Команда: ПензГТУ

Вуз: Пензенский Государственный Технологический Университет

Город: Пенза

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Фирсова Екатерина Вячеславовна 17.11.1995 180 75 Нападающий
2 Земцова Александра Владимировна 17.01.1995 180 60 Центровой
3 Казеева Гузель Ринатовна 06.01.1998 168 60 Защитник
4 Бармотина Анастасия Александровна 14.02.1997 173 57 Нападающий
5 Гусарева Анастасия Михайловна 24.03.1994 173 70 Нападающий
6 Хабибулина Любовь Толгатовна 09.03.1994 165 53 Разыгрывающий
7 Миронова Александра Андреевна 13.05.1996 168 54 Защитник
8 Симайкина Татьяна Михайловна 10.10.1997 170 57 Нападающий
9 Лукина Дарья Евгеньевна 23.03.1997 182 63 Нападающий
10 Фетисова Анастасия Сергеевна 12.07.1995 175 60 Нападающий
11 Гоманюк Людмила Романовна 16.04.1994 180 62 Центровой
Усиление
12 Матвеева Ирина Олеговна 09.02.2000 165 54 Защитник
13 Чумакова Надежда Максимовна 17.07.2000 168 63 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Гусарева Анастасия Михайловна

24.03.1994
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 70 кг
12,2
Очков за игру
Подборы

Фетисова Юлия



Рост: см
Вес: кг
7,0
Подборов за игру
Передачи

Фетисова Анастасия Сергеевна

12.07.1995
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 60 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Миронова Александра Андреевна 12  6,0 1,9/5,3 36 0,5/1,4 35 0,7/2,3 30 0,5 1,9 2,9 2,3 5,3 2,3 2,2 1,7 22:52
6 Фетисова Юлия 8,0 4,0/10,0 40 1,0 3,0 4,0 7,0 3,0 1,0 14:55
6 Фетисова Анастасия Сергеевна 10  10,3 3,3/7,6 43 0,8/3,8 21 1,3/2,0 65 2,6 2,0 0,1 2,7 2,7 5,4 3,6 1,5 1,1 23:36
7 Бармотина Анастасия Александровна 12  9,6 3,3/7,4 45 0,8/3,2 26 0,4/0,9 45 1,7 1,4 0,3 3,7 1,7 5,3 1,8 0,7 1,1 27:36
8 Лукина Дарья Евгеньевна 12  6,3 2,5/4,9 52 0,4/1,6 22 0,1/0,6 14 0,4 1,5 0,3 1,5 1,0 2,5 1,5 0,4 0,9 18:29
9 Хабибулина Любовь Толгатовна 10,0 2,6/4,2 62 1,2/1,8 67 1,2/3,2 38 2,2 1,6 2,4 2,2 4,6 1,8 2,4 1,2 18:37
10 Земцова Александра Владимировна 12  5,4 1,7/4,0 42 0,5/1,3 38 0,6/1,3 47 1,4 0,9 1,3 3,4 3,4 6,8 0,8 0,8 0,4 21:38
11 Гоманюк Людмила Романовна 12  6,3 2,5/6,8 37 0,2/2,5 7 0,8/1,3 56 0,7 0,8 3,7 3,4 7,1 1,5 1,1 0,9 21:55
13 Симайкина Татьяна Михайловна 12  4,5 1,4/5,4 26 0,5/0,7 71 0,2/0,4 50 0,7 1,1 0,8 1,0 1,8 0,8 0,3 0,6 14:38
15 Фирсова Екатерина Вячеславовна 12  11,8 4,5/9,4 49 0,3/1,4 20 1,9/2,7 70 0,5 1,5 0,4 3,6 4,2 7,8 1,5 1,5 0,8 22:11
16 Казеева Гузель Ринатовна 12  3,0 1,3/3,2 41 0,1/0,2 50 0,0/0,2 0 0,4 1,0 0,2 0,9 1,9 2,8 1,0 0,2 0,6 11:01
18 Гусарева Анастасия Михайловна 10  12,2 4,7/11,9 39 0,3/0,9 33 1,9/2,9 66 1,2 1,6 0,4 3,7 2,9 6,6 2,6 1,9 1,4 21:00
24 Матвеева Ирина Олеговна 3,3 1,7/2,7 63 0,0/0,3 0 0,3 2,3 2,3 1,0 0,3 1,3 8:20
    12  891
74,3
319/757
26,6/63,1
42 54/199
4,5/16,6
27 91/178
7,6/14,8
51 122
10,2
157
13,1
33
2,8
324
27,0
295
24,6
619
51,6
210
17,5
130
10,8
114
9,5
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сура 30.10.2016 10:00 Пенза ПензГТУ vs ПМК ТЭО 81-46
Сура 09.11.2016 18:30 Пенза ПКАС vs ПензГТУ 33-79
Сура 13.11.2016 11:45 Пенза ПГУАС vs ПензГТУ 37-92
Сура 16.11.2016 17:00 Пенза ПТЖТ vs ПензГТУ 56-104
Сура 27.11.2016 11:45 Пенза ПензГТУ vs СПК 67-47
Сура 04.12.2016 11:45 Пенза ПМК vs ПензГТУ 25-83
Сура 18.12.2016 13:30 Пенза ПензГТУ vs ПГУ 61-64
1/4 (3) 05.02.2017 15:15 Пенза ПензГТУ vs ПТЖТ 92-47
1/2 (2) 12.02.2017 10:00 Пенза ПензГТУ vs ПГУАС 82-40
Финал 19.02.2017 13:30 Пенза ПГУ vs ПензГТУ 88-47
1/2 (1) 11.03.2017 13:30 Н. Новгород ПензГТУ vs ННГУ 36-54
Финал 3 место 12.03.2017 10:00 Н. Новгород ПензГТУ vs УлГПУ 67-44