Команда: ОГПУ ИФКиС

Вуз: ОГПУ ИФКиС

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Григорьева Елизавета Максимовна    14.11.1998 164 51 Нападающий
2 Дубина Анастасия Анатольевна    21.01.1999 175 52 Защитник-нападающий
3 Иргалиева Нагима Самигуловна    10.11.1995 160 60 Нападающий
4 Искалиева Лунара Адилжановна    26.01.2000 160 56 Защитник-нападающий
5 Исмаилова Анжелика Маратовна    22.02.2000 167 50 Защитник
6 Муталлапова Сабина Радиковна    11.02.1999 176 60 Нападающий
7 Постольник Анастасия Андреевна    24.03.1998 177 69 Защитник-нападающий
8 Хаметова Алина Равильевна    16.11.1996 168 61 Защитник
9 Яндович Екатерина Сергеевна    26.12.1996 165 55 Защитник
10 Яшна Лиана Рустамовна    30.07.1999 162 58 Разыгрывающий
11 Беспутина Виктория Дмитриевна    30.06.1996 176 58 Защитник
12 Буравлёва Татьяна Сергеевна    08.12.1998 169 52 Разыгрывающий
Усиление
13 Волобоева Ангелина Викторовна 20.12.1997 178 64 Центровой
14 Горшкова Дарья Николаевна 19.10.1999 182 65 Нападающий - центр
Дозаявка
15 Царёва Мария Александровна 24.07.1997 171 50 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Агеев Сергей Леонидович 10.04.1963
Гл.тренер Лебедев Артур Дербишевич 01.08.1984
Лидеры команды
Результативность

Хаметова Алина Равильевна

16.11.1996
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 61 кг
28,5
Очков за игру
Подборы

Беспутина Виктория Дмитриевна

30.06.1996
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 58 кг
13,2
Подборов за игру
Передачи

Горшкова Дарья Николаевна

19.10.1999
Нападающий - центр
Рост: 182 см
Вес: 65 кг
7,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Хаметова Алина Равильевна   28,5 13,5/19,0 71 0,5/4,0 13 2,0 6,0 2,5 8,0 10,5 0,5 0,5 30:41
4 Муталлапова Сабина Радиковна   2,0 1,0/4,3 23 1,0 0,7 2,0 2,7 1,0 0,3 0,3 5:08
5 Беспутина Виктория Дмитриевна   9,8 4,2/8,6 49 0,2/0,8 25 0,8/0,8 100 3,0 3,0 0,2 7,0 6,2 13,2 1,8 1,4 1,2 37:15
7 Горшкова Дарья Николаевна   18,3 6,3/14,3 44 1,7/8,7 19 0,7/0,7 100 7,7 6,0 0,7 3,3 4,0 7,3 2,3 1,3 1,3 34:21
8 Яндович Екатерина Сергеевна   14,5 5,3/10,5 50 0,8/1,5 50 1,8/2,5 70 4,8 4,0 0,3 3,0 2,5 5,5 5,0 3,8 3,5 37:49
9 Буравлёва Татьяна Сергеевна   10,5 3,8/9,3 41 0,8/2,3 33 0,8/1,5 50 2,3 4,3 2,8 4,5 7,3 1,5 2,0 0,8 33:18
10 Яшна Лиана Рустамовна   7,2 3,0/7,8 38 0,4/2,2 18 0,4 3,8 0,2 2,2 2,2 4,4 1,8 0,4 1,4 29:00
13 Исмаилова Анжелика Маратовна   1,0 0,5/5,0 10 0,8 1,0 1,3 1,3 0,3 0,3 8:26
14 Царёва Мария Александровна   6:33
15 Постольник Анастасия Андреевна   14,0 5,0/13,2 38 0,4/5,6 7 2,8/4,0 70 1,8 2,0 0,2 5,2 3,0 8,2 2,4 3,8 2,6 32:51
    377
75,4
148/341
29,6/68,2
43 17/92
3,4/18,4
18 30/42
6,0/8,4
71 84
16,8
114
22,8
6
1,2
134
26,8
132
26,4
266
53,2
68
13,6
57
11,4
49
9,8
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Оренбург Оренбургский Гос. УниверситетОренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург 54:52
29.10.2017 Оренбург УОРОренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург 62:59
16.11.2017 Оренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург ОФ РГТЭУОренбург 124:4
30.11.2017 Оренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург Оренбургский Гос. Медицинский УниверситетОренбург 52:45
13.01.2018 Оренбург ОФ РГТЭУОренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург 5:90