Команда: ЮУрГУ-Челбаскет

Вуз: Южно-Уральский Гос. Университет

Город: Челябинск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вольф Николай 06.01.1996 196 96 Нападающий - центр
2 Егоров Андрей Валерьевич 10.10.1996 192 96 Нападающий
3 Журбин Артем Глебович 05.05.1998 185 80 Защитник
4 Назарчук Сергей 05.10.2000 196 90 Нападающий
5 Обухов Евгений Дмитриевич 21.01.1999 195 90 Нападающий
6 Пшениснов Никита Анатольевич 14.05.1999 210 100 Центровой
7 Синявский Олег 11.11.2000 188 70 Защитник
8 Темников Александр 25.09.1999 196 90 Нападающий - центр
9 Харитонов Никита 03.10.2000 195 85 Нападающий
10 Якунин Дмитрий Игоревич 29.05.1995 186 68 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Соколов Юрий Александрович 05.05.1953
Лидеры команды
Результативность

Егоров Андрей Валерьевич

10.10.1996
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 96 кг
20.7
Очков за игру
Подборы

Егоров Андрей Валерьевич

10.10.1996
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 96 кг
10.6
Подборов за игру
Передачи

Якунин Дмитрий Игоревич

29.05.1995
Разыгрывающий
Рост: 186 см
Вес: 68 кг
7.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Харитонов Никита 12  7,3 2,0/4,4 45 0,9/1,6 56 0,6/0,9 67 1,0 1,7 0,1 3,4 2,2 5,6 1,4 0,5 0,9 17:04
2Журбин Артем Глебович 12  20,3 8,9/14,4 62 0,3/1,4 24 1,5/2,0 75 3,2 5,0 0,3 4,0 3,8 7,8 3,3 2,1 2,3 30:32
3Обухов Евгений Дмитриевич 12  13,5 3,5/6,3 55 1,7/5,9 28 1,5/2,4 62 2,5 3,4 0,4 4,3 1,3 5,5 1,7 2,3 2,6 30:52
4Синявский Олег 12  2,6 0,7/2,0 35 0,3/1,6 19 0,3/0,8 38 1,2 1,1 1,6 0,4 2,0 0,6 0,4 1,0 11:07
5Якунин Дмитрий Игоревич 10  17,7 4,3/7,9 54 2,2/7,7 29 2,5/3,1 81 7,3 4,2 0,7 2,7 1,7 4,4 3,5 2,9 1,0 27:53
10Егоров Андрей Валерьевич 20,7 8,7/12,1 72 0,4/1,8 25 2,0/3,2 62 2,8 3,7 0,3 6,3 4,2 10,6 1,9 1,8 1,9 26:38
11Пшениснов Никита Анатольевич 12  14,5 5,8/9,9 59 0,1/0,4 20 2,6/4,6 56 1,6 1,2 1,5 5,1 4,7 9,8 1,8 3,0 0,8 29:01
12Назарчук Сергей 12  13,0 4,9/9,1 54 0,5/1,9 29 1,5/2,1 74 0,6 2,1 0,7 3,1 6,4 9,5 1,6 1,8 1,7 21:33
13Темников Александр 9,3 3,8/5,8 65 0,4/1,6 23 0,6/1,0 63 1,3 1,4 0,8 3,0 2,3 5,3 0,9 1,1 2,3 15:28
14Вольф Николай 12  6,0 1,8/3,6 50 0,7/2,6 26 0,4/0,9 50 2,1 1,0 0,2 2,7 0,8 3,4 1,1 0,7 1,2 17:06
    12  1313
109,4
467/798
38,9/66,5
59 78/275
6,5/22,9
28 145/224
12,1/18,7
65 243
20,3
261
21,8
53
4,4
384
32,0
294
24,5
678
56,5
190
15,8
177
14,8
163
13,6
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Уральский Гос. Университет Путей СообщенияЧелябинск 103:19
02.11.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Южно-Уральский Институт управления и экономикиЧелябинск 139:40
07.11.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск ЮУГМУЧелябинск 0:20
14.11.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Челябинский Гос. УниверситетЧелябинск 148:33
21.11.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет -АСЧелябинск 123:39
28.11.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Челябинский Гос. Педагогический УниверситетЧелябинск 96:58
05.12.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск УралГУФК-2Челябинск 118:71
10.12.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Уральский Гос. Университет Физической Культуры - ФЧелябинск 129:58
12.12.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск ЮУрГАУЧелябинск 108:61
18.12.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Уральский Гос. Университет Физической КультурыЧелябинск 88:86
11.02.2019 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск ЮУрГАУЧелябинск 106:54
12.02.2019 Челябинск Уральский Гос. Университет Физической КультурыЧелябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 79:71