Команда: ГГПИ

Вуз: ГГПИ

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Говязина Дарья Михайловна 19.08.2000 165 53 Центровой
2 Городчикова Влада Михайловна 22.01.1998 168 56 Защитник
3 Данилова Ксения Алексеевна 01.01.1998 158 60 Нападающий
4 Зубкова Анастасия Анатольевна 01.12.1998 165 68 Нападающий
5 Исаева Наталия Алексеевна 29.01.1999 167 57 Центровой
6 Ложкина Дарья Анатольевна 11.03.1999 174 55 Защитник
7 Сизова Александра Сергеевна 21.01.1999 164 62 Разыгрывающий
8 Тебенькова Ксения Андреевна 23.09.1996 159 55 Нападающий
9 Трефилова Вера 12.10.2000 165 65 Защитник
10 Чеменева Алёна Анатольевна 07.07.1997 172 68 Разыгрывающий
11 Шкляева Маргарита Александровна 26.11.1999 173 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Фефилова Кристина Андреевна 11.11.1993
Лидеры команды
Результативность

Исаева Наталия Алексеевна

29.01.1999
Центровой
Рост: 167 см
Вес: 57 кг
13.0
Очков за игру
Подборы

Говязина Дарья Михайловна

19.08.2000
Центровой
Рост: 165 см
Вес: 53 кг
8.9
Подборов за игру
Передачи

Чеменева Алёна Анатольевна

07.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 68 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Городчикова Влада Михайловна 10  8,9 2,7/7,0 39 0,4/2,5 16 2,3/4,2 55 1,9 1,4 0,3 3,1 1,2 4,3 2,1 2,8 2,2 27:34
4Чеменева Алёна Анатольевна 8,5 2,3/7,3 31 1,0/3,0 33 1,0/1,6 62 3,1 2,8 0,4 4,4 1,9 6,3 5,4 2,1 2,0 34:08
4Трефилова Вера 10  1,3 0,7/1,3 50 0,0/0,2 0 0,5 0,2 0,5 0,8 1,3 0,5 0,2 0,7 7:10
5Тебенькова Ксения Андреевна 1,0 1,0 2,0 1,0 2:11
6Говязина Дарья Михайловна 9,9 2,9/8,5 34 0,4/2,0 19 3,0/4,8 63 1,3 2,6 0,8 6,5 2,4 8,9 2,6 4,0 2,9 38:35
7Исаева Наталия Алексеевна 10  13,0 3,9/10,8 36 1,4/5,0 29 0,9/3,1 29 1,1 2,8 0,1 1,8 1,1 2,9 4,0 2,7 2,6 35:28
8Данилова Ксения Алексеевна 10  4,0 1,0/3,6 28 0,5/1,5 33 0,5/1,0 50 1,3 1,1 0,1 1,5 1,0 2,5 2,4 1,3 1,1 28:09
10Сизова Александра Сергеевна 10  4,7 2,2/6,4 34 0,0/0,2 0 0,3/1,1 27 0,8 0,9 0,1 1,8 1,8 3,6 2,0 0,9 1,1 20:20
11Ложкина Дарья Анатольевна 0,5 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 2:28
13Зубкова Анастасия Анатольевна 1:39
14Шкляева Маргарита Александровна 10  4,7 1,7/5,6 30 0,0/0,1 0 1,3/2,7 48 1,0 1,2 0,1 5,0 1,7 6,7 1,8 2,3 0,6 33:01
    10  497
49,7
157/459
15,7/45,9
34 33/129
3,3/12,9
26 84/169
8,4/16,9
50 98
9,8
116
11,6
16
1,6
264
26,4
126
12,6
390
39,0
197
19,7
148
14,8
117
11,7
2050:00
205:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
16.11.2018 Ижевск ИжГСХА-2Ижевск ГГПИ Ижевск 94:34
23.11.2018 Ижевск ГГПИ Ижевск СПКСарапул 74:61
30.11.2018 Ижевск ГГПИ Ижевск УРСПКИжевск 39:65
14.12.2018 Ижевск ИГМАИжевск ГГПИ Ижевск 38:45
22.12.2018 Ижевск ГГПИ Ижевск ИТИПИжевск 62:44
21.01.2019 Ижевск ГГПИ Ижевск ИжГСХАИжевск 54:68
22.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф)Ижевск ГГПИ Ижевск 48:60
08.02.2019 Ижевск ИжГСХАИжевск ГГПИ Ижевск 66:40
26.02.2019 Ижевск СПКСарапул ГГПИ Ижевск 47:54
07.03.2019 Ижевск ГГПИ Ижевск ИГМАИжевск 35:64