Команда: ЮУрГУ-Челбаскет

Вуз: Южно-Уральский Гос. Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Якунин Дмитрий Игоревич    29.05.1995 186 68 Защитник
2 Егоров Андрей Валерьевич    10.10.1996 195 92 Нападающий
3 Пиначян Гор Араикович    25.02.1996 196 95 Нападающий
4 Чекалов Алексей Игоревич    03.04.1995 190 78 Разыгрывающий
5 Журбин Артем Глебович    05.05.1998 192 80 Защитник
6 Пшениснов Никита Анатольевич    14.05.1999 208 96 Центровой
7 Басманов Роман Евгеньевич    08.02.1994 203 87 Нападающий
8 Пономарь Андрей Андреевич    17.01.1996 208 95 Нападающий - центр
Усиление
9 Вотяков Глеб Константинович 15.01.1999 196 92 Нападающий
10 Грабарев Никита Александрович 27.04.2000 180 66 Защитник
Дозаявка
11 Рзянкин Николай Андреевич 06.01.1996 203 93 Нападающий
12 Обухов Евгений Дмитриевич 21.01.1999 194 89 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Пичугин Иван Николаевич 29.05.1986
Гл.тренер Соколов Юрий Александрович 05.05.1953
Тренер Перцев Максим Валерьевич 13.04.1976
Лидеры команды
Результативность

Якунин Дмитрий Игоревич

29.05.1995
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 68 кг
16,5
Очков за игру
Подборы

Пономарь Андрей Андреевич

17.01.1996
Нападающий - центр
Рост: 208 см
Вес: 95 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Багров Георгий Александрович

28.09.1999
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 75 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Вотяков Глеб Константинович   12  0,6 0,3/1,3 22 0,0/0,3 0 0,1 1,1 0,9 2,0 0,7 0,1 1,1 8:42
4 Грабарев Никита Александрович   14  6,7 1,7/5,2 32 0,5/2,2 23 1,8/2,6 71 2,1 3,0 2,4 1,2 3,6 3,5 2,5 2,7 25:15
5 Якунин Дмитрий Игоревич   19  16,5 3,5/9,5 37 1,6/5,8 27 4,7/5,9 79 2,2 2,3 0,1 2,8 1,4 4,3 3,5 4,9 2,7 30:10
7 Чернов Михаил Сергеевич  (п) 10  2,8 0,7/2,3 29 0,1/1,4 8 1,1/1,6 71 1,0 0,7 0,3 2,1 0,4 2,6 1,7 1,4 1,8 21:29
7 Гожий Максим Александрович  (п) 3,0 0,0/1,5 0 1,0/3,0 33 0,5 0,5 2,0 2,0 2,0 1,0 13:56
7 Пшениснов Никита Анатольевич   12  2,0 0,7/1,8 38 0,7/1,2 55 0,3 0,1 0,3 1,3 1,6 2,9 0,6 0,8 1,2 11:41
8 Багров Георгий Александрович  (п) 20  4,9 1,0/3,8 25 0,7/2,2 30 1,0/1,4 71 2,3 1,1 0,1 1,4 0,3 1,6 1,9 1,7 2,4 21:31
9 Рзянкин Николай Андреевич   15  12,5 2,5/7,1 35 1,7/5,8 29 2,5/3,5 73 0,8 1,7 0,1 5,5 2,7 8,2 1,6 2,1 2,9 30:57
10 Егоров Андрей Валерьевич   19  13,3 5,3/8,8 61 0,1/0,3 40 2,3/3,9 59 1,3 1,6 0,4 3,9 4,9 8,9 1,4 3,1 2,6 26:47
11 Чекалов Алексей Игоревич   22  15,1 3,6/10,4 35 1,8/6,7 27 2,5/3,5 69 2,0 1,5 0,5 4,2 1,1 5,3 4,4 3,1 2,7 31:50
12 Пономарь Андрей Андреевич   11,5 4,2/10,0 42 0,2/0,8 20 2,7/3,2 84 0,7 0,5 1,3 6,5 3,8 10,3 1,5 2,7 2,2 30:28
12 Журбин Артем Глебович   16  2,0 0,8/2,3 33 0,0/0,4 0 0,5/0,5 100 0,5 0,8 0,3 1,8 1,9 3,6 0,9 0,4 1,0 13:51
13 Вольф Николай Александрович  (п)
17 Темников Александр Иванович  (п) 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 1,0 5:16
21 Пиначян Гор Араикович   12  1,3 0,7/1,3 50 1,3 0,7 2,0 0,3 7:58
23 Обухов Евгений Дмитриевич   18  4,3 0,8/3,2 25 0,4/1,8 20 1,6/2,8 57 0,6 1,2 0,2 2,6 0,8 3,5 1,9 2,5 2,1 21:53
24 Басманов Роман Евгеньевич   22  4,1 1,5/3,8 39 0,1/0,5 18 0,9/1,7 53 0,5 0,5 0,7 2,1 2,0 4,1 1,1 1,6 2,2 17:30
    22  1553
70,6
411/1081
18,7/49,1
38 128/487
5,8/22,1
26 347/509
15,8/23,1
68 234
10,6
239
10,9
59
2,7
578
26,3
351
16,0
929
42,2
411
18,7
431
19,6
423
19,2
4425:00
201:08
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 63:60
21.10.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 52:57
27.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 75:67
28.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 87:80
03.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 88:77
04.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 80:56
06.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 67:77
07.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 62:75
18.11.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 92:65
19.11.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 81:74
21.11.2017 Самара Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 80:97
22.11.2017 Самара Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 71:75
02.12.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Вятский Государственный УниверситетКиров 91:68
03.12.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Вятский Государственный УниверситетКиров 63:70
12.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 92:84
13.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 80:72
20.01.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 71:87
21.01.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 70:77
03.02.2018 Малаховка Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 84:79
04.02.2018 Малаховка Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 62:117
16.02.2018 Челябинск Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 71:64
17.02.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород 62:59
21.02.2018 Магнитогорск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Московский Государственный УниверситетМосква 53:90
22.02.2018 Магнитогорск Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск :
26.02.2018 Краснодар Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск :
27.02.2018 Краснодар Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :