Команда: УдГУ СШОР-3

Вуз: УдГУ-СШОР 3

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Батуева Валерия Дмитриевна 14.12.1996 174 70 Защитник
2 Бачеева Валерия Сергеевна 03.03.1996 162 50
3 Боброва Юлия Сергеевна 20.01.2001 168 57 Защитник
4 Васильева Татьяна Алексеевна 20.11.2001 172 52
5 Казанцева Евгения Олеговна 15.09.1997 176 55 Нападающий
6 Калугина Кристина Витальевна 22.11.1998 170 55 Разыгрывающий
7 Копаница Дарья Андреевна 27.07.1998 170 60 Нападающий
8 Латыпова Динара Маратовна 18.08.1999 184 87 Нападающий
9 Новикова Анна Петровна 15.02.1998 160 56 Защитник
10 Торохова Анна Константиновна 17.02.1998 184 73 Нападающий
11 Черединова Валерия Владимировна 17.10.2000 180 77
12 Ярулина Камилла Игоревна 11.09.1999 170 54 Защитник
Усиление
13 Смагина Анна Сергеевна 27.07.2001 176 60
14 Файзулина Софья Владимировна 14.07.2001 166 57
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Ст.тренер Гаврилица Алла Анатольевна 05.09.1983
Лидеры команды
Результативность

Торохова Анна Константиновна

17.02.1998
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
14.7
Очков за игру
Подборы

Торохова Анна Константиновна

17.02.1998
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
12.0
Подборов за игру
Передачи

Калугина Кристина Витальевна

22.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Калугина Кристина Витальевна 10  14,4 3,5/7,1 49 1,7/5,8 29 2,3/3,0 77 3,4 2,4 0,1 3,3 0,4 3,7 4,6 2,6 2,9 31:44
6Файзулина Софья Владимировна 10  6,0 2,0/5,6 36 0,3/1,2 25 1,1/1,8 61 1,8 1,9 0,1 2,5 0,9 3,4 3,8 1,6 1,1 18:43
7Бачеева Валерия Сергеевна 1,0 6:08
7Бачеева Валерия Сергеевна 1,5 0,8/1,3 60 0,5 1,0 1,0 0,5 1,0 8:55
8Новикова Анна Петровна 10  3,5 0,9/3,9 23 0,0/1,9 0 1,7/3,9 44 0,5 1,5 1,2 1,3 2,5 1,6 2,8 1,9 17:10
10Ярулина Камилла Игоревна 10  6,3 1,6/3,7 43 0,7/2,6 27 1,0/1,7 59 1,1 1,6 0,2 1,6 0,5 2,1 2,6 1,5 3,4 21:02
11Смагина Анна Сергеевна 2,3 0,8/1,8 43 0,3/0,8 33 0,0/0,5 0 0,3 0,8 0,3 2,3 0,8 3,0 0,3 0,8 1,0 9:44
14Батуева Валерия Дмитриевна 1,2 0,2/1,7 10 0,2/1,0 17 0,3/0,7 50 0,8 3,3 1,3 4,7 1,3 0,5 2,2 11:21
15Казанцева Евгения Олеговна 0,0/1,0 0 6:38
16Копаница Дарья Андреевна 1,2 0,3/1,3 25 0,2/0,5 33 0,3 1,2 1,2 1,8 3,0 1,3 1,0 12:37
17Черединова Валерия Владимировна 0,7 0,3/1,5 22 0,0/0,7 0 0,2 1,0 2,2 0,5 2,7 1,0 0,5 0,7 9:55
18Латыпова Динара Маратовна 10  5,9 2,0/7,7 26 0,0/0,4 0 1,9/3,6 53 1,1 1,0 0,7 6,7 3,6 10,3 2,0 2,7 3,1 29:25
19Васильева Татьяна Алексеевна
20Боброва Юлия Сергеевна 9,8 2,8/7,2 40 0,5/2,2 23 2,7/4,7 57 1,5 2,8 0,2 1,5 1,0 2,5 5,0 3,8 3,0 29:37
38Торохова Анна Константиновна 10  14,7 5,8/14,1 41 0,3/2,8 11 2,2/2,9 76 0,5 1,2 0,7 7,4 4,6 12,0 2,7 2,8 2,0 35:05
    10  600
60,0
186/504
18,6/50,4
37 36/176
3,6/17,6
20 120/203
12,0/20,3
59 97
9,7
136
13,6
20
2,0
328
32,8
163
16,3
491
49,1
237
23,7
172
17,2
193
19,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
22.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 53:67
23.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 52:72
30.10.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань УдГУ-СШОР 3 Ижевск 84:52
31.10.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань УдГУ-СШОР 3 Ижевск 77:53
10.11.2018 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск 50:62
11.11.2018 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск 67:58
01.12.2018 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 30:68
02.12.2018 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 38:65
11.12.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Университет-ЮграСургут 75:74
12.12.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Университет-ЮграСургут 62:71
22.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск КОР ПКПермь :
23.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск КОР ПКПермь :