Команда: ПГТУ

Вуз: Поволжский государственный технологический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Золотов Александр Александрович    27.05.1995 190 78 Нападающий
2 Лаптев Максим Андреевич    07.08.1994 181 82 Защитник
3 Ушаков Глеб Евгеньевич    08.12.1996 198 90 Центровой
4 Газизьянов Давлет Альбертович    12.09.1996 183 65 Нападающий
5 Вацьков Максим Олегович    25.05.2000 178 65 Разыгрывающий
6 Иванов Никита Константинович    14.10.1997 183 65 Разыгрывающий
7 Гребнев Станислав Алексеевич    08.08.1994 181 78 Разыгрывающий
8 Епанченков Иван Алексеевич    03.12.1996 188 81 Центровой
9 Хасанов Дамир Сергеевич    16.06.1997 183 75 Нападающий
10 Ермаков Роман Александрович    20.12.1993 175 70 Защитник
Усиление
11 Матвеев Киррилл Михайлович 07.01.2000 175 61 Защитник
12 Петунин Дмитрий Андреевич 20.12.1999 0 64 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гребнев Антон Иванович 24.12.1990
Лидеры команды
Результативность

Ушаков Глеб Евгеньевич

08.12.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
22,8
Очков за игру
Подборы

Ушаков Глеб Евгеньевич

08.12.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
13,3
Подборов за игру
Передачи

Гребнев Станислав Алексеевич

08.08.1994
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
6,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Петунин Дмитрий Андреевич   4,8 2,4/4,2 57 0,0/0,8 0 0,0/0,4 0 0,8 2,0 1,8 0,8 2,6 1,0 0,4 1,0 14:59
6 Вацьков Максим Олегович   13,8 2,8/4,3 65 2,5/6,5 38 0,8/2,0 38 4,0 3,3 0,3 2,5 2,0 4,5 2,8 2,3 1,8 19:52
7 Ермаков Роман Александрович   8,3 3,0/4,5 67 0,5/4,0 13 0,8/1,0 75 1,8 3,3 0,3 1,0 1,3 2,3 1,0 1,0 2,3 13:43
8 Гребнев Станислав Алексеевич   6,8 2,4/3,4 71 0,6/1,8 33 0,2/0,6 33 6,6 5,6 0,4 3,2 1,2 4,4 2,6 0,8 1,0 21:50
9 Лаптев Максим Андреевич   18,0 5,8/8,5 69 2,0/7,3 27 0,3/0,7 50 2,8 3,7 0,2 3,0 2,5 5,5 2,7 1,0 1,0 23:32
10 Газизьянов Давлет Альбертович   4,8 1,3/3,2 42 0,5/2,0 25 0,7/1,3 50 1,8 2,5 1,0 2,2 3,2 1,7 1,3 1,0 11:53
11 Иванов Никита Константинович   3,8 1,0/1,8 56 0,6/2,2 27 0,8 1,0 1,6 0,8 2,4 1,0 1,4 10:19
12 Ушаков Глеб Евгеньевич   22,8 6,7/12,7 53 2,3/5,5 42 2,5/5,3 47 3,2 3,3 1,0 8,3 5,0 13,3 2,7 3,2 2,0 31:42
13 Матвеев Киррилл Михайлович   13,4 5,6/9,6 58 0,6/2,4 25 0,4/0,8 50 1,4 2,8 0,4 3,4 3,4 6,8 1,8 0,4 1,4 21:22
14 Золотов Александр Александрович   3,3 1,0/2,3 43 0,0/1,7 0 1,3/2,0 67 2,0 2,0 0,3 2,0 1,7 3,7 1,7 1,0 1,0 13:11
15 Хасанов Дамир Сергеевич   7,3 2,3/5,3 44 0,5/2,0 25 1,2/2,5 47 2,5 2,2 3,2 2,8 6,0 1,8 1,3 1,2 16:27
16 Епаничников Иван Алексеевич  (п) 9,8 4,2/8,0 53 0,2/0,8 25 0,8/2,2 36 0,6 2,8 0,2 4,0 2,8 6,8 2,0 1,2 2,2 20:48
    654
109,0
218/382
36,3/63,7
57 56/200
9,3/33,3
28 50/102
8,3/17,0
49 147
24,5
179
29,8
15
2,5
203
33,8
154
25,7
357
59,5
127
21,2
73
12,2
89
14,8
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола 110:48
27.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола 105:38
30.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола 46:122
17.11.2017 Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола 25:99
18.11.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола 93:59
25.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет-ФЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола 60:125
16.12.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола Поволжский гос.й технолог. университет - АграрникЙошкар-Ола :