Команда: ОПК

Вуз: Оршанский педагогический колледж им. И.К. Глушкова

Город: Оршанка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Созонов Алексей Эрикович 23.08.1993 170 65 Защитник
2 Лебедев Родион Олегович 28.04.1998 178 70 Защитник
3 Павлов Артем Сергеевич 14.01.2000 188 70 Защитник
4 Речкин Никита Сергеевич 07.06.2000 179 76 Нападающий
5 Фёдоров Илья Николаевич 05.08.1998 167 77 Защитник
6 Садовин Артур Валерьевич 01.12.1999 175 69 Защитник
7 Скулкин Родион Валерьевич 19.10.1999 175 69 Защитник
8 Пуртов Дмитрий Михайлович 29.09.1994 190 85 Центровой
9 Царегородцев Алексей Владимирович 22.03.1999 179 76 Защитник
10 Казаков Андрей Алексеевич 12.10.1998 182 70 Разыгрывающий
11 Кибардин Андрей Владимирович 21.06.1999 180 70 Защитник
12 Ермаков Константин Сергеевич 20.11.1997 180 68 Защитник
13 Жилин Иван Николаевич 16.08.2000 175 74 Нападающий
14 Смирнов Игорь Александрович 03.05.1998 180 80 Нападающий
15 Искоскин Георгий Владимирович 12.11.1997 180 74 Нападающий
16 Ерёмин Руслан Викторович 27.05.2000 170 67 Разыгрывающий
17 Мусиряков Алексей Сергеевич 18.05.1996 184 76 Защитник
18 Долганичев Иван Сергеевич 25.07.1994 172 76 Разыгрывающий
19 Корабельщиков Александр Геннадьевич 10.01.1999 172 76 Разыгрывающий
20 Абрамов Вадим Игоревич 03.12.1996 175 72 Разыгрывающий
21 Павлов Сергей Владимирович 07.11.1999 182 74 Центровой
Усиление 22 Петров Игорь Константинович 05.02.1998 180 78 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кудрявцев Николай Аркадьевич 19.05.1974
Тренер Емельянов Александр Валентинович 23.10.1960
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
7,1
Очков за игру
Подборы

Казаков Андрей Алексеевич

12.10.1998
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Ермаков Константин Сергеевич 7,1 3,0/7,6 40 0,0/1,1 0 1,1/1,3 89 0,4 2,3 0,1 2,9 0,7 3,6 8,0 1,4 1,3 28:36
6 Павлов Сергей Владимирович 1,2 0,6/2,0 30 0,0/0,2 0 0,4 1,2 0,2 1,6 0,2 1,8 2,8 0,2 0,6 20:19
7 Пуртов Дмитрий Михайлович 3,4 1,5/6,9 22 0,0/0,3 0 0,4/2,1 18 0,3 1,6 0,9 3,3 2,5 5,8 4,0 1,4 1,6 29:56
8 Казаков Андрей Алексеевич 7,3 3,0/9,3 32 0,0/0,5 0 1,3/3,5 38 0,5 3,2 0,3 5,7 4,3 10,0 4,8 2,7 1,3 33:49
8 Царегородцев Алексей Владимирович 6,0 2,0/4,0 50 2,0/3,0 67 3,0 4,0 1,0 5,0 3,0 2,0 21:35
9 Корабельщиков Александр Геннадьевич 1,8 0,5/3,8 13 0,3/2,5 10 0,0/0,5 0 0,3 2,0 2,8 1,0 3,8 2,5 1,0 1,3 26:29
10 Скулкин Родион Валерьевич 0,8 0,3/2,8 9 0,3/1,0 25 0,5 1,5 0,8 1,5 2,3 4,0 0,8 0,8 17:10
11 Федоров Илья Николаевич 3,4 1,4/5,0 29 0,0/0,9 0 0,6/1,3 44 0,1 1,1 2,7 0,9 3,6 4,6 1,1 1,1 20:17
12 Петров Игорь Константинович 2,1 1,0/3,4 29 0,0/0,9 0 0,1/0,3 50 0,1 1,7 1,9 0,7 2,6 3,4 0,3 1,7 27:04
13 Кибардин Андрей Владимирович 1,4 0,3/2,9 10 0,3/1,1 25 0,6 3,6 1,3 0,4 1,7 3,1 0,3 0,4 20:44
14 Долганичев Иван Сергеевич
15 Абрамов Вадим Игоревич 1,2 0,6/3,6 17 0,0/1,2 0 0,0/0,2 0 2,8 0,6 2,2 1,0 3,2 4,2 0,6 0,6 24:32
15 Ерёмин Руслан Викторович
21 Мусиряков Алексей Сергеевич 3,3 1,7/6,0 28 0,0/1,7 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 2,3 1,0 3,3 4,3 0,3 1,3 20:09
    208
26,0
86/319
10,8/39,9
27 3/55
0,4/6,9
5 27/69
3,4/8,6
39 20
2,5
131
16,4
14
1,8
186
23,3
97
12,1
283
35,4
282
35,3
63
7,9
71
8,9
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Марий-Эл 30.10.2016 14:00 Йошкар-Ола ОПК vs ЙОТК 22-40
Марий-Эл 02.11.2016 16:00 Йошкар-Ола МРМТ vs ОПК 38-23
Марий-Эл 15.11.2016 18:00 Йошкар-Ола МАРГУ vs ОПК 60-14
Марий-Эл 25.11.2016 16:30 Йошкар-Ола ОПК vs Мегатех 38-52
Марий-Эл 27.11.2016 12:00 Йошкар-Ола ОПК vs ПГТУ-2 37-75
Марий-Эл 06.12.2016 18:00 Йошкар-Ола ОПК vs МАРГУ 16-37
Марий-Эл 14.12.2016 16:00 Йошкар-Ола ОПК vs МРМТ 31-55
Марий-Эл 17.12.2016 18:00 Йошкар-Ола ОПК vs ЙОТК 27-54
Марий-Эл 27.01.2017 16:30 Йошкар-Ола Мегатех vs ОПК -
Марий-Эл 03.02.2017 19:30 Йошкар-Ола ПГТУ-2 vs ОПК -