Команда: ОФ РЭУ

Вуз: Оренбургский филиал ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В.Плеханова»

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баранов Василий Андреевич    10.02.1999 167 62 Защитник
2 Гриднев Максим Федорович    22.07.1999 172 65 Защитник
3 Зиннуров Ильдар Загитович    22.01.1999 168 67 Разыгрывающий
4 Коротаев Максим Александрович    10.10.1998 176 68 Нападающий
5 Летуновский Александр Сергеевич    29.07.1999 170 68 Разыгрывающий
6 Меншутин Александр Владимирович    07.09.1998 177 76 Защитник-нападающий
7 Назаров Вячеслав Олегович    08.04.1998 174 69 Нападающий
8 Шевченко Данила Владимирович    21.12.1997 176 80 Защитник-нападающий
9 Уланков Федор Владимирович    26.12.1996 182 72 Нападающий
10 Исмагулов Болат Серкович    05.11.1996 170 90 Защитник
Усиление
11 Ильичев Илья Александрович 04.04.2000 191 78 Центровой
12 Фомичев Егор Денисович 16.10.1999 183 72 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Уланков Федор Владимирович 26.12.1996
Гл.тренер Шумилина Наталия Сергеевна 27.10.1969
Лидеры команды
Результативность

Назаров Вячеслав Олегович

08.04.1998
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 69 кг
12,0
Очков за игру
Подборы

Назаров Вячеслав Олегович

08.04.1998
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 69 кг
19,0
Подборов за игру
Передачи

Ильичев Илья Александрович

04.04.2000
Центровой
Рост: 191 см
Вес: 78 кг
2,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Исмагулов Болат Серкович   9,3 3,8/10,3 37 0,0/1,5 0 1,7/2,7 63 1,5 2,5 0,2 6,2 4,0 10,2 7,5 3,0 3,2 38:46
4 Меншутин Александр Владимирович   3,8 1,5/6,8 22 0,3/2,5 10 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,3 2,0 1,0 3,0 3,3 0,3 1,3 28:09
4 Фомичев Егор Денисович   7,6 2,8/9,8 29 0,4/3,2 13 0,8/2,4 33 0,8 1,0 0,2 1,0 1,4 2,4 3,6 2,2 1,2 34:41
5 Зиннуров Ильдар Загитович   1,0 1,0 1,0 14:16
5 Гриднев Максим Федорович   1,0 1,0 1,0 2,0 24:27
6 Летуновский Александр Сергеевич   1,0 0,5/4,0 13 0,0/0,5 0 1,0 0,5 2,5 0,5 3,0 1,5 20:39
7 Назаров Вячеслав Олегович   12,0 6,0/11,0 55 0,0/2,0 0 1,0 1,0 15,0 4,0 19,0 3,0 1,0 40:00
9 Коротаев Максим Александрович   0,0/1,0 0 1,0 4,0 1,0 5,0 4,0 2,0 40:00
11 Шевченко Данила Владимирович   2,2 1,0/4,3 23 0,0/0,8 0 0,2/0,3 50 0,5 0,8 0,2 3,5 0,7 4,2 3,2 0,3 1,5 29:00
14 Ильичев Илья Александрович   8,7 3,3/12,0 28 0,7/5,3 13 0,0/0,7 0 2,0 0,7 1,7 5,7 4,7 10,3 2,7 1,3 0,7 40:00
15 Уланков Федор Владимирович   11,8 5,2/10,5 49 0,3/0,8 40 0,5/4,2 12 1,2 1,0 0,3 3,3 1,0 4,3 3,5 3,8 1,5 35:22
24 Баранов Василий Андреевич   0,0/1,0 0 1,0 1,0 15:08
    233
38,8
97/284
16,2/47,3
34 7/64
1,2/10,7
11 18/58
3,0/9,7
31 31
5,2
40
6,7
13
2,2
143
23,8
73
12,2
216
36,0
144
24,0
59
9,8
54
9,0
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Оренбург ОГМА Оренбург ОФ РГТЭУ Оренбург 74:40
29.10.2017 Оренбург ГТТОренбург ОФ РГТЭУ Оренбург 64:40
18.11.2017 Оренбург ОФ РГТЭУ Оренбург ОИ МГЮАОренбург 30:67
25.11.2017 Оренбург ОГПУ-2Оренбург ОФ РГТЭУ Оренбург 93:63
02.12.2017 Оренбург ОИ МГЮАОренбург ОФ РГТЭУ Оренбург 104:27
03.12.2017 Оренбург УКОренбург ОФ РГТЭУ Оренбург 96:33