Николаевна 14  5,6 1,1/2,6 41 0,9/3,9 24 0,7/1,3 56 1,6 1,4 0,1 2,6 1,7 4,4 1,8 0,9 1,6 25:02
14 Мирошниченко Виктория Алексеевна 14  0,6 0,3/1,7 17 0,0/0,7 0 0,1 0,1 0,9 0,4 1,3 0,7 0,7 9:37
15 Белорусова Любовь Владимировна 14  6,6 1,6/4,9 33 0,9/3,7 25 0,5/0,8 64 1,2 1,3 1,0 3,1 1,4 4,4 1,1 1,0 1,9 19:05
    14  902
64,4
230/568
16,4/40,6
40 106/431
7,6/30,8
25 124/179
8,9/12,8
69 196
14,0
160
11,4
53
3,8
396
28,3
253
18,1
649
46,4
241
17,2
189
13,5
206
14,7
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Танкоград 11.11.2016 15:00 Челябинск ЧелГУ vs ЮрГГПУ 41-63
Танкоград 25.11.2016 15:00 Челябинск ЮУГМУ vs ЮрГГПУ 49-74
Танкоград 12.12.2016 16:20 Челябинск ЮУрГТК vs ЮрГГПУ 36-66
Танкоград 14.12.2016 15:00 Челябинск ЮУРГУ vs ЮрГГПУ 62-60
Танкоград 07.02.2017 18:00 Челябинск ЮрГГПУ vs ЧелГУ 69-37
Танкоград 10.02.2017 16:20 Челябинск ЮрГГПУ vs ЮУГМУ 91-18
Танкоград 11.02.2017 14:20 Челябинск ЮрГГПУ vs ЮУРГУ 48-73
Танкоград 14.02.2017 18:00 Челябинск ЮрГГПУ vs ЮУрГТК 58-55
1/2 (2) 17.02.2017 16:20 Челябинск ЮрГГПУ vs ЮУрГТК 68-50
Финал 18.02.2017 13:00 Челябинск ЮУРГУ vs ЮрГГПУ 65-70
1/32 (20) 14.04.2017 12:00 Пермь ЮрГГПУ vs ИжГСХА 73-40
1/16 (10) 15.04.2017 12:00 Пермь ПГНИУ vs ЮрГГПУ 67-74
1/8 (5) 26.04.2017 16:00 Малаховка НГПУ vs ЮрГГПУ 81-50
Москва 27.04.2017 10:00 Малаховка ЮрГГПУ vs СурГУ 38-74