Команда: ПГТУ

Вуз: Поволжский государственный технологический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Золотов Александр Александрович    27.05.1995 190 78 Нападающий
2 Лаптев Максим Андреевич    07.08.1994 181 82 Защитник
3 Ушаков Глеб Евгеньевич    08.12.1996 198 90 Центровой
4 Газизьянов Давлет Альбертович    12.09.1996 183 65 Нападающий
5 Вацьков Максим Олегович    25.05.2000 178 65 Разыгрывающий
6 Иванов Никита Константинович    14.10.1997 183 65 Разыгрывающий
7 Гребнев Станислав Алексеевич    08.08.1994 181 78 Разыгрывающий
8 Епанченков Иван Алексеевич    03.12.1996 188 81 Центровой
9 Хасанов Дамир Сергеевич    16.06.1997 183 75 Нападающий
10 Ермаков Роман Александрович    20.12.1993 175 70 Защитник
Усиление
11 Матвеев Киррилл Михайлович 07.01.2000 175 61 Защитник
12 Петунин Дмитрий Андреевич 20.12.1999 0 64 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гребнев Антон Иванович 24.12.1990
Лидеры команды
Результативность

Лаптев Максим Андреевич

07.08.1994
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 82 кг
23.1
Очков за игру
Подборы

Ушаков Глеб Евгеньевич

08.12.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
13.2
Подборов за игру
Передачи

Гребнев Станислав Алексеевич

08.08.1994
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Петунин Дмитрий Андреевич   12  4,4 2,0/3,3 61 0,1/1,1 9 0,1/0,3 33 0,9 1,9 1,5 1,0 2,5 1,1 0,6 1,0 14:12
6 Вацьков Максим Олегович   12  12,8 2,6/4,3 62 2,2/5,4 41 1,0/2,0 50 3,3 2,6 0,1 2,4 1,3 3,6 3,3 1,7 1,5 17:55
7 Ермаков Роман Александрович   10  5,7 2,0/3,6 56 0,4/3,6 12 0,4/0,6 75 1,6 2,6 0,1 1,7 1,1 2,9 1,0 0,7 1,9 12:58
7 Глазырин Дмитрий Александрович  (п) 1,0 0,5/1,0 50 1,0 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 1,0 4:36
8 Гребнев Станислав Алексеевич   12  7,6 2,6/3,8 68 0,6/2,0 30 0,6/0,9 67 5,0 4,4 0,3 3,4 1,0 4,4 2,3 1,2 1,3 22:59
9 Лаптев Максим Андреевич   12  23,1 6,9/10,3 67 2,7/7,5 36 1,1/1,4 80 3,3 3,1 0,2 2,5 1,9 4,4 3,4 1,7 1,4 26:25
10 Газизьянов Давлет Альбертович   12  4,9 1,7/3,4 49 0,3/2,5 13 0,6/1,3 47 1,9 2,0 2,0 2,0 4,0 1,8 1,3 1,3 15:02
11 Иванов Никита Константинович   10  4,0 1,1/2,1 52 0,6/2,2 27 0,8 1,2 1,7 1,3 3,0 1,4 1,3 12:26
12 Ушаков Глеб Евгеньевич   12  20,2 6,1/10,5 58 1,8/5,1 36 2,5/4,8 52 4,0 3,3 1,3 8,7 4,5 13,2 2,8 2,8 2,3 31:23
13 Матвеев Киррилл Михайлович   12  12,1 4,9/8,3 60 0,6/3,5 17 0,5/0,8 60 1,3 1,7 0,5 2,8 2,4 5,2 1,5 0,6 0,8 18:51
14 Золотов Александр Александрович   12  9,0 2,6/4,9 52 0,9/3,0 30 1,2/1,7 73 2,2 3,0 0,4 3,3 2,1 5,4 1,9 1,1 0,9 20:30
15 Хасанов Дамир Сергеевич   12  9,1 3,5/7,3 48 0,4/2,4 17 0,9/1,8 50 2,2 1,6 0,3 3,4 3,2 6,6 2,1 1,5 1,1 20:32
16 Епаничников Иван Алексеевич  (п) 8,4 3,4/6,9 50 0,1/0,9 17 1,1/2,1 53 1,0 2,3 0,3 4,1 2,4 6,6 1,7 1,3 1,9 20:21
16 Епанченков Иван Алексеевич   2,0 1,0/1,5 67 0,5 2,5 0,5 3,0 1,5 3,0 13:02
    12  1278
106,5
413/713
34,4/59,4
58 116/410
9,7/34,2
28 104/184
8,7/15,3
57 288
24,0
300
25,0
37
3,1
407
33,9
263
21,9
670
55,8
264
22,0
152
12,7
173
14,4
2425:00
202:05
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола 110:48
27.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола 105:38
30.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола 46:122
17.11.2017 Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола 25:99
18.11.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола 93:59
25.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет-ФЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола 60:125
16.12.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Поволжский гос.й технолог. университет - АграрникЙошкар-Ола 108:53
23.12.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка 111:36
03.02.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола 118:72
17.02.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола 81:36
09.03.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Самарский УниверситетСамара 101:103
10.03.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Ульяновский Государственный УниверситетУльяновск 105:88