Команда: ТГТУ

Вуз: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Город: Тверь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Соколов Александр Сергеевич 15.10.1994 190 85 Нападающий
2 Медведев Игорь Юрьевич 10.12.1995 185 78 Центровой
3 Нилов Дмитрий Александрович 15.09.1997 190 80 Центровой
4 Богданов Никита Сергеевич 28.08.1996 185 79 Нападающий
5 Макарычев Ярослав Андреевич 04.10.1996 173 60 Защитник
6 Гутников Никита Сергеевич 12.01.1998 185 77 Защитник
7 Лейман Артур Юрьевич 06.02.1997 193 84 Центровой
8 Глазов Николай Игоревич 09.05.1996 190 80 Нападающий
9 Макеев Александр Юрьевич 03.12.1997 187 75 Разыгрывающий
10 Должиков Даниил Викторович 26.02.1998 195 80 Центровой
Усиление
11 Салазкин Никита Сергеевич 04.02.2000 180 80 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тарасенко Евгений Валерьевич 08.05.1964
Лидеры команды
Результативность

Богданов Никита Сергеевич

28.08.1996
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
21,0
Очков за игру
Подборы

Богданов Никита Сергеевич

28.08.1996
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
8,2
Подборов за игру
Передачи

Богданов Никита Сергеевич

28.08.1996
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
6,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Гутников Никита Сергеевич 5,7 1,7/2,0 83 0,3/0,3 100 1,3/1,7 80 1,0 2,0 0,3 0,3 0,7 0,3 1,0 1,7 11:34
5 Макеев Александр Юрьевич 13  13,4 3,5/6,5 55 1,9/5,3 36 0,5/0,9 60 3,1 3,2 0,2 3,0 1,5 4,5 2,5 0,7 1,5 27:27
6 Соколов Александр Сергеевич 11  9,3 3,8/6,4 60 0,3/1,9 14 0,8/1,9 43 2,6 1,5 0,1 4,3 2,8 7,1 2,1 1,6 2,0 27:57
7 Медведев Игорь Юрьевич 13  6,9 2,4/4,8 50 0,6/2,8 21 0,3/0,8 40 2,3 1,9 0,1 1,9 1,8 3,8 1,7 1,3 1,8 19:16
7 Макарычев Ярослав Андреевич 13  4,5 1,3/3,3 39 0,6/2,2 27 0,1/0,2 50 2,6 1,5 0,5 2,5 1,7 4,2 1,1 0,6 1,0 19:50
8 Нилов Дмитрий Александрович 12  7,1 3,1/5,6 56 0,0/0,5 0 0,9/1,6 54 3,6 0,9 0,3 3,9 2,8 6,6 2,5 1,8 2,3 23:50
10 Богданов Никита Сергеевич 13  21,0 6,5/10,1 64 2,2/5,8 37 1,5/2,3 64 6,3 4,2 0,9 5,4 2,8 8,2 3,5 2,3 1,2 28:49
15 Лейман Артур Юрьевич 13  11,4 4,7/8,0 58 0,3/1,3 20 1,3/2,2 62 3,6 3,1 0,2 4,5 2,3 6,8 2,2 2,3 1,8 32:56
23 Глазов Николай Игоревич 11  16,1 4,5/8,7 52 2,1/6,4 33 0,8/1,0 80 4,0 2,7 0,1 3,3 1,6 4,9 3,2 1,2 1,7 27:01
24 Должиков Даниил Викторович 1,0 0,5/2,3 21 0,0/0,2 0 0,0/0,7 0 0,7 1,0 0,3 0,8 1,3 2,2 0,7 0,3 0,7 12:17
25 Салазкин Никита Сергеевич 12  5,7 1,9/4,0 48 0,5/2,0 25 0,3/0,6 57 2,0 2,8 0,3 1,3 1,4 2,8 2,1 1,3 2,6 20:04
    13  1075
82,7
358/649
27,5/49,9
55 94/315
7,2/24,2
30 77/140
5,9/10,8
55 335
25,8
256
19,7
30
2,3
357
27,5
224
17,2
581
44,7
243
18,7
150
11,5
181
13,9
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Тверь 23.10.2016 15:45 Тверь ТГТУ vs ТПК 85-15
Тверь 29.10.2016 16:00 Тверь КРР vs ТГТУ 61-87
Тверь 30.10.2016 15:30 Тверь ТМК vs ТГТУ 33-103
Тверь 03.11.2016 19:30 Тверь ТГТУ-Ф vs ТГТУ 46-92
Тверь 15.11.2016 19:30 Тверь ТГТУ vs ТГМУ 83-42
Тверь 24.11.2016 19:45 Тверь ТГТУ vs ТК Им.Коняева 111-52
Тверь 08.12.2016 19:30 Тверь ТГСХА vs ТГТУ 31-57
Тверь 15.12.2016 20:45 Тверь ТвГУ vs ТГТУ 53-82
1/4 (1) 17.02.2017 20:30 Тверская Область ТГТУ vs ТПК 103-34
1/2 (1) 18.02.2017 Тверь ТГТУ vs ТК Им.Коняева 68-36
Финал 19.02.2017 00:00 Тверь ТГТУ vs ТвГУ 72-45
1/2 (1) 18.03.2017 00:00 Тверь ТГТУ vs СГАФКСиТ 70-76
Финал 3 место 19.03.2017 00:00 Тверь ТГТУ vs МИЭТ 62-82