Команда: ТГУ

Вуз: ФГБОУ ВО «Тамбовской государственный университет имени Г.Р. Державина»

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Илларионов Владимир Павлович    03.04.1998 178 80 Разыгрывающий
2 Рафи Ануар    04.04.1995 177 82 Разыгрывающий
3 Леньшин Антон Геннадьевич    27.03.1994 176 69 Разыгрывающий
4 Полухин Кирилл Игоревич    28.03.1998 180 82 Защитник
5 Левицкий Дмитрий Андреевич    23.08.1998 192 85 Нападающий
6 Барбашов Вячеслав Андреевич    24.04.1999 177 77 Защитник
7 Диденко Кирилл Михайлович    03.02.1996 173 70 Разыгрывающий
8 Беннани Ахмед    12.02.1995 183 78 Защитник
9 Худаифа Хамза    25.01.1996 198 105 Центровой
10 Самба Мишель    22.11.1995 186 79 Защитник
11 Подольский Александр Игоревич    01.01.1994 186 83 Защитник
12 Гнамиан Кевин Орланд    03.09.1996 187 86 Нападающий
13 Мокроусов Виталий Геннадьевич    21.02.1994 199 73 Нападающий
Усиление
14 Васильков Артем Максимович 28.05.1996 191 76 Нападающий
15 Шестаков Алексей Александрович 28.05.1996 177 69 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Колябин Александр Сергеевич 22.02.1988
Лидеры команды
Результативность

Худаифа Хамза

25.01.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 105 кг
22,0
Очков за игру
Подборы

Худаифа Хамза

25.01.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 105 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи

Мокроусов Виталий Геннадьевич

21.02.1994
Нападающий
Рост: 199 см
Вес: 73 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Илларионов Владимир Павлович   0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 0,5 1,0 6:08
6 Васильков Артем Максимович   3,0 1,5/2,0 75 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 2,0 2,0 4,0 0,5 0,5 1,5 19:55
7 Полухин Кирилл Игоревич   4,0 2,0/4,0 50 0,0/3,0 0 1,0 3,0 1,0 1,0 2,0 2,0 1,0 11:35
8 Левицкий Дмитрий Андреевич   9,0 4,5/6,0 75 0,0/1,5 0 2,5 1,5 2,0 2,0 1,5 1,5 1,5 23:06
11 Диденко Кирилл Михайлович   3,5 1,0/2,5 40 0,5/1,5 33 0,5 1,0 1,0 0,5 8:14
12 Беннани Ахмед    13,0 6,0/10,5 57 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 3,0 3,0 1,5 1,5 1,0 2,5 2,0 2,5 2,5 24:47
16 Худаифа Хамза    22,0 7,5/11,5 65 2,0/4,5 44 1,0/3,0 33 2,0 3,0 1,0 9,5 2,5 12,0 3,5 3,0 1,0 29:02
22 Самба Мишель    3,0 1,0/3,0 33 1,0/1,5 67 0,5 0,5 3,0 2,5 5,5 0,5 1,0 1,0 8:45
23 Шестаков Алексей Александрович   7,5 3,0/3,5 86 0,5/1,5 33 2,0 3,0 1,0 1,5 0,5 2,0 1,0 0,5 2,5 19:48
31 Подольский Александр Игоревич   8,0 1,0/4,0 25 2,0/4,0 50 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 27:46
38 Гнамиан Кевин Орланд    2,5 1,0/1,5 67 0,0/1,5 0 0,5/1,0 50 1,5 1,5 0,5 2,0 1,0 1,0 2,5 10:48
77 Мокроусов Виталий Геннадьевич   21,5 5,0/7,5 67 3,5/11,0 32 1,0/2,5 40 4,0 2,5 1,0 3,5 0,5 4,0 2,5 1,5 29:47
    182
91,0
64/105
32,0/52,5
61 15/56
7,5/28,0
27 9/22
4,5/11,0
41 31
15,5
33
16,5
14
7,0
69
34,5
25
12,5
94
47,0
41
20,5
24
12,0
27
13,5
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Елец ТамГУ Тамбов Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 73:86
05.11.2017 Елец ОГАУОрел ТамГУ Тамбов 41:109
25.11.2017 Воронеж ТамГУ Тамбов Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец :
26.11.2017 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск ТамГУ Тамбов :
09.12.2017 Тамбов Калужский Филиал МГТУКалуга ТамГУ Тамбов :
10.12.2017 Тамбов Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж ТамГУ Тамбов :
23.12.2017 ТамГУ Тамбов ОГАУОрел :
24.12.2017 Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец ТамГУ Тамбов :