Команда: БГПУ

Вуз: Благовещенский Гос. Педагогический Университет

Город: Благовещенск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бражников Александр Евгеньевич 04.05.1999 182 75 Нападающий
2 Бражников Илья 09.08.2002 178 68 Защитник
3 Демиденко Вадим Андреевич 22.07.2001 184 78 Защитник
4 Осинцев Егор Юрьевич 26.05.2002 176 76 Защитник
5 Трофимов Дмитрий Александрович 26.07.1995 178 82 Защитник
6 Кретов Игорь Юрьевич 14.08.1996 182 80 Защитник
7 Набока Дмитрий Владимирович 14.03.2001 176 78 Разыгрывающий
8 Богуш Юрий Иванович 27.10.1998 188 72 Нападающий
9 Соснин Николай Юрьевич 10.03.1998 172 70 Разыгрывающий
10 Занегин Данил 18.07.2000 182 72 Защитник
11 Иванов Григорий Евгеньевич 28.12.1997 185 73 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Яворская Елена Евгеньевна 04.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Занегин Данил Сергеевич

18.07.2000
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 72 кг
25.0
Очков за игру
Подборы

Занегин Данил

18.07.2000
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 72 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Трофимов Дмитрий Александрович

26.07.1995
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 82 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Кретов Игорь Юрьевич 12,7 3,8/8,5 45 1,0/4,2 24 2,0/3,8 52 3,0 2,8 4,2 1,8 6,0 3,7 3,7 1,8 35:00
4Набока Дмитрий Владимирович 20,3 3,2/6,3 50 4,3/10,2 43 1,0/2,0 50 1,5 2,3 0,2 3,2 1,7 4,8 4,3 1,7 3,3 34:00
5Богуш Юрий Иванович 8,8 2,7/5,3 50 0,5/1,7 30 2,0/2,7 75 0,8 2,2 0,2 3,0 3,2 6,2 1,7 1,8 2,7 21:36
8Соснин Николай Юрьевич 1,5 0,5/2,0 25 0,0/0,7 0 0,5/1,0 50 1,2 0,7 1,7 0,8 2,5 1,2 0,7 2,8 12:40
9Демиденко Вадим Андреевич 1,0 0,5/2,0 25 1,0 1,5 2,5 1,5 0,5 1,5 10:22
10Бражников Илья 8,0 3,0/4,0 75 2,0/3,0 67 0,5 1,5 0,5 1,0 1,5 2,5 3,0 1,0 9:23
11Осинцев Егор Юрьевич 0,5 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,5 1,5 2,0 0,5 1,5 2,0 7:33
12Занегин Данил 16,5 5,3/8,8 60 1,8/6,0 29 0,8/2,0 38 3,3 4,8 0,5 6,8 3,5 10,3 4,0 2,5 3,3 31:34
12Занегин Данил Сергеевич 25,0 6,0/11,5 52 3,0/5,5 55 4,0/5,0 80 0,5 9,0 0,5 6,5 3,5 10,0 3,5 3,0 4,0 33:45
15Бражников Александр Евгеньевич 2,8 1,2/2,8 43 0,0/0,4 0 0,4/0,8 50 0,2 0,4 1,0 0,4 1,4 0,4 0,4 1,4 7:46
17Иванов Григорий Евгеньевич 9,5 3,5/7,5 47 0,5/2,3 21 1,0/1,5 67 1,2 1,8 0,3 2,3 2,5 4,8 1,3 1,3 2,3 19:58
23Трофимов Дмитрий Александрович 7,0 2,5/6,0 42 0,3/1,5 17 1,3/2,5 50 3,8 1,3 0,3 4,0 1,0 5,0 2,0 2,5 3,8 30:03
23Трофимов Дмитрий Владимирович 7,0 2,0/6,0 33 1,0/2,0 50 2,0 1,0 4,0 2,5 6,5 1,5 2,0 26:38
    508
84,7
142/300
23,7/50,0
47 54/162
9,0/27,0
33 62/106
10,3/17,7
58 81
13,5
109
18,2
9
1,5
161
26,8
100
16,7
261
43,5
120
20,0
93
15,5
134
22,3
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Благовещенск Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск Амурский Государственный УниверситетБлаговещенск 76:49
28.10.2018 Благовещенск Амурский Педагогический КолледжБлаговещенск Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск 37:85
12.11.2018 Амурская Область Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск Благовещенский Политехнический КолледжБлаговещенск 83:87
14.11.2018 Амурская Область Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск Дальневосточный Аграрный УниверситетБлаговещенск 76:60
20.11.2018 Амурский колледж сервиса и торговлиБлаговещенск Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск :
21.11.2018 Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск Амурский Педагогический КолледжБлаговещенск :
06.12.2018 Амурская Область Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск Амурский колледж сервиса и торговлиБлаговещенск 93:36
08.12.2018 Амурская Область Амурский Государственный УниверситетБлаговещенск Благовещенский Гос. Педагогический Университет Благовещенск 77:95