Команда: ГГПИ

Вуз: ФГБОУ ВО

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Золоторев Степан Павлович 18.08.1997 179 70 Разыгрывающий
2 Поляков Владимир Александрович 17.07.1997 180 75 Защитник
3 Поторочин Никита Сергеевич 18.08.1999 179 70 Защитник
4 Богданов Илья Алексеевич 10.09.1999 168 61 Защитник
5 Коровин Дмитрий Владимирович 01.03.1996 172 71 Защитник
6 Кулемин Роман Витальевич 31.08.1998 187 70 Нападающий
7 Сунцов Станислав Андреевич 10.06.1996 182 74 Нападающий
8 Чирков Алексей Валерьевич 28.12.1999 186 73 Нападающий
9 Корепанов Евгений Дмитриевич 11.01.1999 180 63 Защитник
10 Поздеев Никита Алексеевич 29.03.1995 180 66 Разыгрывающий
Усиление
11 Горбушин Егор Валентинович 02.05.2001 170 60 Защитник
12 Суднищиков Денис Павлович 01.04.2000 190 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Поздеев Алексей Владимирович 21.06.1967
Лидеры команды
Результативность

Золоторев Степан Павлович

18.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
21.0
Очков за игру
Подборы

Золоторев Степан Павлович

18.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
10.0
Подборов за игру
Передачи

Поздеев Никита Алексеевич

29.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 66 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Золотарев Степан Павлович 15,4 2,7/6,4 41 2,9/9,6 30 1,4/2,2 65 2,0 3,3 0,2 3,4 1,4 4,9 2,9 2,6 2,2 35:53
2Богданов Илья Алексеевич 2,0 1,0/1,5 67 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 3,0 0,5 1,0 1,5 0,5 0,5 0,5 9:50
4Корепанов Евгений Дмитриевич 0,4 0,2/0,2 100 0,0/0,2 0 0,4 0,4 0,8 0,4 1,2 0,4 0,2 5:13
5Сунцов Станислав Андреевич 10  3,3 1,3/2,8 46 0,2/0,6 33 0,1/0,4 25 0,8 0,8 2,0 1,4 3,4 1,2 0,4 2,3 22:50
7Горбушин Егор Валентинович 10  4,8 0,9/2,1 43 0,7/2,6 27 0,9/1,2 75 1,2 1,1 2,4 1,8 4,2 0,8 1,0 2,0 26:50
7Коровин Дмитрий Владимирович 1,3 0,3/1,0 25 0,3/1,0 25 0,5 0,3 0,3 1,8 8:49
8Золоторев Степан Павлович 21,0 2,0/7,0 29 5,0/9,0 56 2,0/4,0 50 1,0 4,0 1,0 7,0 3,0 10,0 2,0 7,0 5,0 39:54
9Поторочин Никита Сергеевич 1,8 0,5/1,0 50 0,3/1,3 20 0,5 0,5 1,0 0,3 0,3 0,3 12:25
11Кулемин Роман Витальевич 13,4 3,4/8,0 43 2,0/6,8 30 0,6/1,7 33 1,1 0,8 0,2 3,7 1,7 5,3 1,8 1,9 1,2 35:39
11Поздеев Никита Алексеевич 10  14,3 4,1/10,1 41 1,4/8,0 18 1,9/4,2 45 3,6 1,9 0,2 5,0 1,2 6,2 1,8 4,1 2,9 37:21
12Суднищиков Денис Павлович 10  6,4 2,6/7,0 37 0,1/0,3 33 0,9/2,4 38 1,7 0,8 0,1 4,9 3,3 8,2 0,8 2,1 3,3 31:27
    10  587
58,7
152/369
15,2/36,9
41 75/282
7,5/28,2
27 58/122
5,8/12,2
48 106
10,6
96
9,6
8
0,8
244
24,4
125
12,5
369
36,9
101
10,1
126
12,6
151
15,1
1998:59
199:54
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.12.2017 Ижевск ИжГТУИжевск ГГПИ Ижевск 47:60
13.12.2017 Ижевск ИМТИжевск ГГПИ Ижевск 34:80
19.12.2017 Ижевск ГГПИ Ижевск ИИТИжевск 69:74
15.02.2018 Ижевск ГГПИ Ижевск ВГУЮИжевск 82:75
16.02.2018 Ижевск ГГПИ Ижевск ИжГСХАИжевск 46:51
01.03.2018 Ижевск ИГМАИжевск ГГПИ Ижевск 40:32
09.03.2018 Киров ВГУ-2Киров ГГПИ Ижевск 53:50
10.03.2018 Киров ГГПИ Ижевск Локомотив Пермь 53:80
20.03.2018 Ижевск ВГУЮИжевск ГГПИ Ижевск 56:57
22.03.2018 Ижевск ИжГСХАИжевск ГГПИ Ижевск 59:58