Команда: Ракеты

Вуз: ФГБОУ ВПО Калужский филиал Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана

Город: Калуга

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Грачев Георгий Юрьевич 22.06.1994 192 105 Центровой
2 Кривой Михаил Русланович 05.12.1995 182 75 Нападающий
3 Павлов Константин Евгеньевич 16.07.1992 185 65 Нападающий
4 Проничев Алексей Николаевич 04.11.1993 180 75 Защитник
5 Афанаскин Денис Сергеевич 13.10.1994 178 70 Нападающий
6 Боровков Антон Владимирович 29.11.1997 186 87 Защитник
7 Боровков Андрей Владимирович 03.11.1993 185 70 Защитник
8 Щавелев Леонтий Александрович 15.05.1995 178 85 Защитник
9 Коляда Виктор Сергеевич 08.03.1997 180 72 Разыгрывающий
10 Мурзин Фарид Муратович 23.10.1995 195 90 Центровой
11 Баранов Игорь Сергеевич 22.05.1994 197 98 Центровой
12 Матвеев Станислав Викторович 09.03.1997 190 110 Защитник
13 Голован Дмитрий Геннадбевич 09.01.1994 190 89 Центровой
Усиление
14 Сидоров Александр Сергеевич 14.06.1999 187 86 Разыгрывающий
15 Зотов Игорь Алексеевич 18.09.1994 187 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Будик Василий Иванович 13.06.1947
Лидеры команды
Результативность

Сидоров Александр Сергеевич

14.06.1999
Разыгрывающий
Рост: 187 см
Вес: 86 кг
15,6
Очков за игру
Подборы

Мурзин Фарид Муратович

23.10.1995
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
12,3
Подборов за игру
Передачи

Мурзин Фарид Муратович

23.10.1995
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
5,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Афанаскин Денис Сергеевич 2,3 0,1/2,3 6 0,6/4,7 12 0,3/0,9 33 2,3 1,9 0,3 1,3 0,7 2,0 2,9 1,3 2,0 19:52
5 Сидоров Александр Сергеевич 15,6 3,3/9,0 36 2,3/7,1 32 2,4/4,1 58 2,1 3,0 0,4 5,3 0,9 6,1 4,5 3,4 2,9 25:58
7 Боровков Антон Владимирович 0,0/3,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 2:53
8 Павлов Константин Евгеньевич 3,3 0,6/2,6 22 0,4/2,9 15 0,9/1,7 50 4,1 3,4 0,1 5,4 1,1 6,6 3,9 3,9 3,4 26:10
9 Зайцев Дмитрий Владимирович 0,0/1,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 4:04
10 Грачев Георгий Юрьевич 14,6 6,0/10,1 59 0,5/2,3 22 1,1/3,0 38 1,0 1,5 0,4 3,8 4,5 8,3 2,0 2,1 1,9 32:44
11 Кривой Михаил Русланович 11  2,7 1,0/2,8 36 0,2/2,3 10 0,6 0,3 0,1 0,9 0,8 1,7 2,2 0,1 1,8 16:23
13 Голован Дмитрий Геннадбевич 9,0 4,4/7,6 58 0,0/1,2 0 0,2/0,4 50 1,4 0,4 0,6 3,4 2,4 5,8 2,4 0,2 0,8 27:12
15 Щавелев Леонтий Александрович 0,9 0,3/0,9 29 0,1/2,5 5 1,0 0,9 0,5 0,6 1,1 1,8 0,4 1,1 13:22
17 Коляда Виктор Сергеевич 0,7 0,0/0,3 0 0,2/1,5 11 0,2/0,3 50 0,3 0,5 0,8 0,5 1,3 0,8 0,3 1,2 7:52
19 Мурзин Фарид Муратович 12,3 3,2/8,8 37 1,3/8,2 16 1,9/3,4 55 5,1 5,0 0,6 8,9 3,4 12,3 5,7 3,6 3,6 35:42
23 Баранов Игорь Сергеевич 11,7 4,3/10,4 41 0,6/2,3 24 1,3/2,7 50 1,2 1,9 4,8 3,8 8,6 2,2 1,8 3,7 32:55
30 Проничев Алексей Николаевич 11  4,4 0,9/2,8 32 0,8/3,0 25 0,4/0,5 75 0,8 0,5 0,1 2,6 0,6 3,3 2,8 0,6 1,0 19:21
32 Матвеев Станислав Викторович 11  4,0 1,7/4,5 38 0,6/1,6 38 0,3 0,4 2,0 1,6 3,6 1,4 1,3 2,4 18:14
36 Тишаков Егор Васильевич 3:52
    11  652
59,3
204/502
18,5/45,6
41 56/306
5,1/27,8
18 76/154
6,9/14,0
49 159
14,5
159
14,5
19
1,7
334
30,4
178
16,2
512
46,5
285
25,9
154
14,0
209
19,0
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Черноземье 28.10.2016 19:00 Калуга Ракеты vs ЕГУ 63-66
Черноземье 29.10.2016 18:00 Калуга БелГАУ vs Ракеты 49-63
Черноземье 30.10.2016 13:00 Калуга Ракеты vs ОрелГУ-Ф 57-78
Черноземье 18.11.2016 13:30 Орел ОрелГУ-Ф vs Ракеты 83-44
Черноземье 19.11.2016 13:30 Орел ОрелГУ-Ф vs Ракеты 79-54
Черноземье 17.12.2016 18:00 Елец ЕГУ vs Ракеты 94-75
Черноземье 18.12.2016 11:00 Елец ЕГУ vs Ракеты 59-51
Черноземье 29.01.2017 18:00 Калуга Ракеты vs БелГАУ 61-49
Черноземье 30.01.2017 11:00 Калуга Ракеты vs БелГАУ 56-53
1/2 (1) 18.03.2017 18:00 Калуга Ракеты vs БГУ 79-60
Финал 19.03.2017 12:00 Калуга Ракеты vs Политех 49-64