Команда: Ижевская Сельскохозяйственная Академия

Вуз: ФГБОУ ВО

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сергеев Иван Олегович 05.09.1994 190 92
2 Еремин Сергей Михайлович 16.05.1994 175 76
3 Глазырин Кирилл Федорович 09.12.1994 183 73
4 Балтин Антон Алексеевич 09.12.1995 183 75 Защитник
5 Суворков Иван Олегович 13.01.1999 180 70 Нападающий
6 Порываев Олег Андреевич 06.05.1998 175 68 Защитник
7 Вичужанин Роман Алексеевич 24.07.1995 178 63 Защитник
8 Шкляев Дмитрий Алексеевич 19.11.1998 180 75 Нападающий
9 Перевозчиков Максим Александрович 06.06.1996 175 64 Защитник
10 Березнев Илья Геннадьевич 22.12.1998 178 79 Нападающий
11 Булдаков Илья Владимирович 16.10.1996 188 72 Защитник
12 Терентьев Михаил Андреевич 12.01.1994 186 83 Нападающий
Усиление
13 Дерюшев Иван Андреевич 03.10.1999 198 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Хитрин Евгений Владимирович 12.07.1992
Лидеры команды
Результативность

Вичужанин Роман Алексеевич

24.07.1995
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
22,3
Очков за игру
Подборы

Терентьев Михаил Андреевич

12.01.1994
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 83 кг
6,1
Подборов за игру
Передачи

Терентьев Михаил Андреевич

12.01.1994
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 83 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Терентьев Михаил Андреевич 18,7 7,0/11,7 60 0,9/2,4 35 2,1/3,3 65 2,3 2,7 0,3 3,7 2,4 6,1 1,1 2,7 1,4 35:56
4 Перевозчиков Максим Александрович 10  0,5 0,3/0,3 100 0,3 0,3 1,0 0,5 4:01
5 Вичужанин Роман Алексеевич 10  22,3 4,3/6,5 66 3,5/6,8 51 3,2/4,5 71 1,8 1,1 1,9 0,8 2,7 1,7 3,7 2,2 35:46
7 Порываев Олег Андреевич 10  0,5 0,3/0,8 33 0,3 0,3 0,3 0,5 5:20
8 Еремин Сергей Михайлович 10  9,8 2,5/4,0 63 1,5/3,1 48 0,3/1,2 25 1,7 1,3 2,7 1,0 3,7 1,3 1,2 1,3 28:58
11 Балтин Антон Алексеевич 10  2,8 0,7/1,0 67 0,5/0,8 60 0,2 0,5 0,2 1,2 0,5 1,7 0,5 0,2 0,7 11:30
12 Шкляев Дмитрий Алексеевич
15 Дерюшев Иван Андреевич 13,0 2,3/4,0 56 2,8/5,3 52 0,3/0,5 50 1,5 0,8 1,0 3,8 0,8 4,5 2,5 0,8 2,3 37:12
17 Суворов Иван Сергеевич 4,6 2,2/3,6 61 0,2/0,4 50 0,8 0,2 1,0 1,4 2,4 0,2 1,0 0,6 24:00
17 Суворков Иван Олегович 3,0 1,5/3,0 50 0,5 0,5 1,0 1,0 2,0 1,0 15:55
18 Сергеев Иван Олегович 10  8,2 2,7/5,5 49 0,4/1,5 27 1,6/2,8 57 1,2 0,9 4,3 1,2 5,5 1,8 1,7 2,1 32:11
21 Булдаков Илья Владимирович 10  1,4 0,6/1,1 56 0,0/0,1 0 0,1/0,4 33 0,1 0,4 0,1 0,6 0,8 0,4 0,4 0,6 11:08
23 Глазырин Кирилл Федорович 10  3,2 0,9/2,3 39 0,4/1,0 40 0,2/0,2 100 0,5 0,8 1,3 0,3 1,6 0,1 0,5 1,0 17:38
33 Березнев Илья Геннадьевич 10  2,9 1,1/2,0 56 0,0/0,1 0 0,6/1,0 63 0,3 0,5 1,8 1,1 2,9 0,3 0,6 1,1 13:10
    10  712
71,2
197/342
19,7/34,2
58 80/173
8,0/17,3
46 78/127
7,8/12,7
61 86
8,6
76
7,6
8
0,8
191
19,1
84
8,4
275
27,5
88
8,8
108
10,8
111
11,1
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Удмуртия 27.10.2016 18:15 Ижевск УФ ВГУЮ vs ИжГСХА 56-71
Удмуртия 17.11.2016 18:00 Ижевск ИжГСХА vs ИжГТУ 77-43
Удмуртия 24.11.2016 17:30 Ижевск ГГПИ vs ИжГСХА 46-57
Удмуртия 29.11.2016 18:00 Ижевск ИГМА vs ИжГСХА 84-82
Удмуртия 28.01.2017 10:00 Ижевск ИИТ vs ИжГСХА 36-74
Удмуртия 31.01.2017 Ижевск ЯПТ vs ИжГСХА 33-90
1/2 (1) 18.02.2017 Ижевск ИжГСХА vs ИжГТУ 67-38
Финал 21.02.2017 16:30 Ижевск УФ ВГУЮ vs ИжГСХА 65-70
1/2 (2) 18.03.2017 10:00 Ижевск БГПУ vs ИжГСХА 72-82
Финал 19.03.2017 14:45 Ижевск УдГУ-СШОР 3 vs ИжГСХА 80-51