Команда: СКФУ

Вуз: СКФУ

Город: Ставрополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Александрюк Дмитрий Андреевич 14.06.2001 200 90 Центровой
2 Дубровкин Дмитрий Евгеньевич 17.07.1996 195 90 Игрок
3 Иванов Даниил Павлович 04.03.1998 196 78 Атакующий защитник
4 Кольцов Кирилл Дмитриевич 28.02.1999 191 73 Атакующий защитник
5 Комаров Данила Евгеньевич 10.07.2001 185 70 Легкий форвард
6 Кулибабчук Михаил Геннадьевич 17.11.1996 187 82 Атакующий защитник
7 Кунцев Кирилл Олегович 05.11.1998 202 78 Центровой
8 Лахин Илья Владиславович 15.03.2003 196 69 Легкий форвард
9 Мишин Никита Константинович 23.06.2000 160 52 Разыгрывающий
10 Мссиска Хоуп 03.05.1995 196 90 Легкий форвард
11 Нахушев Малик Назирович 07.09.1999 195 76 Легкий форвард
12 Немыкин Анатолий Александрович 20.04.1998 180 75 Разыгрывающий
13 Перепелюков Антон Валерьевич 11.12.1998 191 79 Легкий форвард
14 Тасенко Дмитрий Сергеевич 24.02.2000 169 58 Легкий форвард
15 Тимофеев Денис Константинович 13.09.1999 186 76 Атакующий защитник
16 Трапезников Кирилл Антонович 06.01.1999 208 94 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Гаджиметов Вагиф Эмирметович ЗМС 10.03.1963
Тренер Вартанян Сергей Вартанович 16.04.1991
Лидеры команды
Результативность

Кулибабчук Михаил Геннадьевич

17.11.1996
Защитник
Рост: 187 см
Вес: 82 кг
20.0
Очков за игру
Подборы

Трапезников Кирилл Антонович

06.01.1999
Центровой
Рост: 208 см
Вес: 94 кг
8.5
Подборов за игру
Передачи

Немыкин Анатолий Александрович

20.04.1998
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Тимофеев Денис Константинович 12,5 4,5/5,5 82 1,0/6,0 17 0,5/0,5 100 3,5 3,0 2,5 1,5 4,0 0,5 1,5 0,5 16:13
4Иванов Даниил Павлович 3,0 0,0/0,5 0 1,0/3,0 33 3,0 0,5 2,0 1,0 3,0 0,5 0,5 15:44
7Кольцов Кирилл Дмитриевич 13,5 3,0/3,5 86 2,5/5,0 50 2,0 1,0 2,0 1,0 3,0 1,0 15:52
11Немыкин Анатолий Александрович 10,5 3,0/3,5 86 1,5/4,0 38 5,0 0,5 3,0 3,5 6,5 3,0 1,0 19:08
13Александрюк Дмитрий Андреевич 9,0 4,5/7,0 64 0,0/0,5 0 2,0 1,5 0,5 2,5 5,0 7,5 3,0 0,5 0,5 17:26
14Мссиска Хоуп 3,0 1,5/3,0 50 0,0/4,5 0 0,0/1,5 0 2,0 2,0 1,5 1,0 2,5 1,5 1,5 0,5 16:36
15Трапезников Кирилл Антонович 5,5 2,0/5,0 40 0,0/1,5 0 1,5/2,0 75 2,0 2,5 1,0 5,5 3,0 8,5 1,0 1,0 15:36
17Дубровкин Дмитрий Евгеньевич 8,0 2,0/3,5 57 1,0/2,5 40 1,0/1,0 100 3,0 1,0 0,5 4,0 2,5 6,5 0,5 0,5 0,5 15:50
32Кулибабчук Михаил Геннадьевич 20,0 8,5/10,0 85 1,0/4,5 22 0,0/0,5 0 2,0 2,0 3,0 4,0 7,0 1,5 0,5 0,5 18:40
33Перепелюков Антон Валерьевич 15,0 1,5/1,5 100 4,0/9,0 44 2,5 0,5 1,5 1,0 2,5 2,0 17:35
34Нахушев Малик Назирович 7,0 2,5/5,5 45 0,5/5,0 10 0,5/0,5 100 3,0 1,0 0,5 3,0 4,0 7,0 1,0 0,5 15:14
39Кунцев Кирилл Олегович 7,5 3,0/5,5 55 0,5/2,5 20 2,5 3,0 4,5 2,5 7,0 1,5 16:06
    229
114,5
72/108
36,0/54,0
67 26/96
13,0/48,0
27 7/12
3,5/6,0
58 65
32,5
37
18,5
5
2,5
78
39,0
63
31,5
141
70,5
34
17,0
13
6,5
11
5,5
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2019 Ессентуки СКФУ Ставрополь МАПТМоздок 116:61
10.11.2019 Ессентуки СКФУ Ставрополь ЧГУГрозный 113:27
23.11.2019 Ставрополь СКФУ Ставрополь СГАУСтаврополь :
06.12.2019 Ессентуки СКФУ Ставрополь ПГУПятигорск :
07.12.2019 Ессентуки СКФУ Ставрополь СКАТКАрдон :
08.12.2019 Ессентуки СКФУ Ставрополь СКГМИВладикавказ :