Команда: ГГПИ

Вуз: ГГПИ

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Богданов Илья Алексеевич 10.09.1999 168 61 Атакующий защитник
2 Горбушин Егор Валентинович 02.05.2001 170 60 Легкий форвард
3 Золоторев Степан Павлович 18.08.1997 179 70 Атакующий защитник
4 Корепанов Евгений Дмитриевич 11.01.1999 180 63 Атакующий защитник
5 Кулемин Роман Витальевич 31.08.1998 187 70 Легкий форвард
6 Лекомцев Илья Андреевич 18.06.2000 177 70 Разыгрывающий
7 Поздеев Никита Алексеевич 29.03.1995 180 65 Разыгрывающий
8 Суднищиков Денис Павлович 01.04.2000 190 85 Тяжелый форвард
9 Сунцов Станислав Андреевич 10.06.1996 182 74 Легкий форвард
10 Тугбаев Георгий Александрович 13.11.2002 180 65 Легкий форвард
11 Тугбаев Степан Александрович 28.10.1996 188 83 Тяжелый форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Поздеев Алексей Владимирович 21.06.1967
Лидеры команды
Результативность

Тугбаев Степан Александрович

28.10.1996
Нападающий - центр
Рост: 188 см
Вес: 83 кг
16.0
Очков за игру
Подборы

Тугбаев Степан Александрович

28.10.1996
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 87 кг
12.9
Подборов за игру
Передачи

Золоторев Степан Павлович

18.08.1997
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Богданов Илья Алексеевич 10  3,1 1,0/2,9 35 0,3/1,4 23 0,1/0,6 20 1,1 1,2 0,1 0,3 0,8 1,1 0,7 0,3 0,4 9:49
5Сунцов Станислав Андреевич 10  0,7 0,3/1,9 18 0,0/0,3 0 0,0/0,2 0 0,1 0,6 1,0 0,8 1,8 0,3 0,2 1,0 7:56
6Тугбаев Георгий Александрович 1,5 0,3/1,0 25 0,3/0,8 33 0,3/1,5 17 0,5 0,5 1,0 0,8 0,8 0,5 5:37
7Суднищиков Денис Павлович 10  5,6 2,5/5,9 42 0,6/1,0 60 0,7 0,7 0,2 1,9 2,9 4,8 0,4 0,6 2,1 21:47
8Золотарев Степан Павлович 12,0 1,3/3,5 38 2,7/12,0 22 1,3/1,8 73 2,2 4,7 3,0 0,8 3,8 2,5 1,5 1,8 29:02
8Золоторев Степан Павлович 9,5 2,3/5,3 43 1,5/10,0 15 0,5/1,5 33 4,0 4,0 0,3 3,3 1,8 5,0 2,5 2,8 2,3 27:39
10Горбушин Егор Валентинович 4,1 1,0/3,7 27 0,3/1,4 20 1,3/1,7 75 1,1 1,4 0,1 2,0 2,4 4,4 0,4 1,1 1,4 20:45
11Поздеев Никита Алексеевич 14,0 4,0/9,3 43 1,5/7,8 19 1,5/1,5 100 2,8 4,0 0,5 3,0 1,0 4,0 4,0 4,3 3,0 36:53
11Поздеев Никита Алексеевич 15,8 4,0/7,5 53 2,3/9,8 24 0,8/2,0 42 3,3 3,7 0,5 3,8 3,5 7,3 0,7 2,3 2,2 31:19
13Лекомцев Илья Андреевич 10  5,2 1,8/3,1 58 0,5/4,4 11 0,1/0,2 50 2,1 2,0 0,9 1,0 1,9 2,0 0,1 1,0 19:05
14Тугбаев Степан Александрович 16,0 4,0/9,0 44 2,0/4,0 50 2,0/6,0 33 1,0 3,0 1,0 2,0 3,0 5,0 1,0 3,0 1,0 30:57
14Тугбаев Степан Александрович 11,4 3,6/8,7 41 0,9/6,2 14 1,7/2,6 65 1,7 4,8 1,0 5,9 7,0 12,9 1,2 2,4 3,0 30:18
17Корепанов Евгений Дмитриевич 10  0,3 0,1/0,3 50 0,1 0,6 0,6 1,1 0,4 0,6 5:36
30Кулемин Роман Витальевич 10  10,9 3,1/7,5 41 1,0/5,8 17 1,7/2,3 74 0,9 2,0 0,1 3,4 3,2 6,6 1,6 1,9 1,4 30:04
    10  668
66,8
188/451
18,8/45,1
42 73/393
7,3/39,3
19 73/124
7,3/12,4
59 132
13,2
202
20,2
21
2,1
241
24,1
235
23,5
476
47,6
123
12,3
118
11,8
147
14,7
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
16.11.2018 Удмуртская Республика ИжГСХАИжевск ГГПИ Ижевск 45:58
14.12.2018 Ижевск ИИТИжевск ГГПИ Ижевск 51:102
22.12.2018 Ижевск ИГМАИжевск ГГПИ Ижевск 49:68
26.01.2019 Ижевск ИМТИжевск ГГПИ Ижевск 27:83
26.01.2019 Ижевск ГГПИ Ижевск ИжГТУИжевск 71:41
06.02.2019 Ижевск ГГПИ Ижевск СПКСарапул 42:39
06.02.2019 Ижевск ГГПИ Ижевск ИжГТУИжевск 60:42
08.02.2019 Ижевск ГГПИ Ижевск ИжГСХАИжевск 71:67
08.03.2019 Киров УрГУПСЕкатеринбург ГГПИ Ижевск 97:44
09.03.2019 Киров ГГПИ Ижевск ВГСХАКиров 69:48