Команда: ПГТУ-Ф

Вуз: Поволжский Гос. Технологический Университет-2

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Курзенев Никита Витальевич    01.03.1995 175 74 Защитник
2 Никитин Радик Юрьевич    04.07.1994 169 60 Разыгрывающий
3 Конев Владимир Александрович    22.12.1995 174 70 Защитник
4 Кисельников Юрий Алексеевич    14.08.1996 175 77 Защитник
5 Закиров Рамзиль Сагитянович    31.03.1995 185 80 Нападающий
6 Размахнин Николай Викторович    09.01.1997 180 68 Нападающий
7 Глазырин Дмитрий Александрович    08.09.1999 175 75 Нападающий
8 Сабанцев Дмитрий Сергеевич    04.05.1997 180 70 Нападающий
9 Ефимов Алексей Валерьевич    14.08.1996 180 68 Нападающий
Усиление
10 Хлусов Данила Андреевич 18.04.2001 190 70 Нападающий
11 Корсаков Степан Владимирович 14.07.2000 170 68 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Киселева Ирина Владимировна 21.03.1974
Гл.тренер Ястребов Александр Викторович 16.01.1951
Лидеры команды
Результативность

Сабанцев Дмитрий Сергеевич

04.05.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
15,0
Очков за игру
Подборы

Глазырин Дмитрий Александрович

08.09.1999
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 75 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи

Никитин Радик Юрьевич

04.07.1994
Разыгрывающий
Рост: 169 см
Вес: 60 кг
5,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Никитин Радик Юрьевич   9,7 1,7/6,0 28 2,0/11,3 18 0,3/1,0 33 5,7 2,7 0,3 4,0 2,7 6,7 5,3 2,3 1,0 36:22
5 Корсаков Степан Владимирович   9,0 2,0/5,6 36 1,6/8,4 19 0,2/0,6 33 1,0 3,6 2,6 1,4 4,0 3,6 0,8 0,8 28:08
6 Конев Владимир Александрович   5,9 2,6/5,9 44 0,1/0,3 50 0,3/1,6 18 0,3 0,9 1,9 2,1 4,0 2,9 0,7 0,7 15:47
7 Курзенев Никита Витальевич   6,0 2,3/6,3 37 0,0/1,8 0 1,3/3,0 44 2,3 3,5 4,2 1,7 5,8 2,7 2,8 2,5 26:57
8 Ефимов Алексей Валерьевич   3,6 1,6/3,7 42 0,1/0,9 17 0,0/1,1 0 1,1 1,3 0,4 2,0 1,6 3,6 1,6 0,9 0,3 19:04
10 Размахнин Николай Викторович   2,0 1,0/2,8 36 0,0/0,6 0 0,0/0,6 0 0,8 0,8 1,6 0,2 1,8 1,6 0,6 1,2 20:08
11 Сабанцев Дмитрий Сергеевич   15,0 5,8/9,5 61 0,3/0,8 40 2,3/3,7 64 0,3 0,7 0,2 3,8 3,0 6,8 2,2 2,3 2,0 22:36
12 Кисельников Юрий Алексеевич   7,0 2,0/3,0 67 1,0/4,0 25 7,0 1,0 1,0 2,0 1,0 16:34
13 Закиров Рамзиль Сагитянович   0,8 0,4/1,6 25 0,0/1,0 0 0,8 0,6 3,0 1,2 4,2 1,6 0,2 1,0 19:31
15 Бешимов Алишер Угли   3,8 0,5/1,8 29 0,8/3,5 21 0,5/1,8 29 2,0 3,0 3,3 1,3 4,5 4,0 1,5 1,0 24:23
16 Глазырин Дмитрий Александрович   12,8 5,0/19,3 26 0,0/2,8 0 2,8/5,3 52 1,3 2,5 1,3 6,8 5,3 12,0 4,8 3,5 0,8 34:44
17 Хлусов Данила Андреевич   5,8 1,8/6,0 29 0,5/1,0 50 0,8/1,5 50 0,8 1,8 0,5 3,5 2,3 5,8 2,0 1,8 1,3 19:56
    395
56,4
137/370
19,6/52,9
37 26/149
3,7/21,3
17 43/105
6,1/15,0
41 77
11,0
115
16,4
14
2,0
213
30,4
128
18,3
341
48,7
177
25,3
87
12,4
71
10,1
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский гос.й технолог. университет - АграрникЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола 33:67
30.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 46:122
18.11.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет-ФЙошкар-Ола 64:44
25.11.2017 Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола 77:41
29.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола 54:63
07.12.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола 71:42
09.12.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка 72:38