Команда: БГПУ

Вуз: Благовещенский Государственный Педагогический Университет

Город: Благовещенск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Богуш Юрий Иванович 27.10.1998 186 79 Защитник
2 Занегин Данил 18.07.2000 Защитник
3 Керешун Виктор Олегови 07.01.1997 195 85 Нападающий
4 Левшин Егор Олегович 13.06.1994 194 93 Центровой
5 Соснин Николай Юрьевич 10.03.1998 172 70 Защитник
6 Суровцев Максим Дмитриевич 15.12.1994 194 76 Защитник
7 Трофимов Дмитрий Владимирович 27.06.1995 178 82 Защитник
8 Халаим Михаил Защитник
9 Четырин Сергей Александрович 31.05.1992 182 78 Защитник
10 Кретов Игорь Юрьевич 14.08.1996 182 75 Нападающий
11 Ананьев Иван Дмитриевич 26.09.1995 192 86 Нападающий
12 Горжей Валерий Сергеевич 19.11.1996 178 75 Разыгрывающий
Усиление
13 Чепик Егор Юрьевич 03.04.2000 185 76 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кретов Юрий Александрович 13.07.1961
Лидеры команды
Результативность

Ананьев Иван Дмитриевич

26.09.1995
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 86 кг
20,0
Очков за игру
Подборы

Ананьев Иван Дмитриевич

26.09.1995
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 86 кг
10,2
Подборов за игру
Передачи

Горжей Валерий Сергеевич

19.11.1996
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
5,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Кретов Игорь Юрьевич 18  7,6 2,2/4,4 51 0,8/2,6 30 0,8/1,1 74 1,9 2,9 0,1 2,8 0,8 3,6 2,3 1,6 2,2 33:55
4 Горжей Валерий Сергеевич 18  11,2 3,7/7,0 52 0,5/1,9 26 2,4/2,9 83 5,6 2,6 4,3 0,5 4,8 3,4 3,3 1,9 29:26
5 Богуш Юрий Иванович 16  3,6 1,3/3,1 43 0,0/0,3 0 0,9/1,9 48 0,6 0,8 0,1 1,3 0,8 2,0 0,9 1,5 0,3 12:54
7 Четырин Сергей Александрович 13  2,2 0,6/1,4 47 0,3/0,7 38 0,1/0,3 33 0,8 0,3 0,1 1,2 1,2 2,1 0,2 1,5 10:00
8 Соснин Николай Юрьевич 13  1,3 0,7/3,0 22 0,7 0,5 0,3 0,7 1,0 1,2 0,3 0,5 11:45
10 Керешун Виктор Олегови 18  16,7 3,3/6,6 50 2,7/7,4 37 1,8/2,3 80 1,6 1,4 0,1 2,8 1,0 3,8 1,6 1,9 1,7 29:48
11 Чепик Егор Юрьевич 18  18,1 7,2/11,9 60 0,3/0,9 38 2,7/3,8 72 2,4 2,5 1,3 6,1 2,5 8,6 2,9 3,6 1,3 29:09
12 Левшин Егор Олегович 13  1,4 0,7/2,2 32 0,3 0,6 1,7 0,7 2,4 1,5 0,3 1,6 13:53
12 Занегин Данил 4,6 2,2/3,8 58 0,2/0,4 50 0,2 0,2 0,6 1,6 2,2 0,4 0,6 1,2 12:47
14 Суровцев Максим Дмитриевич 16,6 7,0/10,0 70 0,8/1,0 80 0,2/0,6 33 2,2 2,0 0,4 2,6 2,0 4,6 2,0 1,0 1,2 18:14
19 Халаим Михаил 7,0 2,0/5,0 40 1,0/1,0 100 2,0 1,0 1,0 2,0 1,0 3,0 23:01
23 Трофимов Дмитрий Владимирович 18  2,0 0,7/1,6 41 0,1/0,5 22 0,3/0,4 75 1,0 0,6 0,1 0,9 0,3 1,3 1,3 0,3 2,0 16:10
24 Ананьев Иван Дмитриевич 18  20,0 8,0/11,4 70 0,3/1,2 24 3,2/4,8 66 1,7 1,6 1,2 6,2 4,1 10,2 2,6 4,2 1,4 29:04
    18  1565
86,9
535/945
29,7/52,5
57 93/280
5,2/15,6
33 216/306
12,0/17,0
71 292
16,2
244
13,6
52
2,9
512
28,4
217
12,1
729
40,5
357
19,8
303
16,8
248
13,8
3709:42
206:06
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Дальний Восток 29.10.2016 12:00 Благовещенск ПГУ vs БГПУ 78-77
Дальний Восток 30.10.2016 12:50 Благовещенск ТОГУ vs БГПУ 53-78
Дальний Восток 31.10.2016 13:00 Благовещенск ХГАЭиП vs БГПУ 101-97
Дальний Восток 09.12.2016 17:00 БГПУ vs ПГУ 82-67
Дальний Восток 10.12.2016 15:00 ТОГУ vs БГПУ 39-90
Дальний Восток 11.12.2016 13:00 Благовещенск БГПУ vs ХГАЭиП 78-69
Дальний Восток 02.02.2017 20:00 БГПУ vs ПГУ 58-46
Дальний Восток 03.02.2017 13:00 БГПУ vs ТОГУ 86-66
Дальний Восток 04.02.2017 13:00 БГПУ vs ХГАЭиП 81-68
1/32 (19) 20.03.2017 16:00 Хабаровск БГПУ vs ПГУ 70-41
1/16 (10) 21.03.2017 12:00 Хабаровск БГПУ vs ХГАЭиП 96-66
1/8 (5) 28.04.2017 19:00 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs БГПУ 93-39
Санкт-Петербург 29.04.2017 12:00 Санкт-Петербург БГПУ vs Энергия-СамГТУ 70-74
Кубок 13.09.2017 16:00 Биробиджан БГПУ vs ТОГУ 105-39
Кубок 14.09.2017 17:00 Биробиджан БГПУ vs ЦЗЯМУСЫ 96-45
Кубок 15.09.2017 17:00 Биробиджан ХАЙХЭ vs БГПУ 51-117
Кубок 16.09.2017 15:00 Биробиджан ИЧУНЬ vs БГПУ 63-150
Кубок 17.09.2017 13:00 Биробиджан ПГУ vs БГПУ 45-95