Команда: Филиал Всероссийскго Гос. Университета Юстиции

Вуз: ФГБОУ ВО

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абрамов Дмитрий Вительевич 15.08.1994 199 90
2 Чураков Владимир Владимирович 05.11.1996 165 76 Защитник
3 Петрушин Григорий Сергеевич 21.01.1994 185 78
4 Плетнев Иван Андреевич 10.03.1994 198 94
5 Санников Максим Дмитриевич 09.04.1997 173 75 Защитник
6 Широбоков Евгений Анатольевич 09.04.1997 175 75 Защитник
7 Нуриев Дамир Амирович 11.12.1996 175 70 Нападающий
8 Макаров Илья Иванович 01.01.1997 175 70 Нападающий
9 Сафагалин Артур Альбертович 12.10.1997 182 75 Защитник
Усиление
10 Кирпич Семен Олегович 28.03.1999 180 75 Разыгрывающий
11 Казымов Захар Андреевич 05.01.2000 185 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Плетнев Иван Андреевич 10.03.1994
Лидеры команды
Результативность

Плетнев Иван Андреевич

10.03.1994

Рост: 198 см
Вес: 94 кг
22,6
Очков за игру
Подборы

Абрамов Дмитрий Вительевич

15.08.1994

Рост: 199 см
Вес: 90 кг
10,7
Подборов за игру
Передачи

Петрушин Григорий Сергеевич

21.01.1994

Рост: 185 см
Вес: 78 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Широбоков Евгений Анатольевич 10:00
0 Нуриев Дамир Амирович 3,0 0,5/0,7 75 0,7/0,7 100 0,0/0,3 0 0,3 0,2 0,3 0,5 0,3 0,2 1,5 20:04
0 Макаров Илья Иванович 0,0/0,3 0 0,0/0,7 0 0,3 0,7 13:27
1 Чураков Владимир Владимирович 0,7 0,3/1,0 33 0,0/1,3 0 0,7 1,3 9:48
1 Сафагалин Артур Альбертович 0,7 0,3/0,3 100 0,7 8:30
4 Санников Максим Дмитриевич 0,8 0,0/1,0 0 0,2/2,0 11 0,1/0,4 25 0,2 0,7 0,3 1,0 0,3 0,2 1,1 19:38
6 Казымов Захар Андреевич 5,1 1,3/2,7 47 0,9/3,3 26 0,0/0,4 0 1,0 1,7 1,1 1,4 2,6 1,4 0,6 1,7 35:02
8 Абрамов Дмитрий Вительевич 16,7 6,2/11,6 54 0,9/2,6 35 1,6/2,9 54 1,0 1,1 0,9 6,6 4,1 10,7 1,4 2,4 1,4 46:20
8 Кирпич Семен Олегович 17,5 7,3/10,0 73 0,5/3,0 17 1,5/2,3 67 1,0 1,3 2,0 1,5 3,5 2,8 3,8 3,0 31:38
9 Плетнев Иван Андреевич 22,6 5,3/8,2 65 3,1/8,1 38 2,6/3,7 70 2,0 3,7 0,7 6,3 1,9 8,2 2,9 3,9 2,7 38:55
10 Петрушин Григорий Сергеевич 12,4 4,9/7,9 62 0,6/3,6 16 1,0/2,0 50 2,6 1,9 0,9 4,2 1,1 5,3 0,7 2,2 1,7 37:17
    10  600
60,0
191/326
19,1/32,6
59 55/185
5,5/18,5
30 53/101
5,3/10,1
52 63
6,3
83
8,3
22
2,2
181
18,1
90
9,0
271
27,1
86
8,6
104
10,4
97
9,7
1876:41
187:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Удмуртия 27.10.2016 18:15 Ижевск УФ ВГУЮ vs ИжГСХА 56-71
Удмуртия 15.11.2016 16:30 Ижевск ИИТ vs УФ ВГУЮ 61-68
Удмуртия 17.12.2016 13:00 Ижевск УФ ВГУЮ vs ГГПИ 64-60
Удмуртия 19.12.2016 19:00 Ижевск ИГМА vs УФ ВГУЮ 35-100
Удмуртия 01.02.2017 20:00 Ижевск УФ ВГУЮ vs ИжГТУ 59-46
Удмуртия 17.02.2017 15:00 Ижевск УФ ВГУЮ vs ЯПТ 20-0
1/2 (2) 18.02.2017 Ижевск УФ ВГУЮ vs ИГМА 75-52
Финал 21.02.2017 16:30 Ижевск УФ ВГУЮ vs ИжГСХА 65-70
1/2 (2) 11.03.2017 15:00 Екатеринбург ЮУрГУ-Челбаскет vs УФ ВГУЮ 99-54
Финал 3 место 12.03.2017 10:00 Екатеринбург ПИЖТ vs УФ ВГУЮ 52-62