Команда: МарГУ

Вуз: Марийский Гос. Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баранов Константин Александрович    04.12.1998 190 72
2 Болдянкин Григорий Валерьевич    23.02.1998 193 75 Нападающий
3 Каштанов Александр Алексеевич    11.02.1999 0 0
4 Хабибуллин Руслан Динарович    17.01.1997 186 88
5 Цицилин Матвей Константинович    02.09.1999 179 72 Нападающий
6 Егоров Никита Константинович    14.12.1998 178 70 Защитник
7 Антонов Даниил Игоревич    05.04.1999 175 69 Разыгрывающий
8 Исупов Павел Игоревич    22.01.1997 187 82
9 Москвин Роман Дмитриевич    11.04.1997 185 75 Защитник
Усиление
10 Конков Александр Николаевич 25.08.2001 185 79 Центровой
11 Капаев Дмитрий Андреевич 10.09.2001 192 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Осипов Сергей Викторович 20.02.1978
Лидеры команды
Результативность

Антонов Даниил Игоревич

05.04.1999
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 69 кг
14,1
Очков за игру
Подборы

Капаев Дмитрий Андреевич

10.09.2001
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
5,8
Подборов за игру
Передачи

Антонов Даниил Игоревич

05.04.1999
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 69 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Капаев Дмитрий Андреевич   4,0 1,8/3,8 47 0,4/1,2 33 0,8 1,2 0,8 2,8 3,0 5,8 1,4 1,6 0,6 19:15
2 Каштанов Александр Алексеевич   10,0 3,6/6,0 60 0,7/3,0 24 0,7/1,9 38 1,6 2,3 0,4 3,1 1,9 5,0 4,3 2,3 1,0 30:43
3 Цицилин Матвей Константинович   3,4 0,9/1,7 50 0,4/1,4 30 0,4/0,9 50 0,7 0,9 0,3 1,0 0,3 1,3 1,6 0,4 0,7 19:08
4 Конков Александр Николаевич   7,3 2,7/4,8 55 0,3/0,8 40 1,0/1,5 67 0,2 0,3 0,3 1,8 1,0 2,8 1,0 1,3 0,3 16:42
5 Антонов Даниил Игоревич   14,1 5,0/10,9 46 0,7/1,7 42 2,0/3,3 61 3,7 2,9 0,3 1,4 1,7 3,1 4,0 2,4 1,3 29:33
7 Егоров Никита Константинович   11,7 4,8/8,2 59 0,5/2,3 21 0,5/1,2 43 2,7 4,3 0,2 2,0 1,0 3,0 1,7 1,5 1,7 23:31
8 Хабибуллин Руслан Динарович   4,0 1,1/3,1 36 0,1/0,4 33 1,3/1,4 90 1,4 2,4 4,4 1,3 5,7 3,1 1,6 1,0 18:30
9 Исупов Павел Игоревич  (п) 3,4 1,4/2,9 50 0,6/1,3 44 0,7 1,9 0,3 1,7 2,4 4,1 1,3 1,1 1,4 20:07
10 Москвин Роман Дмитриевич  (п) 3,5 1,8/3,5 50 0,0/0,5 0 0,0/1,3 0 0,8 1,5 2,0 0,8 2,8 2,0 0,8 1,3 13:45
11 Болдянкин Григорий Валерьевич   9,8 3,0/5,2 58 1,0/3,5 29 0,8/1,2 71 0,3 0,8 1,0 3,0 1,8 4,8 2,3 0,5 2,7 20:08
12 Баранов Константин Александрович   7,3 3,0/5,5 55 0,0/1,3 0 1,3/1,8 71 0,3 1,0 0,3 2,0 0,3 2,3 1,3 0,8 1,0 15:11
    481
68,7
175/336
25,0/48,0
52 25/93
3,6/13,3
27 56/102
8,0/14,6
55 84
12,0
121
17,3
23
3,3
177
25,3
107
15,3
284
40,6
153
21,9
89
12,7
78
11,1
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
26.10.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка 49:26
02.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола Поволжский гос.й технолог. университет - АграрникЙошкар-Ола 74:30
18.11.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола 93:59
23.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола 75:26
05.12.2017 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола 47:87
07.12.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола 71:42
12.12.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет-ФЙошкар-Ола Марийский Гос. Университет Йошкар-Ола 35:66