Команда: ИжГСХА

Вуз: ФГБОУ ВО

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шадрин Иван Александрович    12.12.1999 172 67 Разыгрывающий
2 Перевозчиков Максим Александрович    06.06.1996 176 69 Защитник
3 Дюкин Сергей Владимирович    05.10.1995 172 75 Защитник-нападающий
4 Суворков Иван Олегович    13.01.1999 202 95 Центровой
5 Юшков Александр Алексеевич    20.11.1996 176 68 Нападающий
6 Порываев Олег Андреевич    06.05.1998 176 68 Защитник
7 Шкляев Дмитрий Алексеевич    19.11.1998 173 67 Разыгрывающий
8 Петров Михаил Константинович    18.08.1999 185 80 Нападающий - центр
9 Балтин Антон Алексеевич    09.12.1995 185 78 Защитник-нападающий
10 Терентьев Михаил Андреевич    12.01.1994 193 86 Защитник-нападающий
11 Булдаков Илья Владимирович    16.10.1996 180 80 Защитник
12 Чернышев Илья Алексеевич    30.06.1999 175 70 Нападающий
13 Березнев Илья Геннадьевич    22.12.1998 190 90 Нападающий
Усиление
14 Утробин Александр Андреевич 22.04.1999 176 69 Защитник-нападающий
15 Калинин Глеб Иванович 03.05.1999 190 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Хитрин Евгений Владимирович 12.07.1992
Лидеры команды
Результативность

Терентьев Михаил Андреевич

12.01.1994
Защитник-нападающий
Рост: 193 см
Вес: 86 кг
19,6
Очков за игру
Подборы

Суворков Иван Олегович

13.01.1999
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 95 кг
11,0
Подборов за игру
Передачи

Шкляев Дмитрий Алексеевич

19.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 67 кг
6,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Булдаков Илья Владимирович   1,3 0,0/1,0 0 0,3/0,3 100 0,3/0,7 50 1,0 2,0 3,0 0,3 0,3 1,0 7:29
3 Терентьев Михаил Андреевич   19,6 5,8/11,2 52 2,2/5,0 44 1,4/2,2 64 2,2 1,8 4,8 1,8 6,6 1,6 1,8 0,6 32:00
4 Перевозчиков Максим Александрович   0,0/0,8 0 0,5 0,5 0,5 0,3 0,8 1,5 0,3 1,3 10:23
5 Дюкин Сергей Владимирович   5,0 1,2/3,8 32 0,6/4,6 13 0,8/1,4 57 1,0 1,8 0,2 2,8 2,0 4,8 1,8 0,6 2,6 21:20
8 Утробин Александр Андреевич   8,0 2,4/6,0 40 0,8/4,2 19 0,8/1,4 57 1,8 0,6 3,6 0,2 3,8 1,6 1,8 1,6 29:29
11 Балтин Антон Алексеевич   5,6 1,8/5,0 36 0,4/2,8 14 0,8/1,0 80 1,8 0,6 0,4 2,8 0,8 3,6 1,2 1,2 0,4 14:13
12 Шадрин Иван Александрович   1,8 0,8/1,4 57 0,0/0,4 0 0,2/0,6 33 0,8 0,8 1,0 0,4 1,4 1,8 0,4 1,2 5:01
15 Юшков Александр Алексеевич   2,8 0,2/0,8 25 0,8/2,0 40 0,8 0,8 0,6 0,6 1,2 0,4 0,6 6:48
17 Калинин Глеб Иванович   2,0 1,0/1,8 56 0,0/0,2 0 0,0/0,6 0 1,2 0,2 0,6 3,2 1,6 4,8 0,4 0,4 0,4 12:07
18 Суворков Иван Олегович   15,2 7,0/11,4 61 0,2/1,0 20 0,6/1,4 43 1,0 1,0 0,4 5,6 5,4 11,0 0,4 1,0 1,0 27:42
21 Шкляев Дмитрий Алексеевич   10,0 1,0/3,3 30 2,3/6,0 39 1,0/1,7 60 6,3 2,3 2,7 1,3 4,0 3,3 2,0 2,0 31:14
23 Чернышев Илья Алексеевич   2,3 0,8/2,8 27 0,0/1,3 0 0,8/1,0 75 0,8 0,5 1,0 1,5 2,5 2,0 0,8 0,5 12:38
33 Березнев Илья Геннадьевич   3,3 1,3/3,3 38 0,3/0,5 50 0,5 0,8 0,3 2,8 2,0 4,8 0,8 0,5 12:08
    356
71,2
112/247
22,4/49,4
45 34/127
6,8/25,4
27 30/54
6,0/10,8
56 79
15,8
52
10,4
9
1,8
165
33,0
98
19,6
263
52,6
80
16,0
47
9,4
60
12,0
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Ижевск ИжГСХА Ижевск ИжГТУИжевск 45:51
10.11.2017 Ижевск ИМТИжевск ИжГСХА Ижевск 30:82
23.11.2017 Ижевск ИГМАИжевск ИжГСХА Ижевск 29:84
28.11.2017 Ижевск ИИТИжевск ИжГСХА Ижевск 43:85
07.12.2017 Ижевск ИжГСХА Ижевск ВГУЮИжевск 60:85