Команда: УдГУ

Вуз: Удмуртский государственный университет - СШОР-3

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Калугина Кристина Витальевна 22.11.1998 168 58 Защитник
2 Вершинина Татьяна Алексеевна 07.11.1998 160 56 Разыгрывающий
3 Крутихина Александра Николаевна 07.07.1993 165 55 Разыгрывающий
4 Батуева Валерия Дмитриевна 14.12.1996 173 68 Защитник
5 Башкирова Александра Дмитриевна 20.03.1997 186 82 Нападающий
6 Казанцева Евгения Олеговна 15.09.1997 176 55 Защитник
7 Торохова Анна Константиновна 17.02.1998 185 74 Защитник
8 Кардапольцева Алина Львовна 05.08.1996 162 61 Защитник
Усиление
9 Латыпова Динара Маратовна 18.08.1999 183 89 Нападающий
10 Ярулина Камилла Игоревна 11.09.1999 170 46 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Тренер Гаврилица Алла Анатольевна 05.09.1983
Лидеры команды
Результативность

Торохова Анна Константиновна

17.02.1998
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 74 кг
12,8
Очков за игру
Подборы

Торохова Анна Константиновна

17.02.1998
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 74 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Калугина Кристина Витальевна

22.11.1998
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
2,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Калугина Кристина Витальевна 16  9,7 2,1/5,7 36 1,3/5,5 24 1,6/2,4 67 2,9 1,7 0,1 2,1 0,4 2,5 4,5 2,7 2,6 31:54
6 Вершинина Татьяна Алексеевна 16  8,7 3,3/10,4 31 0,0/0,1 0 2,2/3,6 61 1,6 1,8 2,9 1,2 4,1 3,4 3,1 1,5 28:11
7 Крутихина Александра Николаевна 14  2,4 0,9/3,2 29 0,0/1,0 0 0,6/1,0 57 1,4 0,8 1,9 0,5 2,4 3,1 1,1 0,9 17:25
8 Новикова Анна Петровна 13  2,0 0,1/1,5 7 0,5/2,0 25 0,3/0,7 43 0,3 0,4 0,9 0,4 1,3 1,0 0,8 1,5 9:45
8 Новикова Анна Петровна 11,0 4,5/6,5 69 0,5/3,0 17 0,5/2,0 25 2,5 0,5 1,0 1,5 1,5 1,5 16:32
10 Ярулина Камилла Игоревна 16  4,3 0,9/3,1 30 0,5/2,3 22 0,9/1,7 52 0,7 1,1 3,3 1,3 4,6 2,4 1,6 2,5 21:07
11 Башкирова Александра Дмитриевна 16  5,1 2,1/4,8 43 1,0/3,3 31 0,3 0,3 0,3 3,8 2,6 6,4 2,0 2,1 1,5 17:41
14 Батуева Валерия Дмитриевна 16  1,7 0,4/2,3 18 0,1/0,7 9 0,7/1,1 63 0,5 0,7 2,3 0,9 3,2 1,5 1,1 1,8 12:01
15 Казанцева Евгения Олеговна 16  3,2 1,2/3,7 32 0,1/0,6 10 0,6/1,4 43 0,2 0,7 2,4 1,9 4,3 1,6 1,3 1,9 17:21
16 Капаница Дарья Андреевна 1,8 0,5/1,8 29 0,3/0,5 50 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,3 0,5 1,8 0,5 0,5 6:04
18 Латыпова Динара Маратовна 16  8,2 3,1/7,4 42 0,0/0,3 0 1,9/3,3 60 1,0 0,9 0,8 4,8 2,2 6,9 1,8 3,1 2,0 26:12
20 Кардапольцева Алина Львовна 13  0,7 0,7/0,7 100 0,3 0,7 0,7 1,3 0,7 0,3 4:47
38 Торохова Анна Константиновна 15  12,8 3,9/10,6 37 0,8/3,0 25 2,7/3,3 82 1,3 1,8 0,4 4,8 3,4 8,3 2,7 2,5 2,3 29:58
    16  880
55,0
278/798
17,4/49,9
35 46/226
2,9/14,1
20 186/333
11,6/20,8
56 152
9,5
155
9,7
23
1,4
479
29,9
237
14,8
716
44,8
374
23,4
296
18,5
275
17,2
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Запад 21.10.2016 17:45 Ижевск УдГУ vs СГАУ 60-49
Запад 22.10.2016 16:45 Ижевск Самарский vs УдГУ 63-44
Запад 23.10.2016 11:30 Ижевск УдГУ vs ИГХТУ 45-73
Запад 12.11.2016 14:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs УдГУ 78-76
Запад 13.11.2016 14:00 Йошкар-Ола ПГТУ vs УдГУ 63-57
Запад 17.12.2016 18:00 Ижевск УдГУ vs ЧГУ 35-70
Запад 18.12.2016 12:00 Ижевск УдГУ vs ЧГУ 61-53
Запад 16.01.2017 18:00 Ижевск УдГУ vs БФУ 54-72
Запад 17.01.2017 12:00 Ижевск УдГУ vs БФУ 56-75
Запад 20.01.2017 16:00 Самара УдГУ vs СГАУ 66-45
Запад 21.01.2017 12:30 Самара Самарский vs УдГУ 68-54
Запад 22.01.2017 12:00 Самара УдГУ vs ИГХТУ 46-68
1/4 (1) 03.02.2017 10:00 Ижевск СурГУ vs УдГУ 92-45
1/2 (3) 04.02.2017 10:00 Ижевск УдГУ vs ЧГУ 55-59
1/32 (25) 31.03.2017 18:45 Ижевск Нефтяночка vs УдГУ 83-56
Ижевск 01.04.2017 12:00 Ижевск УдГУ vs ВятГУ 69-37