Команда: СКАТК

Вуз: ГБОУ СПО Северо-кавказский аграрно-технологический колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Брциев Асланбек Борисович    28.05.1999 0 0
2 Макеев Батраз Валерьевич    13.10.1999 0 0
3 Мамитов Заурбек Ирбекович    25.08.1999 0 0
4 Карасаев Азамат Константинович    21.10.2000 179 88 Нападающий
5 Бицоев Чермен Таймуразович    06.02.1996 189 78 Нападающий
6 Шиманович Вячеслав Георгиевич    21.11.1995 198 90 Разыгрывающий
7 Гупский Александр Борисович    01.04.1994 190 90 Нападающий
8 Урусов Асланбек Казбекович    25.01.1993 175 78 Защитник
9 Новиков Эдуард Генадьевич    20.08.1995 185 85 Защитник
Усиление
10 Тлатов Геор Казбекович 15.05.2000 0 0
11 Коробкин Игорь Джемалович 10.05.2000 192 87
12 Ступкин Денис Николаевич 05.10.1999 187 87 Нападающий
Дозаявка
13 Бабилов Эврик Эдуардович 10.03.1998 0 0 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Тлатов Геор Казбекович

15.05.2000

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Балиев Альберт Маратович

12.01.1998

Рост: 198 см
Вес: 90 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Балиев Альберт Маратович

12.01.1998

Рост: 198 см
Вес: 90 кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Бицоев Чермен Таймуразович  
2 Урусов Асланбек Казбекович   5,0 2,0/5,0 40 0,0/3,0 0 1,0/4,0 25 2,0 4,0 4,0 4,0 1,0 2,0 24:04
2 Мамитов Заурбек Ирбекович   1,3 0,7/3,7 18 0,0/1,7 0 1,0 0,7 0,3 1,0 1,0 0,3 0,3 16:47
5 Макеев Батраз Валерьевич  
7 Шиманович Вячеслав Георгиевич  
7 Тлатов Геор Казбекович  (п) 9,5 2,5/7,5 33 1,5/6,5 23 1,0 0,5 0,5 0,5 1,0 2,0 2,0 19:16
8 Балиев Альберт Маратович  (п) 15,0 6,0/8,0 75 1,0/4,0 25 0,0/1,0 0 3,0 3,0 1,0 5,0 4,0 9,0 2,0 1,0 24:04
8 Тлатов Геор Казбекович   17,0 1,0/3,0 33 4,0/21,0 19 3,0/4,0 75 3,0 1,0 1,0 2,0 2,0 2,0 3,0 34:21
9 Брциев Асланбек Борисович   2,8 1,3/2,8 45 0,3/0,5 50 0,5 1,0 1,3 3,0 2,0 5,0 1,8 0,5 3,5 29:24
10 Карасаев Азамат Константинович   17,8 5,5/11,3 49 1,5/5,3 29 2,3/4,0 56 2,8 4,3 2,8 2,5 5,3 5,8 4,0 2,5 34:47
11 Губский Александр Борисович  (п) 8,3 3,0/11,3 27 0,0/0,5 0 2,3/5,5 41 0,5 0,8 0,8 2,5 2,8 5,3 3,0 4,0 1,3 32:35
12 Ступкин Денис Николаевич   4,5 1,8/6,3 28 0,0/0,3 0 1,0/3,8 27 1,0 5,0 1,5 6,5 0,8 2,8 4,0 27:01
13 Коробкин Игорь Джемалович  
13 Бабилов Эврик Эдуардович   3,0 1,0/6,0 17 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 3,0 2,0 3,0 6,0 9,0 1,0 1,0 2,0 15:56
15 Новиков Эдуард Геннадьевич  (п) 5,5 1,8/5,0 35 0,3/0,8 33 1,3/2,3 56 0,8 1,3 3,0 1,8 4,8 1,3 2,3 0,8 28:32
    218
54,5
70/194
17,5/48,5
36 15/75
3,8/18,8
20 33/75
8,3/18,8
44 29
7,3
44
11,0
15
3,8
88
22,0
59
14,8
147
36,8
67
16,8
61
15,3
56
14,0
796:31
199:08
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Пятигорский Государственный УниверситетПятигорск Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 91:54
28.10.2017 Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 85:54
29.10.2017 Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 90:43
18.11.2017 Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Чеченский Государственный УниверситетГрозный 67:54