Команда: ИГМА

Вуз: ИГМА

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Исомиддинов Шохрухбек 12.08.1996 180 60 Защитник
2 Хамадуллин Айрат Айдарович 08.12.1997 174 66 Защитник
3 Загуменов Павел Леонидович 10.11.1997 173 70 Разыгрывающий
4 Шахматов Илья Викторович 25.01.2000 185 81 Защитник
5 Хошимов Даврон Сафарматович 04.02.1994 170 70 Защитник
6 Угольников Максим Артемович 04.07.1999 183 70 Разыгрывающий
7 Гадельяров Айназ Айдарович 27.04.2000 183 74 Нападающий
8 Севастьянов Даниил Вячеславович 01.03.2001 198 86 Центровой
9 Артемьев Данил Александрович 08.04.1995 186 84 Нападающий
10 Балтачев Илья Альбертович 23.08.1998 193 80 Центровой
11 Перевозчиков Николай Геннадьевич 01.03.1995 182 74 Защитник
12 Мазурок Евгений Юрьевич 02.11.1995 184 85 Нападающий
13 Кузнецов Максим Алексеевич 05.10.1999 188 80 Центровой
14 Шишонин Герман Олегович 30.08.2000 193 79 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Стародумов Константин Николаевич 16.03.1974
Лидеры команды
Результативность

Гадельяров Айназ Айдарович

27.04.2000
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 74 кг
15.0
Очков за игру
Подборы

Севастьянов Даниил Вячеславович

01.03.2001
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 86 кг
9.1
Подборов за игру
Передачи

Загуменов Павел Леонидович

10.11.1997
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 70 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Хамидуллин Айрат Айдарович 0,5 0,3/0,8 33 0,0/0,5 0 0,5 0,3 0,3 0,5 0,3 4:38
5Загуменов Павел Леонидович 9,5 3,3/8,1 40 0,6/2,6 24 1,1/2,9 39 3,1 2,6 2,0 1,4 3,4 2,1 2,6 3,4 27:37
6Шахматов Илья Викторович 12,0 3,0/6,0 50 0,5/2,5 20 4,5/6,3 72 1,0 1,5 4,3 1,8 6,0 2,5 4,3 2,0 27:04
7Хошимов Даврон Сафарматович 0,5 0,3/0,3 100 0,3 0,5 0,5 1,0 0,3 1,0 5:03
8Угольников Максим Артемович 4,8 2,0/4,0 50 0,2/0,7 25 0,3/0,7 50 0,8 1,0 0,2 2,7 1,0 3,7 2,2 0,7 1,3 18:16
9Гадельяров Айназ Айдарович 15,0 6,1/11,4 54 0,6/2,6 22 1,0/1,9 54 1,7 1,7 2,9 1,6 4,4 3,9 1,9 1,9 27:07
10Севастьянов Даниил Вячеславович 3,6 1,6/3,9 41 0,4/1,3 33 0,6 1,1 0,3 7,4 1,7 9,1 2,3 1,0 1,7 24:34
11Артемьев Данил Александрович 11,5 2,4/5,6 42 1,9/6,1 31 1,1/2,0 56 1,3 2,4 0,1 3,1 1,1 4,3 2,0 1,6 1,3 25:18
12Балтачев Илья Альбертович 6,2 1,8/4,2 44 0,7/2,8 24 0,5/0,8 60 1,3 2,0 7,5 1,3 8,8 0,8 1,8 2,0 27:58
13Перевозчиков Николай Геннадьевич 1,0 0,5/2,2 23 0,0/0,3 0 1,3 0,7 0,2 1,8 1,0 2,8 1,5 1,7 16:02
14Мазурок Евгений Юрьевич 6,9 1,9/3,6 52 1,0/3,7 27 0,1/0,9 17 0,9 1,0 0,1 4,4 0,7 5,1 1,4 0,6 1,0 23:31
15Кузнецов Максим Алексеевич 1,4 0,4/1,3 33 0,6/0,9 67 0,4 0,3 1,4 0,4 1,9 0,3 0,6 0,6 8:35
16Шишонин Герман Олегович 6,8 2,8/5,0 56 0,2/0,2 100 0,6/1,6 38 0,6 0,8 2,6 2,0 4,6 1,0 1,0 0,2 13:55
    514
64,3
169/366
21,1/45,8
46 39/150
4,9/18,8
26 59/115
7,4/14,4
51 88
11,0
102
12,8
8
1,0
288
36,0
109
13,6
397
49,6
146
18,3
100
12,5
117
14,6
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
16.11.2018 Ижевск ИИТИжевск ИГМА Ижевск 38:71
23.11.2018 Ижевск ИГМА Ижевск СПКСарапул 71:30
30.11.2018 Ижевск ИжГТУИжевск ИГМА Ижевск 55:69
14.12.2018 Ижевск ИГМА Ижевск ИМТИжевск 70:41
19.12.2018 Ижевск ИГМА Ижевск ИжГСХАИжевск 64:55
22.12.2018 Ижевск ИГМА Ижевск ГГПИИжевск 49:68
06.02.2019 Ижевск ИГМА Ижевск ИжГСХАИжевск 50:54
08.02.2019 Ижевск ИжГТУИжевск ИГМА Ижевск 62:70