Команда: СКАТК

Вуз: Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж

Город: Ардон

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Брциев Арсен Борисович 28.05.1999 186 83 Защитник
2 Карасаев Азамат Константинович 29.09.1998
3 Карасаев Аслан Константинович 21.10.2000
4 Карпач Егор Владимирович 02.12.2000
5 Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич 27.05.1994 200 100 Нападающий
6 Коробкин Игорь Джемалович 10.05.2000 192 87
7 Макиев Артур Русланович 30.04.2002
8 Новиков Эдуард Генадьевич 20.08.1995 185 85 Защитник
9 Пагиев Хетаг Валерьевич 16.09.2000 0 0
10 Ступкин Денис Николаевич 05.10.1999 187 87 Нападающий
11 Третьяков Максим Андреевич 02.12.2002
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Корниенко Николай Федорович 29.05.1960
Ст.тренер Корниенко Юрий Николаевич 11.07.1984
Лидеры команды
Результативность

Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич

27.05.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
23.0
Очков за игру
Подборы

Ступкин Денис Николаевич

05.10.1999
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 87 кг
10.5
Подборов за игру
Передачи

Карасаев Азамат Константинович

29.09.1998

Рост: см
Вес: кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Пагиев Хетаг Валерьевич 1,3 0,5/2,8 18 0,0/0,5 0 0,3/1,0 25 0,5 0,3 1,8 1,3 3,0 2,0 0,8 0,3 16:50
6Карасаев Аслан Константинович 4,0 0,5/3,3 15 0,8/4,0 19 0,8/1,0 75 1,0 1,3 2,3 0,3 2,5 1,8 1,0 0,8 30:07
7Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич 23,0 7,5/15,5 48 1,5/5,0 30 3,5/5,0 70 1,5 2,5 1,0 2,5 2,0 4,5 3,0 4,0 2,5 29:03
8Третьяков Максим Андреевич 0,5 0,5 1,0 1,0 4:20
9Губский Александр Борисович 1,0 0,5/1,0 50 1,0 1,0 1,0 10:55
10Карасаев Азамат Константинович 7,8 2,5/8,8 29 0,5/4,5 11 1,3/2,3 56 3,3 3,5 0,5 4,3 2,0 6,3 5,8 2,3 1,5 37:38
11Новиков Эдуард Геннадьевич 0,0/3,0 0 0,0/1,0 0 1,0 4,0 1,0 5,0 1,0 1,0 18:32
11Коробкин Игорь Джемалович 4,7 2,3/8,7 27 1,7 0,7 3,0 2,0 5,0 2,3 1,0 4,3 22:55
12Ступкин Денис Николаевич 6,0 2,8/9,3 30 0,5/2,5 20 0,8 0,3 7,0 3,5 10,5 3,0 1,5 2,5 34:10
13Макиев Артур Русланович 8,0 1,8/8,3 21 1,5/7,8 19 0,0/0,5 0 1,3 3,8 1,5 5,3 5,0 0,5 0,5 36:53
    173
43,3
56/195
14,0/48,8
29 14/79
3,5/19,8
18 19/43
4,8/10,8
44 23
5,8
41
10,3
7
1,8
112
28,0
59
14,8
171
42,8
97
24,3
39
9,8
44
11,0
833:20
208:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.11.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Горно-металлургический ИнститутВладикавказ Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 79:82
25.11.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон 100:36
07.12.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь 33:80
08.12.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Пятигорский Государственный УниверситетПятигорск 22:93
26.01.2019 Ессентуки Чеченский Государственный УниверситетГрозный Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон :
27.01.2019 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический Колледж Ардон Кабардино-Балкарский Государственный УниверситетНальчик :