Команда: ВГИФК

Вуз: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сдержиков Даниил Иванович    11.08.1996 178 74 Разыгрывающий
2 Слюсарев Денис Владимирович    01.10.1999 199 90 Нападающий
3 Денегин Дмитрий Александрович    09.06.1997 178 75 Разыгрывающий
4 Вяльцев Иван Романович    17.03.1999 182 70 Разыгрывающий
5 Панкратов Сергей Александрович    14.08.1997 193 83 Центровой
6 Фонин Максим Игоревич    09.11.1997 197 82 Нападающий
7 Караваев Руслан Юрьевич    15.04.1997 195 80 Нападающий
8 Сивак Артем Алексеевич    17.08.1995 195 83 Нападающий
9 Сущенко Тимофей Иванович    18.04.1996 186 80 Защитник-нападающий
10 Анохин Никита Романович    30.03.1999 185 78 Защитник-нападающий
11 Петров Даниил Александрович    27.06.2000 177 75 Защитник-нападающий
12 Караваев Роман Юрьевич    09.05.1995 198 95 Центровой
13 Шахов Владимир Николаевич    12.04.1997 185 70 Защитник-нападающий
14 Марченко Михаил Николаевич    23.06.1996 202 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Колесников Николай Ниолаевич 04.09.1992
Гл.тренер Соболев Дмитрий Валерьевич 18.05.1972
Лидеры команды
Результативность

Вяльцев Иван Романович

17.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
22,5
Очков за игру
Подборы

Марченко Михаил Николаевич

23.06.1996
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 92 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи

Вяльцев Иван Романович

17.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Сдержиков Даниил Иванович   13,5 2,0/4,5 44 3,0/9,0 33 0,5/1,5 33 1,0 3,0 2,5 0,5 3,0 1,0 2,5 3,0 34:32
7 Панкратов Сергей Александрович   2,5 0,5/1,5 33 0,0/0,5 0 1,5/2,0 75 0,5 1,5 0,5 2,0 1,5 1,0 0,5 13:54
8 Денегин Дмитрий Александрович   3,0 1,0/1,5 67 0,0/0,5 0 1,0/1,0 100 1,0 2,0 2,0 0,5 2,5 1,5 1,0 3,0 15:40
9 Вяльцев Иван Романович   22,5 5,5/12,0 46 3,5/10,0 35 1,0/1,5 67 4,0 3,5 1,0 1,0 3,5 3,5 2,5 38:20
10 Фонин Максим Игоревич   2,0 1,0/1,5 67 0,5 0,5 0,5 2,0 6:28
11 Караваев Руслан Юрьевич   18,0 6,5/10,0 65 1,5/5,0 30 0,5/1,5 33 3,5 1,5 4,0 3,0 7,0 1,0 3,0 2,5 32:14
13 Сивак Артем Алексеевич   2,0 1,0/1,0 100 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 0,5 1,0 1,5 2,5 1,5 1,5 0,5 12:22
14 Сущенко Тимофей Иванович   10,5 4,5/7,0 64 0,5/3,5 14 2,0 1,0 3,5 0,5 4,0 1,0 1,0 19:06
38 Марченко Михаил Николаевич   10,5 4,5/8,0 56 1,5/2,0 75 1,0 0,5 1,0 8,5 3,5 12,0 5,5 3,5 4,0 27:24
    169
84,5
53/94
26,5/47,0
56 17/58
8,5/29,0
29 12/21
6,0/10,5
57 20
10,0
27
13,5
5
2,5
59
29,5
26
13,0
85
42,5
41
20,5
32
16,0
38
19,0
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Елец ТамГУТамбов Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж 73:86
05.11.2017 Елец Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж 85:83
25.11.2017 Воронеж Калужский Филиал МГТУКалуга Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж :
26.11.2017 Воронеж ОГАУОрел Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж :
09.12.2017 Тамбов Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж :
10.12.2017 Тамбов Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж ТамГУТамбов :
23.12.2017 Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец :
24.12.2017 Воронежский Гос. Инстиут Физ. Культуры Воронеж Калужский Филиал МГТУКалуга :