Команда: ТАМГУ

Вуз: ТамГУ

Город: Тамбов

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Подольский Александр Игоревич 01.01.1994 190 80 Разыгрывающий
2 Беннани Ахмед 12.02.1995 183 78 Защитник
3 Гнамиан Кевин Орланд 03.09.1996 187 86 Нападающий
4 Илларионов Владимир Павлович 03.04.1998 178 80 Разыгрывающий
5 Кривенцев Дмитрий 04.11.2000
6 Левицкий Дмитрий Андреевич 23.08.1998 192 85 Нападающий
7 Нуасриа Уаиль 28.08.1996
8 Пашкоал Лазару 11.02.1996
9 Полухин Кирилл Игоревич 28.03.1998 180 82 Защитник
10 Рафи Ануар 04.04.1995 177 82 Разыгрывающий
11 Самба Мишель 22.11.1995 186 79 Защитник
12 Семеду Барбоза 11.01.1998
13 Третьяков Роман 09.09.1999
14 Халяпин Николай Эдуардович 01.03.2000
15 Худаифа Хамза 25.01.1996 198 105 Центровой
16 Шестаков Алексей Александрович 28.05.1996 177 69 Разыгрывающий
17 Яковлев Евгений Валерьевич 04.03.1995 188 75 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Колябин Александр Сергеевич 22.02.1988
Лидеры команды
Результативность

Беннани Ахмед

12.02.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
14.9
Очков за игру
Подборы

Худаифа Хамза

25.01.1996
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 105 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Шестаков Алексей Александрович

28.05.1996
Разыгрывающий
Рост: 177 см
Вес: 69 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Илларионов Владимир Павлович 16  0,9 0,0/0,3 0 0,3/1,3 20 0,2/0,2 100 1,0 0,7 0,8 0,5 1,3 1,5 0,3 0,3 9:42
2Беннани Ахмед 14  14,9 5,0/10,2 49 0,6/2,6 25 2,9/5,5 53 3,1 3,0 0,4 4,1 1,9 6,0 3,3 4,6 1,9 28:41
4Подольский Александр Игоревич 12  11,8 1,8/5,4 34 2,4/8,3 29 0,8/1,3 63 2,2 1,8 0,4 2,8 1,5 4,3 3,7 1,4 1,5 29:58
6Нуасриа Уаиль 13  4,5 1,9/4,8 40 0,1/1,0 8 0,5/1,0 46 1,2 1,5 3,8 1,1 4,8 1,3 1,4 2,5 19:32
7Пашкоал Лазару 11  0,3 0,1/0,9 17 0,0/0,6 0 0,1 0,3 0,1 0,4 0,4 0,4 0,3 4:57
8Левицкий Дмитрий Андреевич 16  4,2 1,1/3,4 33 0,6/2,9 19 0,3/0,6 40 2,3 1,8 2,6 0,3 2,9 2,3 1,1 2,5 25:59
11Третьяков Роман 0,0/0,5 0 0,0/0,7 0 0,2 0,2 1,0 0,2 1,2 0,3 0,2 0,3 5:46
13Семеду Барбоза 16  2,5 1,1/3,0 36 0,0/0,1 0 0,3/1,0 31 0,5 1,0 0,6 1,2 0,8 1,9 1,8 1,0 2,8 12:34
15Кривенцев Дмитрий 16  4,8 1,3/3,7 35 0,7/2,1 32 0,3/0,6 44 0,7 1,2 0,5 2,5 1,5 3,9 1,5 0,4 2,1 22:46
16Худаифа Хамза 16  12,8 4,1/9,5 43 1,1/4,8 22 1,4/2,4 59 1,5 2,1 0,9 6,5 2,8 9,3 2,8 2,8 2,8 28:49
22Самба Мишель 1,3 0,7/2,3 29 0,0/0,3 0 0,3 0,7 1,3 1,3 2,7 2,0 8:17
23Шестаков Алексей Александрович 16  14,3 4,5/10,7 42 1,1/3,6 32 1,9/2,4 79 3,5 3,1 0,4 5,2 2,9 8,1 3,0 2,8 2,3 31:15
38Гнамиан Кевин Орланд 12  1,1 0,5/1,7 26 0,0/0,5 0 0,2/0,2 100 0,5 0,4 1,1 0,5 1,6 0,7 0,4 1,2 10:43
    16  1040
65,0
313/781
19,6/48,8
40 96/390
6,0/24,4
25 126/219
7,9/13,7
58 240
15,0
242
15,1
50
3,1
475
29,7
214
13,4
689
43,1
333
20,8
233
14,6
293
18,3
3225:00
201:34
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
17.11.2018 Воронеж ТамГУ Тамбов ОГАУОрел 83:74
18.11.2018 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск ТамГУ Тамбов 84:58
08.12.2018 Орел Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск ТамГУ Тамбов 66:68
09.12.2018 Орел Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж ТамГУ Тамбов 61:58
21.12.2018 Смоленск ТамГУ Тамбов ОГАУОрел 61:73
22.12.2018 Смоленск Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск ТамГУ Тамбов 80:72
23.12.2018 Смоленск ТамГУ Тамбов Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 89:55
12.01.2019 Тамбов ТамГУ Тамбов Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 55:68
13.01.2019 Тамбов ТамГУ Тамбов ОГАУОрел 71:64
27.01.2019 Великий Новгород Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта ТамГУ Тамбов 54:70
28.01.2019 Великий Новгород ТамГУ Тамбов РГУФКСМиТМосква 47:90
29.01.2019 Великий Новгород ТамГУ Тамбов Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 65:54
09.03.2019 Калуга ТамГУ Тамбов Брянское Гос. Училище Олимпийского РезерваБрянск 49:44
10.03.2019 Калуга ТамГУ Тамбов Калужский Филиал МГТУКалуга 62:52
02.04.2019 Орел МГАФКМалаховка ТамГУ Тамбов 128:47
03.04.2019 Орел ТамГУ Тамбов Курский Гос. УниверситетКурск 85:67