Команда: СКАТК

Вуз: Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж

Город: Ардон

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Брциев Арсен Борисович 28.05.1999 186 83 Защитник
2 Губский Александр Борисович 01.04.1994 190 90 Нападающий
3 Карасаев Азамат Константинович 29.09.1998
4 Карасаев Аслан Константинович 21.10.2000
5 Карпач Егор Владимирович 02.12.2000
6 Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич 27.05.1994 200 100 Нападающий
7 Коробкин Игорь Джемалович 10.05.2000 192 87
8 Макиев Артур Русланович 30.04.2002
9 Новиков Эдуард Генадьевич 20.08.1995 185 85 Защитник
10 Пагиев Хетаг Валерьевич 16.09.2000 0 0
11 Ступкин Денис Николаевич 05.10.1999 187 87 Нападающий
12 Третьяков Максим Андреевич 02.12.2002
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Корниенко Николай Федорович 29.05.1960
Ст.тренер Корниенко Юрий Николаевич 11.07.1984
Лидеры команды
Результативность

Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич

27.05.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
28.0
Очков за игру
Подборы

Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич

27.05.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
10.1
Подборов за игру
Передачи

Мамитов Заурбек Ирбекович

25.08.1999

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Пагиев Хетаг Валерьевич 10  6,5 2,7/5,8 47 0,0/0,6 0 1,1/2,4 46 1,2 0,4 0,1 1,9 1,9 3,8 1,7 1,7 1,2 24:11
6Карасаев Аслан Константинович 10  2,9 0,4/2,1 19 0,6/2,6 23 0,3/1,3 23 0,7 0,6 1,6 0,4 2,0 1,0 0,8 1,3 23:15
7Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич 28,0 8,9/16,1 55 2,0/6,6 30 4,3/6,5 65 3,3 2,9 2,3 7,3 2,9 10,1 4,1 6,3 2,9 33:05
8Третьяков Максим Андреевич 10  0,5 0,3/0,3 100 0,3 0,5 0,5 1,0 0,8 0,3 5:00
9Губский Александр Борисович 1,0 0,5/1,0 50 1,0 1,0 1,0 10:55
10Карасаев Азамат Константинович 10  10,7 3,8/10,7 36 0,6/3,8 16 1,3/2,7 48 3,1 3,0 0,5 3,2 2,0 5,2 5,4 2,5 2,5 35:33
11Новиков Эдуард Геннадьевич 1,5 0,8/2,5 30 0,0/0,3 0 0,5 0,8 2,0 0,5 2,5 0,8 0,5 13:51
11Коробкин Игорь Джемалович 4,0 2,0/8,0 25 0,0/0,5 0 1,5 0,5 2,5 1,8 4,3 2,0 1,3 3,8 19:28
11Мамитов Заурбек Ирбекович 2,0 1,0/6,0 17 0,0/0,5 0 3,5 1,0 3,5 1,0 4,5 3,0 1,0 2,0 25:12
12Ступкин Денис Николаевич 10  5,4 2,5/6,8 37 0,4/1,8 22 0,3 0,6 0,3 5,3 3,5 8,8 1,7 1,1 1,5 27:32
13Макиев Артур Русланович 9,4 2,4/8,1 29 1,4/6,5 21 0,5/0,9 57 0,8 1,5 3,6 1,1 4,8 4,1 0,6 0,8 34:23
    10  667
66,7
228/560
22,8/56,0
41 45/205
4,5/20,5
22 76/162
7,6/16,2
47 101
10,1
103
10,3
29
2,9
305
30,5
161
16,1
466
46,6
219
21,9
140
14,0
131
13,1
2033:20
203:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.11.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Горно-металлургический ИнститутВладикавказ Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 79:82
25.11.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 100:36
07.12.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь 33:80
08.12.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Пятигорский Государственный УниверситетПятигорск 22:93
26.01.2019 Ессентуки Чеченский Государственный УниверситетГрозный Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 80:96
27.01.2019 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Кабардино-Балкарский Государственный УниверситетНальчик 86:82
09.02.2019 Ессентуки Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 88:57
10.02.2019 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь 76:100
13.03.2019 Ессентуки ВГАФКВолгоград Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 115:80
14.03.2019 Ессентуки МА КФУСимферополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 74:99