Команда: ТГУ

Вуз: ТГУ

Город: Тамбов

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Беляев Филипп Олегович 11.01.2003 186 0 Центровой
2 Беннани Ахмед 12.02.1995 183 78 Атакующий защитник
3 Воякин Александр 30.03.2002 183 84 Атакующий защитник
4 Гнамиан Кевин Орланд 03.09.1996 187 86 Атакующий защитник
5 Илларионов Владимир Павлович 03.04.1998 178 80 Разыгрывающий
6 Кривенцев Дмитрий 04.11.2000 193 103 Тяжелый форвард
7 Левицкий Дмитрий Андреевич 23.08.1998 192 82 Легкий форвард
8 Нуасриа Уаиль 28.08.1996 187 78 Тяжелый форвард
9 Папин Артем Владимирович 20.08.2003 198 80 Тяжелый форвард
10 Пашкоал Лазару 11.02.1996 186 72 Атакующий защитник
11 Самба Мишель 22.11.1995 186 79 Атакующий защитник
12 Семеду Барбоза 11.01.1998 196 90 Центровой
13 Третьяков Роман 09.09.1999 190 100 Тяжелый форвард
14 Худаифа Хамза 25.01.1996 198 105 Центровой
15 Шестаков Алексей Александрович 28.05.1996 177 69 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Гришин Валерий Сергеевич 12.01.1986
Лидеры команды
Результативность

Беннани Ахмед

12.02.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
17.0
Очков за игру
Подборы

Беляев Филипп Олегович

11.01.2003
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 0 кг
11.5
Подборов за игру
Передачи

Беннани Ахмед

12.02.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
6.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Илларионов Владимир Павлович 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 1,0 0,5 0,5 0,5 9:21
8Левицкий Дмитрий Андреевич 4,0 0,5/4,0 13 1,0/2,5 40 2,0 1,0 1,0 2,0 4,0 1,0 2,0 19:48
11Третьяков Роман 9,0 1,0/3,0 33 2,0/2,0 100 1,0/1,0 100 1,0 2,0 2,0 4,0 1,0 4,0 18:46
12Беннани Ахмед 17,0 7,0/10,5 67 0,5/4,0 13 1,5/5,0 30 6,0 5,0 0,5 6,0 1,0 7,0 6,0 6,0 1,0 35:40
13Семеду Барбоза 1,0 1,0 2,0 4,0 7:31
15Кривенцев Дмитрий 4,5 1,5/3,5 43 0,5/4,0 13 1,0 1,0 4,0 2,5 6,5 1,0 0,5 2,5 24:47
16Худаифа Хамза 5,5 2,0/7,5 27 0,5/5,0 10 1,5 1,0 0,5 6,5 3,0 9,5 2,5 2,0 2,0 28:50
22Самба Мишель
23Шестаков Алексей Александрович 13,0 5,0/10,0 50 0,5/4,0 13 1,5/3,0 50 2,5 4,0 0,5 3,5 2,0 5,5 3,5 3,0 2,0 31:04
31Папин Артем Владимирович
38Гнамиан Кевин Орланд 0,0/1,5 0 1,0 1,0 3,0 1,5 11:35
99Беляев Филипп Олегович 9,0 3,5/5,5 64 0,0/0,5 0 2,0/3,5 57 2,0 1,0 5,5 6,0 11,5 2,0 2,5 3,0 25:48
    115
57,5
40/89
20,0/44,5
45 8/44
4,0/22,0
18 11/24
5,5/12,0
46 29
14,5
26
13,0
5
2,5
66
33,0
35
17,5
101
50,5
50
25,0
31
15,5
36
18,0
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
26.10.2019 Калуга ТГУ Тамбов БГТУБелгород 52:60
27.10.2019 Калуга РакетыКалуга ТГУ Тамбов 52:63
16.11.2019 Воронеж ТГУ Тамбов РакетыКалуга :
17.11.2019 Воронеж ВГИФКВоронеж ТГУ Тамбов :
29.11.2019 Белгород БГТУБелгород ТГУ Тамбов :
30.11.2019 Белгород ТГУ Тамбов ОГАУОрел :
14.12.2019 Тамбов ТГУ Тамбов ВГИФКВоронеж :
15.12.2019 Тамбов ТГУ Тамбов ОГАУОрел :