Команда: ОГПУ ИФКиС

Вуз: ОГПУ ИФКиС

Город: Оренбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Беспутина Виктория Дмитриевна 30.06.1996 176 57 Защитник
2 Буравлёва Татьяна Сергеевна 08.12.1998 169 52 Разыгрывающий
3 Кесенова Анжела Гильмановна 19.08.1997 168 55 Защитник
4 Мешалкина Дарья Андреевна 25.05.1997 177 67 Нападающий - центр
5 Постольник Анастасия Андреевна 24.03.1998 177 69 Защитник-нападающий
6 Хаметова Алина Равильевна 16.11.1996 168 60 Нападающий
7 Яндович Екатерина Сергеевна 26.12.1996 165 55 Защитник
Усиление
8 Горшкова Дарья Николаевна 19.10.1998 180 61 Нападающий - центр
9 Ломакина Татьяна Вячеславовна 04.05.1998 186 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Агеев Сергей Леонидович 10.04.1963
Лидеры команды
Результативность

Горшкова Дарья Николаевна

19.10.1998
Нападающий - центр
Рост: 180 см
Вес: 61 кг
19,7
Очков за игру
Подборы

Ломакина Татьяна Вячеславовна

04.05.1998
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Яндович Екатерина Сергеевна

26.12.1996
Защитник
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Мешалкина Дарья Андреевна 3,3 1,7/4,3 38 1,7 1,7 2,3 3,0 5,3 1,3 0,7 17:35
4 Хаметова Алина Равильевна 13,1 6,6/10,0 66 1,0 1,4 0,1 1,6 4,4 6,0 0,9 0,4 17:13
4 Маркова Юлия Андреевна 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 3:56
5 Беспутина Виктория Дмитриевна 11  5,5 2,6/5,1 52 0,1/0,8 11 2,0 1,5 0,4 3,8 2,7 6,5 1,6 0,6 0,9 28:04
7 Горшкова Дарья Николаевна 19,7 3,1/7,8 40 3,8/11,9 32 2,1/3,1 68 2,9 3,4 0,7 3,9 1,8 5,7 3,9 2,7 1,6 33:38
8 Яндович Екатерина Сергеевна 11  5,1 1,9/4,3 45 0,3/1,2 23 0,5/1,1 42 4,3 4,1 0,1 4,2 1,7 5,9 5,2 1,6 1,2 37:00
9 Буравлёва Татьяна Сергеевна 11  6,1 2,1/4,7 44 0,5/1,9 24 0,5/0,9 60 1,9 3,7 0,5 3,5 2,5 6,0 1,9 1,5 1,3 32:18
10 Кесенова Анжела Гильмановна 1,0 0,5/2,5 20 0,5 0,5 0,5 1,5 2,0 1,0 13:52
14 Ломакина Татьяна Вячеславовна 10  9,3 4,3/10,1 43 0,1/0,6 20 0,3/0,6 60 1,3 1,4 1,2 4,7 4,1 8,8 2,7 0,9 2,8 26:35
15 Постольник Анастасия Андреевна 11  17,0 5,8/15,5 38 0,9/3,6 25 2,6/4,1 64 1,2 2,2 0,1 2,3 2,5 4,7 4,5 3,8 2,3 34:44
    12  736
61,3
256/576
21,3/48,0
44 54/195
4,5/16,3
28 62/100
5,2/8,3
62 154
12,8
187
15,6
29
2,4
307
25,6
215
17,9
522
43,5
222
18,5
117
9,8
105
8,8
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Яик 27.10.2016 17:30 Оренбург ОГПУ ИФКиС vs ОрГМУ 20-0
Яик 01.11.2016 15:15 Оренбург ОГПУ-Ф vs ОГПУ ИФКиС 32-67
Яик 03.11.2016 17:15 Оренбург ОФ РГТЭУ vs ОГПУ ИФКиС 10-100
Яик 12.11.2016 14:00 Оренбург ОГУ vs ОГПУ ИФКиС 70-67
Яик 26.11.2016 13:15 Оренбург ОГПУ ИФКиС vs УОР 37-48
Яик 15.12.2016 18:15 Оренбург ОГПУ ИФКиС vs ОФ РГТЭУ 150-5
Яик 07.02.2017 17:00 Оренбург УОР vs ОГПУ ИФКиС 46-47
Яик 08.02.2017 18:45 Оренбург ОГПУ ИФКиС vs ОГПУ-Ф 66-18
Яик 12.02.2017 15:45 Оренбург ОГПУ ИФКиС vs ОГУ 63-65
Яик 15.02.2017 18:45 Оренбург ОрГМУ vs ОГПУ ИФКиС 39-47
1/32 (31) 03.04.2017 11:00 Магнитогорск УРГУПС vs ОГПУ ИФКиС 67-45
Магнитогорск 04.04.2017 11:00 Магнитогорск ОГПУ ИФКиС vs ЮУРГУ 47-103